Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#68101
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну чо-чо, пятница, есть жы.
Отпуск кончается вместе с деньгами, придётся в следующем евры-доллары менять, вместо ЧД в АкСу ходить...
Зато похолодало, можно ехать на ИК, кушать водку под местные грибочки и сало, ходить в плащ-палатке, курить махру и ругаться матом. :kiss:
  • 0

#68102
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
утречков всем!
тьфу ты, каких утречков, уже почти 12 дня :kiss:

в общем, всех сисадминов и сотоварище - с праздником! пива безмерно, мяса всякого вкусного, юзверей как можно более понятливых и прочего счастия и радостей!
  • 0

#68103
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

утречков всем!
тьфу ты, каких утречков, уже почти 12 дня :rotate:

в общем, всех сисадминов и сотоварище - с праздником! пива безмерно, мяса всякого вкусного, юзверей как можно более понятливых и прочего счастия и радостей!


присоединяюсь!
и здоровья!!! :kiss:

#68104
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Добре утро, вернее обед уж скоро..
как то устал уже..

#68105
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Тут и с праздником поздравить некого, если и есть, то давно бывшие. Хоть на работу иди. :rotate:
  • 0

#68106
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да былбы повод :kiss: а отпраздновать все подряд можно :rotate:

хочу домой!
и вновь - я снова в отпуске! :kiss: начальство сказало, что у меня уж очень много дней, надо бы отгулять.
  • 0

#68107
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и вновь - я снова в отпуске! :rotate: начальство сказало, что у меня уж очень много дней, надо бы отгулять.

У меня ещё три недели и один день в запасе, надо брать ближе к концу октября, межсезон здесь наводит тоску, а у моря пережить можно. Не понимаю тех, кто без акваланга сейчас по Турциям и Арабиям шастает, жара ж там дикая.
  • 0

#68108
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
считал
като почемуто ровно получилось
и нифига не получилось
  • 0

#68109
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
нажрались все вчера штоль
  • 0

#68110
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

нажрались все вчера штоль

ну.....
и эта, не завидувай! у всех был шанс, раз пятница :idea:
  • 0

#68111
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 31.07.2010, 10:27:30

  • 0

#68112
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нажрались все вчера штоль

Во всём районе эпидемия. Ящур. Всем неотписавшимся профилактические прививки имени Моргунова. Первому Коле, чтобы не шарашился здесь ранним субботним утром. :idea:
  • 0

#68113
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Во всём районе эпидемия. Ящур. Всем неотписавшимся профилактические прививки имени Моргунова. Первому Коле, чтобы не шарашился здесь ранним субботним утром. :hi:

не винаватый я... с бодуна рано просыпаюсь :D
и немедленно хочеца обрадовать мир своим пробуждением :idea:
любуйтеся - мир на моём проснувшемся фоне стал намного приятней выглядеть :lol:
зы. я тута вино харлика допиваю... он вчерась как раз комментил: чёт много я вина взял, коля утром радостно будет похмеляться :D :o

Сообщение отредактировал emp_nick: 31.07.2010, 10:50:06

  • 0

#68114
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
прейдется седни нажрацо
  • 0

#68115
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зы. я тута вино харлика допиваю... он вчерась как раз комментил: чёт много я вина взял, коля утром радостно будет похмеляться :hi: :lol:

Я хоть и не пил весь отпуск (окромя 2-х кружечек пива в ЧД более двух недель назад), но слюной всё равно чуть не захлебнулся. :idea:
  • 0

#68116
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

прейдется седни нажрацо

да день какой-то страааанный... вот хто начинает с утра вино глушить? аристократы, да? :hi:
плохая примета, стопудов весь день гудеть... тут ещё вечёром на шашлыки позвали в гости, ой не к добру это :D

Я хоть и не пил весь отпуск (окромя 2-х кружечек пива в ЧД более двух недель назад), но слюной всё равно чуть не захлебнулся. :idea:

а ничё вино, хоть и креатор гадкий :lol:
  • 0

#68117
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
хороший бренд для вина
"гадкий креатор"

Сообщение отредактировал CycloB: 31.07.2010, 18:00:33

  • 0

#68118
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Во всём районе эпидемия. Ящур. Всем неотписавшимся профилактические прививки имени Моргунова. Первому Коле, чтобы не шарашился здесь ранним субботним утром. :D

не винаватый я... с бодуна рано просыпаюсь :lol:
и немедленно хочеца обрадовать мир своим пробуждением :rotate:
любуйтеся - мир на моём проснувшемся фоне стал намного приятней выглядеть ;)
зы. я тута вино харлика допиваю... он вчерась как раз комментил: чёт много я вина взял, коля утром радостно будет похмеляться :lol: :lol:

Коля, как ты предсказуем..
И эта. Я б на месте твоих соседей вже участкового вызывал, бо ваши пьяные нетрезвые вопли были слышны с обратной стороны дома. :lol:
З.Ы. Здрасьте всем! Курсы закончились. Голова трещит от идей: надо внедрять на производстве, ай финк.
З.З.Ы. Бумир не попробовал винища-сам виноват! :(
З.З.З.Ы. Скоро ожидается новый урожай вина. Старые запасы надыть подпивать тих-потиху, а я как назло не пью. :lol:
  • 0

#68119
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
хто седни не пьет заптре родину продасть!!!
  • 0

#68120
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Коля, как ты предсказуем..

гы... ложим возле пияного харлега крайне привлекательную тётку... утром он просыпаеца, хренеет, имеет... мля, харлйенг! как ты предсказуем!!! :D

И эта. Я б на месте твоих соседей вже участкового вызывал, бо ваши пьяные нетрезвые вопли были слышны с обратной стороны дома. :lol:

любуйся, страна... вот из-за этих моральных хороших человеков спокойно вотки дома попить нельзя :lol:
зы. слышали бы вы его трезвые опусы :lol:

З.З.Ы. Бумир не попробовал винища-сам виноват! :lol:

лашара, ага ;)

З.З.З.Ы. Скоро ожидается новый урожай вина. Старые запасы надыть подпивать тих-потиху, а я как назло не пью. :lol:

вот для чего нужны друзья! не бросим харлега в беде! :rotate:

хто седни не пьет заптре родину продасть!!!

факт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.