Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#71161
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот счастливые люди - кину втыкают, блины едят...

а мы закончили вчера еще одну стенку и добелили потолок :D

и да!
сегодня Костикин первый день на новой работе!
у его родителей сегодня 26 лет совместной жизне :eek:
и младшая сестренка сдает гос.экзамены

и еще у брата двоюродного день рождение!

если получится закончить ремонт сегодня - отличный день, ящетаю. :D
  • 0

#71162
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот счастливые люди - кину втыкают, блины едят...

ну а чего тут сверхъестественного? кино скачать, да блинов напечь дело получаса, а там перед экраном за интересным кино и отужинать не торопясь не грех :)
  • 0

#71163
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
кто этот вездесущий Костик? :laugh:

Гамма, мне показалось, что в посте чуть ли не пол-кина было рассказано , и еще я смайлики ставила ;) :laugh:

#71164
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
и кстати да, блины вчерась так и не получились, то ли сковородка неблинная ниразу, то ли я за 4 года разучился их делать :(
главна первые 3 пожарились нормально, я их съел :)
а остальные прикипали насмерть, пришлось всю мешанину вылить :(
а жаль...

#71165
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
странно.. у меня всегда именно первый прикипал нахер к днищу наждачкой не содрать, но остальные начиная со второго без проблем..

хотя, вчера и первый без проблем испекся.. :spy:

зы. смотрел на выходных в магазинах блинные сковородки, от цен был в шоке. :eek:

Сообщение отредактировал Мастер: 01.03.2011, 09:52:34

  • 0

#71166
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
думаете что, родина кончилась???
вооооо вам! вооооо!

и да будет утро первомартовское и щастие потеплевшее
  • 0

#71167
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

И эта, что поразило: по окончанию фильма все встали и ушли. :eek: В смысле ,у Борецкого уже не практикуют обсуждения после просмотра? :spy:

какая прелесть! всерьез задумался не возобновить ли походы на его сеансы, раз в год и у него стоящее кино можно захватить. а то ведь, это только поначалу бред портерных критиков, его заунывные рассуждения и точка зрения я-капитан забавляли, но очень скоро начало реально подташнивать от этого театра абсурда.

когда соберетесь, позвоните, я с вами пойду. Недавно только думала что надо бы, надо сходить ужо)
  • 0

#71168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот опять наткнулся:

министерство образования и науки намеренно добивается запрещения ношения хиджаба на законодательном уровне. Он также подчеркнул, что в образовательных учреждениях Астаны, Алматы и Актобе на студентов и школьников, носящих мусульманскую одежду, оказывается давление...©


и вот собственно вопрос - доколе!? :mad:

ладно, ханжество некурящих понятно в какой-то степени.. и тут можно спорить до усрачки, но кому и чем мешают платки? :spy: или опять конституция у нас не больше чем рулон бумаги для причинного места, ибо на заявленную "свободу вероисповеданий" нашим министерствам насрать?
  • 0

#71169
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


вот счастливые люди - кину втыкают, блины едят...

ну а чего тут сверхъестественного? кино скачать, да блинов напечь дело получаса, а там перед экраном за интересным кино и отужинать не торопясь не грех :)

Серьезно??? :eek:
У нас ,в шесть рук, процесс от и до занял практически 3 часа... Чота мы не так делали, видимо...
  • 0

#71170
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

когда соберетесь, позвоните, я с вами пойду. Недавно только думала что надо бы, надо сходить ужо)

Обязательно :)
  • 0

#71171
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И эта, что поразило: по окончанию фильма все встали и ушли. :eek: В смысле ,у Борецкого уже не практикуют обсуждения после просмотра? :spy:

какая прелесть! всерьез задумался не возобновить ли походы на его сеансы, раз в год и у него стоящее кино можно захватить. а то ведь, это только поначалу бред портерных критиков, его заунывные рассуждения и точка зрения я-капитан забавляли, но очень скоро начало реально подташнивать от этого театра абсурда.

когда соберетесь, позвоните, я с вами пойду. Недавно только думала что надо бы, надо сходить ужо)

В следующий понедельник-итальянская арт-хаусная эротика, названия не запомнил, но г-н Борецкий изволил пошутить в том смысле ,что, 7 марта-самый хороший повод прийти на подобный фильм с подругой, ну, на крайний случай-с другом. Зал смеялсо...
  • 0

#71172
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

зы. смотрел на выходных в магазинах блинные сковородки, от цен был в шоке. :eek:

разве?.... и по чем?
  • 0

#71173
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Серьезно??? :eek:
У нас ,в шесть рук, процесс от и до занял практически 3 часа... Чота мы не так делали, видимо...

хренасе!
эта...может быть все дело в количестве? :spy:
за три часа я бы умер столько пить... :(
  • 0

#71174
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

разве?.... и по чем?

три пятьсот с чем-то
  • 0

#71175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Серьезно??? :eek:
У нас ,в шесть рук, процесс от и до занял практически 3 часа... Чота мы не так делали, видимо...

хренасе!
эта...может быть все дело в количестве? :spy:
за три часа я бы умер столько пить... :(

Ну ээээ...
40 штук напекли.
  • 0

#71176
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Серьезно??? :eek:
У нас ,в шесть рук, процесс от и до занял практически 3 часа... Чота мы не так делали, видимо...

хренасе!
эта...может быть все дело в количестве? :spy:
за три часа я бы умер столько пить... :(

думается мне шо одина особь мужского пола и две особи женского отвлекались от процесса приготовления пищи совсем не на распитие спиртных напитков
  • 0

#71177
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Серьезно??? :eek:
У нас ,в шесть рук, процесс от и до занял практически 3 часа... Чота мы не так делали, видимо...

хренасе!
эта...может быть все дело в количестве? :spy:
за три часа я бы умер столько пить... :(

думается мне шо одина особь мужского пола и две особи женского отвлекались от процесса приготовления пищи совсем не на распитие спиртных напитков

Я ПАПРАСИЛ БЫ прекратить эти грязные инссинуации!!! :dont:
:laugh:
  • 0

#71178
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну ээээ...
40 штук напекли.

ну....половину этого я точно напек.. ну блин, ну 40....ну, 50 минут ну максимум если докидать на "доставание, домывание и подготову посуды" и не только блинной, но и водочно-закусочной... но чтобы три часа.. :spy:

зы. 7 числа "жизнь за один день" у Борецкого. На этот фильм я бы сходил с удовольствием.
  • 0

#71179
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



вот счастливые люди - кину втыкают, блины едят...

ну а чего тут сверхъестественного? кино скачать, да блинов напечь дело получаса, а там перед экраном за интересным кино и отужинать не торопясь не грех :)

Серьезно??? :eek:
У нас ,в шесть рук, процесс от и до занял практически 3 часа... Чота мы не так делали, видимо...

Так у вас и фильм тоже часа три качается, всё правильно. :lol:
  • 0

#71180
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кто видел в магазинах города гнусмас галагси туз? пощупать охота и цену разузнать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.