Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67881
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это ты отстал от жизни. Медиатанк или ХПС с возможностью подключения того или иного дисковода :D

Это уже сегодняшняя ситуация, кстати, как у WD с подключением внешних дисководов надо посмотреть, у айконбита было не ахти.

А-аа. Черный пластик это уже не классика, а последующие серии. Классика - коричневое дсп под дерево :)

А вспомни ручки ступенчатых эквалайзеров (где были), вот там и был чёрный пластик. Накладочку вокруг высокочастотника тоже как-то чёрную видел, хотя обычно серебристые попадались. В общем это как Мазда 626, название модели одно, а разновидностей 19. :D
  • 0

#67882
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вы опять за железки? :D
А между тем все прогрессивное человечество волнует тема: второй мужа не любит моих детей! Чтоделатьподскажитесрочна! :D
  • 0

#67883
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

второй мужа не любит моих детей! Чтоделатьподскажитесрочна! :D

ошеннама злободневная тема, да, нужная просто невероятно. :D
  • 0

#67884
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
зачем господь создал испанцев?
а ищё ипонцев и прочих негров??? :D

#67885
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а тем временем

это Мусе сон приснился вроде , а проснулся он уже с щетиной , которая плавно перетечет в бороду , как я поняла rolleyes.gif ...... У Гонджы внезапно тяга к школе и одноклассникам возникла , может гормоны , а может почувствовала свою ненужность рядом с мужем к которому так и стоят в очереди ученики (и стар и млад !) , Зейнеп конечно же помчалась успокаивать Клизму и Мусе тож наказала поговорить с дочкой .... Али и Мехмет все гоняют сплетни один другому .... Муса потребовал от директора Зейнеп , чтобы Ибраим не появлялся на работе , все пути брату отрезал .... Дэрия наконец-то прозрела , что Исмаил давил на нее , терь отводит душу в прогулках с Барышем . Зехра и свекровка мирятся , бабушка все плачет из-за Ибраима . Муса приезжал к Зейнеп вечером , но та не пустила его в дом , приехал утром (все носятся с кольцом , Зейнеп никак не решится одеть его , млин достала !) , Али увидев Мусу быстрее уехал , пока слезы и сопли опять не прорвались smirk.gif . Айше выписала дочку из роддома и наслаждается ее обществом , но ей все хуже .... Башар встретил другана из прошлой жизни и пригласил того в гости , Клизма напряглась , но еще больше напряглась когда на частные уроки пожаловала миловидная девушка wink.gif . Айше поднималась по лестнице и вдруг ей поплохело и она скатилась по ней . На этом все . Может что и упустила , сорри shy.gif



#67886
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это уже сегодняшняя ситуация, кстати, как у WD с подключением внешних дисководов надо посмотреть, у айконбита было не ахти.

Самодельная прошивка, не помню имени товарища, найти не сложно, поддерживает внешние ДВД. Насчет блюрея врать не буду - просто не интересовался, поскольку отдельно блюреевский дисковод пока покупать не собираюсь. Вообще поскольку код открыт гораздо более чем у того же айконбита, то сообщество там много чего написало, начиная от кастомных пользовательских интерфейсов, до всяких кастомных же торрентов и других фтп серверов.
Но! Я это все про Лив. По первой версии врать не буду - опять же не интересовался.

А-аа. Черный пластик это уже не классика, а последующие серии. Классика - коричневое дсп под дерево :D

А вспомни ручки ступенчатых эквалайзеров (где были), вот там и был чёрный пластик. Накладочку вокруг высокочастотника тоже как-то чёрную видел, хотя обычно серебристые попадались. В общем это как Мазда 626, название модели одно, а разновидностей 19. :D

Я больше как раз варианты с черными накладками встречал, да и у самого черная. Больше того - с серебристыми на первой версии вообще что-то не припомню. А ДВА ступенчатых эквалайзера именно что на оригинале и были. Потом стал один, а дальше не помню - по-моему их вообще убрали.
  • 0

#67887
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И опять тишына...
  • 0

#67888
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
да сваиме праигрывателяме весь нарот распугале :smoke:
у нас вот есь какаита барахла так пака всё что сували играла, адин рас тока перематывать отказался...

#67889
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мб все уже к пятнице готовятся? :smoke: я вот например с удовольствием бы...
  • 0

#67890
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 20.07.2010, 16:59:50

  • 0

#67891
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но! Я это все про Лив. По первой версии врать не буду - опять же не интересовался.

А первой и немае, их по $160 просто разметали. Вторую найти и то со скрипом удалось.

Ген 2 в смысле аппаратик?
Ты же вроде говорил, что простой WD взял, нет?

На ген2 тоже гарантированно юсб двд прикручивается.
  • 0

#67892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но! Я это все про Лив. По первой версии врать не буду - опять же не интересовался.

А первой и немае, их по $160 просто разметали. Вторую найти и то со скрипом удалось.

Я больше как раз варианты с черными накладками встречал, да и у самого черная. Больше того - с серебристыми на первой версии вообще что-то не припомню. А ДВА ступенчатых эквалайзера именно что на оригинале и были. Потом стал один, а дальше не помню - по-моему их вообще убрали.

Ну, тогда две пары оригиналов я видел, оба из комиссионок. А остальные свежачок из магазина, сам такие покупал, но хоть убей, цену не помню (кооперативы тогда пошли и деньги с ними, что на винил не спустил - всё на железки улетело), то ли 120, то ли 150.
  • 0

#67893
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но! Я это все про Лив. По первой версии врать не буду - опять же не интересовался.

А первой и немае, их по $160 просто разметали. Вторую найти и то со скрипом удалось.

Я на альфу заглянул и без всяких эксцессов Лив купил. В магазине. :smoke: за 175.

А первую модель - ну ее. УЖЕ устарела, а как ей еще год-полтора пахать?

Сообщение отредактировал Vadziku: 20.07.2010, 17:02:34

  • 0

#67894
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ген 2 в смысле аппаратик?
Ты же вроде говорил, что простой WD взял, нет?

Простой - в смысле без сети, устал на неё жалобы читать и сам с ней биться.

На ген2 тоже гарантированно юсб двд прикручивается.

На заводской прошивке не захотел сегодня работать, будем крутить.
  • 0

#67895
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На ген2 тоже гарантированно юсб двд прикручивается.

На заводской прошивке не захотел сегодня работать, будем крутить.

На заводской и не будет, только на альтернативной.
Зайди на ихбт, там ссылки на эту прошивку есть в теме про лив/ген2
  • 0

#67896
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
так ниччо никто за 5 часов не написал
али сказать нечего?

#67897
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а че?
  • 0

#67898
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а че?

"Джентльмену всегда есть что сказать другому джентльмену." Занят я, занят, отпуск в разгаре.
  • 0

#67899
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Вы опять за железки? :dandy:
А между тем все прогрессивное человечество волнует тема: второй мужа не любит моих детей! Чтоделатьподскажитесрочна! :D

Уважаемый сэр! Вы несколько легковесно трактуете проблему. На деле она звучит так:
"Я полюбила скотину. Мне такие нравятся. Как сделать так, чтобы скотина меня уважала?"
  • 0

#67900
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я что? самая ранняя пташка? птах!
Здрасть, как то я на удивления не выспался...
и зонт взял, значит дождя не будет, тем более с грозой..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.