Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#71981
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а так - хуч бы 20 минут, а хуч бы и даже час - не проблема ни разу

Час как раз не проблема, успеешь уснуть. А 20 минут - хе, минимум половина на само засыпание уйдёт, а то и не уснёшь совсем. Так что проблема.
Насчёт спальных мест - предрассудки это, в армии я и сидя на стуле мог спать (при особо грозных дежурных и с открытыми глазами), и на полу, подстелив одну шинель. А в тепершнем рабочем кресле спать - так это вообще номер люкс. Но не дают-с, аська пищит, телефон звонит, мыло бегает, да и посидеть не всегда удаётся, до Суслова далеко, но месяц в командировках за год - это как с добрым утром.
  • 0

#71982
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А не фига тут матом выражаться, еще и адресно.
  • 0

#71983
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А MrCredo посты-то свои затер...

Боится :)

Засцал(о) :rolleyes:
Вообще, поступило предложение: выдать самому зачотному Чатланину (четай-дяде Гене) плюсомет в отдельно взятом Чате, с целью отстрела ссыкливых %Username% и прочих неадекватно тявкающих элементов.
Кто за? :spy:
З.Ы. Таки я асилил правила написания IF в Real и Unreal 1 и 2!!! Ура!!!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.03.2011, 15:55:59

  • 1

#71984
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А 20 минут - хе, минимум половина на само засыпание уйдёт, а то и не уснёшь совсем. Так что проблема.

вот и я говорю, что в лучшем случае - это годы тренировок. ну, или переезжать в деревню, на окраину.. там в любое время и на любое время сон будет кстати :)
  • 0

#71985
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ага, и побежал топиться. :bored:

Гамма, как брата прошу © - потри ты пост этого ущемленного ,а то ведь под раздачу попадешь за цитату.
И вообще ,чем меньше мы будем обращать внимания на конкретно взятого %Username%, тем скорее оно отвалит от нашего уютненького бложика, ящетаю. :rolleyes:
  • 1

#71986
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


и да!
отличная свадебная фотка, ящетаю :D

типа, смешная, что ли?

Конечно смешная, в постановочном фото и небо выжжено, и горизонт не по-детски завален, да и композиционно ерунда. :laugh:
PS: Выражение лица невесты не понра - переигрывает, как в провинциальном театре.
  • 0

#71987
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

получается что командировки выкрали - (2136-712-712) = 712 часов личностного общения с семьей

А сколько украдено от общения и своместного злоупотребления с расово православными Чатланами? :spy: :laugh:
  • 1

#71988
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А не фига тут матом выражаться, еще и адресно.

так не обращать внимание, оно быстрее интерес потеряет и сольется.
а это так вон еще и подобрал за собой ..благочестивая марта, итить :laugh:

ps/ по поводу чатланского плюсомета, мне пофиг, в принципе, но если дамыи сэры поднимут вопрос перед партией, я поддержу.
  • 0

#71989
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Страница 3600 подкралась ВНЕЗАПНО и незаметно ,с чем граждан Чатлан и поздравляю!
  • 1

#71990
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В основном проблема одна - как научиться спать по 20 минут. :rotate:

Это Вам к Исаеву ака Штирлиц. :D
  • 0

#71991
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вообще, поступило предложение: выдать самому зачотному Чатланину (четай-дяде Гене) плюсомет в отдельно взятом Чате,

О своей предвыборной программе скажу коротко - террор, газенваген, эскадрон смерти и диктатуру обеспечу незамедлительно. :lol:
Кто там ещё руку тянет на задних рядах - Ви плохо слышите ? Расстрелять ! :smoke:
  • 0

#71992
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Оченно домой захотелось...
  • 0

#71993
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Товарисчи Чатлане, нужен совет. Есть песня Abba - The Winner Takes It All, меня попросили помочь подтанцовку сделать для чилавека, который будет енту пестню петь. Короче, сижу думаю о кустюме... Плясать будут три деффачки. Во что мне их одеть?
  • 0

#71994
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вообще, поступило предложение: выдать самому зачотному Чатланину (четай-дяде Гене) плюсомет в отдельно взятом Чате,

О своей предвыборной программе скажу коротко - террор, газенваген, эскадрон смерти и диктатуру обеспечу незамедлительно. :lol:
Кто там ещё руку тянет на задних рядах - Ви плохо слышите ? Расстрелять ! :smoke:

Как бе так...
  • 1

#71995
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Конечно смешная, в постановочном фото и небо выжжено, и горизонт не по-детски завален, да и композиционно ерунда. :laugh:
PS: Выражение лица невесты не понра - переигрывает, как в провинциальном театре.

зато хоть бы не слезливо-сопливые тосты, смотренья друг другу в глаза, откусывания караваев и прочего
я просто стока свадебных фоток пересматриваю, мамамия
вот и надоели, а на эту наткнулась - :D
  • 0

#71996
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Товарисчи Чатлане, нужен совет. Есть песня Abba - The Winner Takes It All, меня попросили помочь подтанцовку сделать для чилавека, который будет енту пестню петь. Короче, сижу думаю о кустюме... Плясать будут три деффачки. Во что мне их одеть?

Есть мнение, что пляшущие девачки кошернее выглядят раздетыми... :rolleyes: :laugh:
  • 1

#71997
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Во что мне их одеть?

трое пляшут - одна поет?
а тематика вечера?

зы. но лучше бы конечно всех раздеть :)
  • 0

#71998
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, Медео - это чудненько! 10 утра говорите...

#71999
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Да оно и понятно, шо лучше раздеть :) Вот и хочется одеть так, чебя как будто раздеты :) Но в стиле 80-х годов, наверное надо ченить... Хз кароче. Памагаим советами, поактивнее :)
Мастер, ага. Одын поет три пляшуть :)

Сообщение отредактировал Intymolog: 04.03.2011, 15:57:39

  • 0

#72000
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вообще, поступило предложение: выдать самому зачотному Чатланину (четай-дяде Гене) плюсомет в отдельно взятом Чате,

О своей предвыборной программе скажу коротко - террор, газенваген, эскадрон смерти и диктатуру обеспечу незамедлительно. :lol:
Кто там ещё руку тянет на задних рядах - Ви плохо слышите ? Расстрелять ! :smoke:

Бесконечные патроны е?

Суслов, крепитесь! (С) Я.

Харли, а че странные люди от тебе хочут-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.