Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#69481
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
кстати, у кого там был кусочек пирога? он с чем - с джемом, творогом или иогуртом? поделитесь срочно, я требую!
  • 0

#69482
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне понравилось.

Ну, хоть не я один псих... :smoke:

Вы же пока больной человек, беззащитный? Можно воспользоваться? Если не сильно в лом, послушайте любую песню Эльмиры Галеевой на muzgruz.ru, там багатый выбар, и поделитесь потом своим откровенным мнением, ладно? Ну, хотя бы вот или любую другую, там целая куча. Спасибо.

Я такой больной, такой больной, самый больной человек в мире... а что, варенья больше не осталось ? :spy: :smoke: Работаю я, с раннего утра, просто есть время клацать по клавишам, пока процесс инсталляции идёт. Вечером послушаю, факт. Кстати, кроме полной дискографии Ундервудов я ж ещё и Богушевскую в больших количествах принимал. И всё бы хорошо, но на одном диске с ней оказался Веня Дркин. И всё у Ирины слушабельно, но она маасковская изысканная дама, а Веня был природный талант (мир праху его), в удачных песнях мощь есть, коей у Богушевской мало. Приедет Богушевская - на концерт схожу, а вот Веня намного более персональное слушание.
  • 0

#69483
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

кстати, у кого там был кусочек пирога? он с чем - с джемом, творогом или иогуртом? поделитесь срочно, я требую!

у миня. был. с яблокаме, тесто на свежей сметанке, сверху сахарком присыпано чуть-чуть, вкуснотища. :p

еще есть один персик. и кофею осталось на одну чашку, вот

приходите ,поделюсь )))
  • 0

#69484
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Илья, у меня вопрос: в связи с вот этим безобразием, как нонче обстоят дела с проездом на БАО и выше?
Это ж **((*+__)(*):%:)*()(;)**№?; ;?:)(*";*_"№*?; *"?№;?: "№_;*?"); *;? (здесь было много матов) :mad:
  • 0

#69485
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у миня. был. с яблокаме, тесто на свежей сметанке, сверху сахарком присыпано чуть-чуть

...с борщом и салом! :lol: :p
  • 0

#69486
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати, у кого там был кусочек пирога? он с чем - с джемом, творогом или иогуртом? поделитесь срочно, я требую!

(быстро пряча руки за спину) Во-первых пирога не было, во-вторых, когда я выходил - он ещё нетронутый стоял, в третьих - с яблоками. :laugh:
  • 0

#69487
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Илья, у меня вопрос: в связи с вот этим безобразием, как нонче обстоят дела с проездом на БАО и выше?
Это ж **((*+__)(*):%:)*()(;)**№?; ;?:)(*";*_"№*?; *"?№;?: "№_;*?"); *;? (здесь было много матов) :mad:

Мы определённо живём в лучшем из лучших миров, надо только теперь следить, чтобы шлагбаумщики за деньги левых не пропускали. И как раньше - пешочком, да вдоль трубы - иэххх. Вот ещё бы погранцов выселили выше озера...
  • 0

#69488
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Эх, Харли. С трудом мы там проезжем теперь. Два раза казали удостоверения работников АФИ. Но реально люди туда за 500 теньге проезжали. Только поздно вечером, когда шлагбаумщики в темноте не стеснялись видеть деньги :) А вообще вопрос решаем сейчас. Какие то пропуска надобно иметь.
  • 0

#69489
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


кстати, у кого там был кусочек пирога? он с чем - с джемом, творогом или иогуртом? поделитесь срочно, я требую!

у миня. был. с яблокаме, тесто на свежей сметанке, сверху сахарком присыпано чуть-чуть, вкуснотища. :p

еще есть один персик. и кофею осталось на одну чашку, вот

приходите ,поделюсь )))

персиком? не персик не хочу.
Я наверно сейчас схожу за слоенным тестом и спеку конвертики с джемом. вот :)
  • 0

#69490
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мда...
жалко БАО
пехом не пойду :(
а КНБшные удостоверения пропускают?

#69491
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но реально люди туда за 500 теньге проезжали. Только поздно вечером, когда шлагбаумщики в темноте не стеснялись видеть деньги :)

РАССТРЕЛЯТЬ !!! По три раза на бис, публично, на площади во время массовых гуляний. Шлагбаумщиков, их начальника, начальника начальника и начальника начальника начальника для начала. Не поможет - пойти выше, до тех пор, пока дерьмо не прекратится.
А что поделать, мягкими мерами с такой дорогой ущелье уже не спасти.
  • 0

#69492
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Гугль за нами следит!

#69493
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эх, Харли. С трудом мы там проезжем теперь. Два раза казали удостоверения работников АФИ. Но реально люди туда за 500 теньге проезжали. Только поздно вечером, когда шлагбаумщики в темноте не стеснялись видеть деньги :) А вообще вопрос решаем сейчас. Какие то пропуска надобно иметь.

Мдя... Пропал дом.
  • 0

#69494
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

жалко БАО
пехом не пойду :(

А что там идти - сколько раз с рюкзаками ходили от конечной 28-го час идти до Коммунальника, по трубе ещё часа полтора. В июле ходили семейством от Коммунальника, так на Чукур предварительно повернули, чтобы жизнь совсем уж мёдом не казалась. :smoke: Бывало и с Горельника за день прибегали на БАО, тоже вариант для отдохновения от дикой городской жизни.
  • 0

#69495
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

склад на рыскулова розовой вроде как...
далеко за городом :)

Где-то там, ага, чуть выше поворота с Рыскулова на мясокомбинат, площадь клуба-склада 3000 квадратов, ого. И где только люди не живут... :smoke:
Но таки ветеранов немецкого панка интересно бы глянуть, не каждый год такой праздник.

оттуда ночью живым можно уйти?

#69496
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

пирог.. можно и пирога, тока это не спасёт :(

Похоже вы на работе дурью маетесь, а не работаете, вот тоска и замучила.
Я обычно оглянуться не успею - а рабочий день уже кончается.
  • 0

#69497
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений
И зачем ему телеобъектив?

Изображение
  • 0

#69498
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Илья, у меня вопрос: в связи с вот этим безобразием, как нонче обстоят дела с проездом на БАО и выше?
Это ж **((*+__)(*):%:)*()(;)**№?; ;?:)(*";*_"№*?; *"?№;?: "№_;*?"); *;? (здесь было много матов) :mad:

Эхе, пускают реально тока пехом... Даж на Индуро ни пустили гыыы. "Мани мани"... Мативировали просьбу тем, что праизашло са стороны байкера пересечение запретнай зоны :spy: Правда знаков о каком-либо запрете видна не было :spy:
Так што ни на четырех калесах, ни на двух, ток на ногах... А жаль :weep:
  • 0

#69499
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

:bored: а вам та х-р-шо, вы та атдыхаити... А мну тут, как нигера, на работу выгнали гыыы. Хде блондинко? :spy: Скушно биз нее, пасмияца даж не над кем :bored: Всем эта, хароших выхадных в обсчем :super:


А я тутачки. Смейтися, на здоровье. Всегда приятно людям радость приносить. А я в аул на выходные уезжала, а вы тут настрочили-и-и. Ну щас, я тоже буквы знакомые найду на клаве...
  • 0

#69500
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
утречков всем знатных, вторничных!
отличный день ,солнышко светит, птички не поют, зато котЭ мяукают, вот.

на БАО пускать токмо ногами! :mad: ибо и так все засрале там, бескультурщины всякие, пущай хоть ногами ходЮт заради такого. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.