Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#70721
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


До этого была уверена, что french press для чая придуман.

Французы и чай практически не совместимы. ;)

тогда уж френч пресс для вина :))))))))))))

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 27.02.2011, 23:05:08


#70722
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, кадры из "летят журавли" показывают, какие кадры!
надо пересмотреть как-нибудь....с детства помню этот фильм, отдельные кадры, а сам весь сюжет досконально не помню...

#70723
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

тогда уж френч пресс для вина :))))))))))))

Вполне, кстати, возможно. Всякие там вариации глинтвейнов на травках и корешках, с последующим отжимом. :)

Но культура и объёмы пития чаёв французами крайне низки. Правда, лень рыться в инетах, искать историю создания френч-пресса. Может этот прибор и не французского происхождения.

Сообщение отредактировал Janik: 27.02.2011, 23:12:04

  • 0

#70724
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Слушайте, народ переживает всё то из-за нехватки смайлов, то репутацию испортят... это получается, типа народ очень зависит от виртуального образа?
это же что-то с психикой значит? им всем лечиться надо! :)))))))))))))

#70725
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ну всё... на этой ноте и закончу своё вечернее бдение на ВсеВместешном форуме :))))))))))))))))

p.s. быстро и не выговоришь :)))


всем сладких снов! :kiss:

#70726
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Посмотрела в сети - да, френч-пресс первоначально был создан и сейчас используется именно для кофе.
Но я всегда его использую для чая :rolleyes:
  • 0

#70727
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот я все думаю, печь таки сейчас блины, или уже на завтра отложить.. :spy:
  • 0

#70728
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это же что-то с психикой значит? им всем лечиться надо! :)))))))))))))

"но это не наш метоД" (с) Политбюро :excl:
Толпа аполитична, им пофиг на объективную реальность и странные решения суда (который ни туда, ни сюда и ни в Красную Армию), их интересуют чисто внешние рюшечки. Только расстрелы спасут Родину, тупых гасить, ковбоям стейки. :laugh:
  • 0

#70729
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я переколдовал с профилем на цт, заблокировал его сохранением несуществующего мыла, а перед этим ничего не удалил, ибо начал с конца. Так он, зараза, код активации не шлет, и профиль не активирует. Скорблю сижу, думаю, забить, али рано или поздно заработает?
  • 0

#70730
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а я переколдовал с профилем на цт, заблокировал его сохранением несуществующего мыла, а перед этим ничего не удалил, ибо начал с конца. Так он, зараза, код активации не шлет, и профиль не активирует. Скорблю сижу, думаю, забить, али рано или поздно заработает?

О! А у меня мыло хоть и существующее, но тоже ничего не шлёт.Хотя, я почти всё удалила.
  • 0

#70731
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я вернул реальное, чтобы активировать это говно и все постирать, не приходит. Видимо, пациент скорее мертв до сих пор..
  • 0

#70732
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я переколдовал с профилем на цт, заблокировал его сохранением несуществующего мыла, а перед этим ничего не удалил, ибо начал с конца. Так он, зараза, код активации не шлет, и профиль не активирует. Скорблю сижу, думаю, забить, али рано или поздно заработает?

Забей, фарш невозможно провернуть назад, им там некогда, они виновных ищут и будут ещё месяц или год искать (в зависимости от срока оставшейся жизни ЦТ, там же самые сливки собрались, тролли, негодяи и недогоняи, такой коллектив обречён на армагеддец). Я всё убил, но код активации так и не получил, да и фик с ним, если что - начну с чистой страницы, делов-то. :smoke:
  • 0

#70733
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Забей, фарш невозможно провернуть назад, им там некогда, они виновных ищут и будут ещё месяц или год искать (в зависимости от срока оставшейся жизни ЦТ, там же самые сливки собрались, тролли, негодяи и недогоняи, такой коллектив обречён на армагеддец). Я всё убил, но код активации так и не получил, да и фик с ним, если что - начну с чистой страницы, делов-то. :smoke:

Это все понятно, но контент висит, мало ли у кого и для чего руки зачешутся..
  • 0

#70734
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это все понятно, но контент висит, мало ли у кого и для чего руки зачешутся..

Ну, вначале личку снести и профиль изменить - это святое. А за контент вместе пойдём по этапу, если что, компания тут очень подозрительная, вся враз свалила. :laugh:
  • 0

#70735
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у Вас нет ни одной знакомой тетушки, которая постоянно читает эту странную газетку "ЗОЖ"

теперь нет, но одно время я снимала в алматы комнату у бабушки, та занималась уринотерапией :) и всем прочим. очень продвинутая бабушка
  • 0

#70736
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

такой молодой, а уже лодырь :))))))))

зато модный :)
  • 0

#70737
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у него дажеть какая-то кружка специальная имеется, типа ежели с ней приходишь, то тебе в старбаксе скидку дают.

вычет цены пластикового стаканчика? :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.02.2011, 00:58:11

  • 0

#70738
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем из поезда номер девять
через час буду в столице
  • 0

#70739
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречков Чатланам!
Опять -14 ,снег... :mad: Одно утешает-Масленница пришол!
Вчерась вечером было освоено: 7 яиц, литр молока, 200 грамм муки, 50 грамм подсолнечного масла, грамм 100 сахара, щепотка соли, ПАЧКА коровьего масла, 200 грамм минералки => 40 блинов.
В общем, недостаток блинов в организме восполнен!
Чуть позже выложу фото.
  • 0

#70740
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

привезли заказ с арбуз.кз.... сижу, лопаю мандарины... вот почему-то мароканские мандарин могу за раз съесть почти всё, что есть... например, сегодня 1 кг... теперь сижу, икаю.... :laugh:

а это что еще за сайтик такой интересный? пойду погляжу, спасибо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.