Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#68281
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Не-а, на профи жаба душит, ужо старенькая зеркалка любительского уровня. Моя старинная знакомая в Москве на приличную мыльницу светящиеся фонтаны не хуже сняла (и тоже со штативчика, он у неё в дамскую сумочку помещается). :smoke:

офигеть... :type: фото шикарные, как будто профи на проф аппаратуре снимал

#68282
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
оптика
и отсутвие тремора
  • 0

#68283
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И эта... Кто тут Пеньяр тетконенавистник? Предлагаю его порицать! :type:

На сколько страниц порицать будем ? Или, как обычно, пятиминутка ненависти и по рабочим местам ? :smoke:

Вона, в ЛЧ уже 25 страниц напорицали. :spy: И продолжают...
  • 0

#68284
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Поезда АПАСНЕ!!! :rotate:

Изображение
  • 0

#68285
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

это зеро плай гейм, кроме как почувствовать себя богом ты не можешь ничего

"Первая в своем роде Zero Player Game, в которой от игрока требуется только одно: сидеть и ржать." Даааа, замысел впечатляет, как там регаются, без особых заморочек ?

моё чувство юмора, видимо, развито в другом направлении, максимум пару раз улыбнулась... Богом себя не почувствовала, хотя даже зарегилась как бог мужского пола... эх...

#68286
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а где тас смияццо то вапще?

#68287
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а где тас смияццо то вапще?

При слове "ЛОПАТА" ессно.
  • 0

#68288
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Epic ПЗДЦ
  • 0

#68289
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

оптика
и отсутвие тремора

Для уменьшения тремора надо камеру полегче, ну и вина сухого грамм 100 накатить. Так что штатиф - наше всё (надо бы к нему ещё столик съёмный привернуть). :rotate:
  • 0

#68290
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

моё чувство юмора, видимо, развито в другом направлении, максимум пару раз улыбнулась... Богом себя не почувствовала, хотя даже зарегилась как бог мужского пола... эх...

Большие надежды - большие разочарования. :rotate:
Вечером зайду, да лениво гляну, пока приведённые отрывки были забавными. Ну и опять же, бредогенераторы на каждом углу не валяются, сгодится при случае.
  • 0

#68291
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поезда АПАСНЕ!!! :kiss:

Это им ещё повезло, что не дойчебановский IC пёр, у того вообще временами скорость за 200 и морда острая-преострая, залило бы и оператора. :rotate:
  • 0

#68292
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Epic ПЗДЦ

И всё-то Вы, барин, по задворкам шатаетесь, там через одного не тролль, так моральный мутант. Нет бы делом заняться, на охоту с борзыми съездить, соседскому барину морду набить или жениться со скуки. :rotate:
  • 0

#68293
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Epic ПЗДЦ

И всё-то Вы, барин, по задворкам шатаетесь, там через одного не тролль, так моральный мутант.

Таки как раз тостующая режет правду-матку. Она действительно думает, что достойна такого прынца. И что дождется его. Пусть ждет, а мы пахихикаем и потроллим чутка.
З.Ы. Размазало:

16. Предложит выйти замуж неожиданно и самым необычным способом(ну например, приведет меня куда нить в горы, а там, под елочкой меня будет ждать столик с шампанским и шоколадом, а в бокале - колечко=))

Там же ,под елочкой, на высоте 2500 метров будет стоять белый рояль, за клавишами которого негр в фуражке будет наигрывать Шопена... :rotate:
  • 0

#68294
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Epic ПЗДЦ

}{APJIu, вот ты меня насмешил. :rotate:

И что, делать предложение в горах это необычный способ?
  • 0

#68295
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Epic ПЗДЦ

}{APJIu, вот ты меня насмешил. :D

И что, делать предложение в горах это необычный способ?

Необычно-это ВНЕЗАПНО появившийся в горах под елкой накрытый скатертью и сервированный шампанским столик, а она вся такая в каблучках на десятке... :D
У меня лично возникают определенные ассоциации:

Изображение

:)
  • 0

#68296
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ойбожежтымой... какая ностальгирующе настраивающая картинка... мой букварь! :D)))))))))))))

#68297
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Не-а, на профи жаба душит, ужо старенькая зеркалка любительского уровня. Моя старинная знакомая в Москве на приличную мыльницу светящиеся фонтаны не хуже сняла (и тоже со штативчика, он у неё в дамскую сумочку помещается). :D

офигеть... :) фото шикарные, как будто профи на проф аппаратуре снимал

Понятие проф весьма растяжимо.
У Гены помнится какой-то не самый плохой Никон. Зеркалка, что вполне достаточно для съемки неплохих кадров.
  • 0

#68298
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Для уменьшения тремора надо камеру полегче, ну и вина сухого грамм 100 накатить. Так что штатиф - наше всё (надо бы к нему ещё столик съёмный привернуть). :D

Как все сложно ...
Выдержку уменьши.
  • 0

#68299
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
уменьшеная выдержка это не кошерно
а вот штавив под три стопочки...
  • 0

#68300
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Домой я... Ога...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.