Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#71141
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
видеочаты уже вовсю по миру
  • 0

#71142
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а вот делл все жидится
камеру ужо воткнули, а вот микрофона встроенного не положили, прейдется в наушник говорить
  • 0

#71143
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а чем предложенное будет отличатся от видео конфы в скайпе?
  • 0

#71144
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений




А вот теперь мне интересно: откуда столько долбо**ов в нашей власти?

Тебе только ТЕПЕРЬ стало интересно? :(

Это понятно. Человека раздирают две силы. Разум и инстинкты. У более низкоразвитых личностей разум слаб, а интинкты сильны. Инстинкты призывают их стремиться к власти. Стать самой главной обезьяной. Чем больше в человеке обезьяны, тем сильнее стремление к власти и к власти приходят чаще низкоразвитые особи. Все это, конечно, в среднем. Потому как есть и те, кто использует этот механизм для достижения своих целей.

а почему "сильноразвитые" не стремятся к власти? есть дела поважнее? :rolleyes:

Я не зря сказал - в среднем. Но в общем картина такова. Некая компания опубликовала результаты тестов (сейчас не вспомню кто), на индекс IQ по топ 100 компаний мира. Средний индекс по высшему менеджменту - 120 единиц. Средний IQ по IT отделам этих же компаний - 135 единиц. Так что американская поговорка "что же ты не богатый, коль такой умный" не работает.
Ну и в качестве довеска - борьба за власть тяжкий труд. Она занимает все время, которого на действительно интересное не остается.
  • 0

#71145
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а чем предложенное будет отличатся от видео конфы в скайпе?

Видеоконфа здесь и сейчас, это банально, да и телефонным конференциям фиг его знает сколько уже лет, а тут хранить именно в записи и делать цитаты, чувствуете разницу ?
  • 0

#71146
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Всем привет и have a nice day.
  • 0

#71147
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вообще, я поддерживаю реплику г-на пАлковника о необходимости регистрации нового форума где-нть в зоне .com в Синграпуре на местного рыбака Сунь Хи, пущай ему иски вручают. :-/

вот эти варианты мы решительно поддерживаем, бо по мне так гражданин Э ни разу не успокоится, пока окончательно все не развалит, ога :mad:
  • 0

#71148
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

тут в гостинице шторок в ванной нет

а камер там случайно нету, в ванной-то? :D
  • 0

#71149
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем привет и have a nice day.

hate a nice day :laugh:
  • 0

#71150
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вы еще к гаранту Конституции обратитесь по этому поводу :)

таки да
стало известно,что многоуважаемый Амантай Кажы Асылбек отказался балотироваться в президенты, так как по его словам "экзамен по казахскому языку у меня должны принимать Мухтар Ауэзов, не меньше, а не какие-то там шайтаны" (сиречь, менты). :D

сейчас найду полную цитату и скину ссыль
  • 0

#71151
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Фильм держится на спорах и работе Георга и Лайонелла.


Гамма, Вы зачем спойлерите тут? :laugh:

#71152
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
тьфу ты, забыла - добрых утречков вам всем, уважаемые чатлани!
вот я и на своем родненьком рабочем месте, тут тепло, светло и мухи не кусают.
  • 0

#71153
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
утра
  • 0

#71154
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречков!
Заинтересованных-с первым днем весны! Ура! Дождались!
И, да! Вчерась сходил на "Se7ven" в Клуб Борецкого. Более 10 лет не наблюдал данный фильм, с тех пор как он вышел на экраны. Кено потрясающее, конечно, особливо финал, отрицающий сопливые голливудские хэппи-энды.
И эта, что поразило: по окончанию фильма все встали и ушли. :eek: В смысле ,у Борецкого уже не практикуют обсуждения после просмотра? :spy:
  • 0

#71155
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А где в том сообщении спойлер? Я же содержание споров не написала
  • 0

#71156
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А где в том сообщении спойлер? Я же содержание споров не написала
  • 0

#71157
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А Оскар дается именно за оригинальность сценария?

Да. И среди прочих, король говорит получил и за это.

И потом - что значит "клише и стереотипы"?

Значит, что Фильм о борьбе с собой, о том, что "тяжела шапка Мономаха", что "жениться по любви не может ни один король". - клише, не только в кино, но и в жизни. И где здесь оригинальность, я никак не пойму? И либо это полудостоверное, под призмой взрово автора, кино, либо оригинальный сценарий, где Георг картавил, но указом о том, что картавить - единственно верная манера говорить, отсекал кончики языков световым мечом, а его верная жена, смилостивившись над бедными придворными, тайно пришивало их обратно...ну или еще какой-либо бред в этом роде. :laugh:

Это одни из вечных тем в искусстве, в том числе и кино.

Тема о том, какие на самом деле несчастные и убогие у нас правители? Давайте на этом фоне и лн-а будем пожалеть, а то шапка то давит, а мы то только ехидничаем.. :-/

Не сказала бы так. Она скорее присутствует в кадре своей поддержкой, как жена сначала принца, а потом короля.
Фильм держится на спорах и работе Георга и Лайонелла.

я только предположил, ибо фильма не видел. но посмотрю. и кстати, не всегда фильм держится на основной теме, иногда так может просто казаться, когда самое вкусное спрятано за кадр. :)
  • 0

#71158
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть.
Поздравляю всех с началом первой трети весны :)
Дождались люди :)
теперича уууух!!!!
пережить бы тока 8е марта и ДыР :D

#71159
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И эта, что поразило: по окончанию фильма все встали и ушли. :eek: В смысле ,у Борецкого уже не практикуют обсуждения после просмотра? :spy:

какая прелесть! всерьез задумался не возобновить ли походы на его сеансы, раз в год и у него стоящее кино можно захватить. а то ведь, это только поначалу бред портерных критиков, его заунывные рассуждения и точка зрения я-капитан забавляли, но очень скоро начало реально подташнивать от этого театра абсурда.
  • 0

#71160
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и, да! Гамма, Californication season 1 лежит передо мной. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.