Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67861
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
афигет
интернет есть а поиск нет

p.s. ко многим относится
  • 0

#67862
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Где находится г.Алматы, пр. аль-Фараби, 71 "КазНУ"? Алматинцы, кто знает? Опишите как туда пройти.
Укажите на гуглкартах если не трудно.


Коль обладаете постоянным компьютером с Нетом, скачайте себе ECity (http://www.emap.kz/). Там *Алматы алақандағыдай* ©.
П.С. Быть может вам нужна Приемная комиссия. Она на Факультете Экономики и бизнеса находится.
  • 0

#67863
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Эвон как Farmer дустом "Образование" поливает -- студьё как тараканы изо всех щелей лезет...

Сообщение отредактировал Janik: 19.07.2010, 23:41:52

  • 0

#67864
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эвон как Farmer дустом "Образование" поливает -- студьё как тараканы изо всех щелей лезет...

Студьё не школота, пусть лезет.
  • 0

#67865
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ну у кавота не может не быть :)

Да, выдай его, который фильмы типа "Восход Меркурия", "Шестого чувства" и "Игры разума" собирает ?
Качай его, Ваня, качай, если найдёшь, другого варианта скорее всего нет.

Кто это загадочный тип-коллекционер?
  • 0

#67866
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


ну у кавота не может не быть :)

Да, выдай его, который фильмы типа "Восход Меркурия", "Шестого чувства" и "Игры разума" собирает ?
Качай его, Ваня, качай, если найдёшь, другого варианта скорее всего нет.

Кто это загадочный тип-коллекционер?

Да кто ж его знает, разве что Пеночед в курсе, он намёки делал. Мне такие фильмы не в жилу, плевался от всех трёх.
  • 0

#67867
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ДДДрямс!! :bow:
спина почти не болит, оживаю :kiss:
сегодня в планах общение с гишпанцаме, на предмет помощи мене любимаму..
и чиво ани русскей изыг не учат?? :)

афигет
интернет есть а поиск нет

p.s. ко многим относится

как аказалос не всё знает великий гугел ...

#67868
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сегодня в планах общение с гишпанцаме, на предмет помощи мене любимаму..
и чиво ани русскей изыг не учат?? :kiss:

На эту тему есть одна быль, про изучение русского языка намибийцем через казахстанского туриста, жаль, непечатная почти более, чем наполовину, но при случае и под настроение расскажу. :) Ты это, лучше их даже и не учи, политкорректная Европа не свободная Африка, могут быть дипломатические осложнения. :bow:
  • 0

#67869
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Завязал ВДЛив по оптике на ресивер - лепота.

Правда ресивер уже надо менять - старенький он у меня, лет 5 ему уже.
Ни ХДМИ, ни раскодировки МП3 не имеет. А фильмы сейчас с МП3 уже есть, приходится по аналогу слушать.
  • 0

#67870
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а до зарплаты ещё 11 дней
а я каг бэ уже готов её получить сичас...

#67871
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречков всем!
В НОВОСТЯХ бемеве-батыр деген ДЕТЕКТЕД:
Как говорится: если человек-идиот, то это надолго!
З.Ы. в линке слово "реклама" заменить на тудейкызы, иначе не работает :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.07.2010, 10:20:59

  • 0

#67872
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Правда ресивер уже надо менять - старенький он у меня, лет 5 ему уже.
Ни ХДМИ, ни раскодировки МП3 не имеет. А фильмы сейчас с МП3 уже есть, приходится по аналогу слушать.

А не спеши, в ближайшие лет 5 ещё чего-нибудь придумают. :)
У меня ресивер не то что mp3, а и DTS не понимает, и выкинуть жаль, и давно пора.
  • 0

#67873
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
утречков на этот раз солнечных всем :)

идиотов вокруг развелось - прям хоть новости не смотри, интернеты не читай, радио не слушай (и так не слушаю).
  • 0

#67874
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Правда ресивер уже надо менять - старенький он у меня, лет 5 ему уже.
Ни ХДМИ, ни раскодировки МП3 не имеет. А фильмы сейчас с МП3 уже есть, приходится по аналогу слушать.

А не спеши, в ближайшие лет 5 ещё чего-нибудь придумают. :)
У меня ресивер не то что mp3, а и DTS не понимает, и выкинуть жаль, и давно пора.

Этак можно всю жизнь прождать.
ДТС у меня понимает, но коммутация видео на уровне С-видео и композитного, сейчас уже никуда.
Да и экранного меню заметно не хватает - на дисплее ресивера с дивана ни черта не видно.
И, опять же, сейчас у меня две неработающие С-90 лежат, будет ресивер 7.1 - с моими 5 работающими колонками они как раз и заработают. Может даже сабвуфер прикуплю, хотя при живых С-90 сабвуфер уже не нужен :bow: Да и ямаховские колонки низы тоже неплохо тянут.
Я уже достаточно много старой аппаратуры раздарил, одной больше, одной меньше.
Присматриваюсь сейчас к Ямахам - там достаточно интересные навороты.
  • 0

#67875
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
машинку жалко.. и дерево...
а ответа всё нет. жду... и местаме засыпаю :)

#67876
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 20.07.2010, 12:21:05

  • 0

#67877
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Этак можно всю жизнь прождать.

В чём и юмор, ждёшь - неудобно (у меня DVD-плеер декодированием занимается, с дисками жить можно, вот с медиаплеером уже сложнее), хватаешь самое новое - так тут же новые мульки придумывают.

И, опять же, сейчас у меня две неработающие С-90 лежат, будет ресивер 7.1 - с моими 5 работающими колонками они как раз и заработают. Может даже сабвуфер прикуплю, хотя при живых С-90 сабвуфер уже не нужен :D Да и ямаховские колонки низы тоже неплохо тянут.

Не, сабвуфер всё-таки для полного счастья необходим, достаточно провести тест на низкие, только самые солидные колонки его держат на уровне с сабвуфером (С-90 сразу сливают, 40 герц в них еле живые, ниже совсем плохо, современщина бюджетная и ещё с большей силой сливает, даже с 75 герц). Скажем так - испытывали ямаховский сабвуфер, при проходе поезда на средней громкости уже ощутимо тряслись стёкла в шкафу, при голой 5-ке (на фронтах те самые С-90) - еле заметные трепыхания. Вот только соседей жалко, от хорошего сабвуфера никакая звукоизоляция не спасёт. :D
  • 0

#67878
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Этак можно всю жизнь прождать.

В чём и юмор, ждёшь - неудобно (у меня DVD-плеер декодированием занимается, с дисками жить можно, вот с медиаплеером уже сложнее), хватаешь самое новое - так тут же новые мульки придумывают.

Именно поэтому я обычно топ-модельки хватаю - дольше не устаревают.
Именно функциональный топ, а не пальцерастопыренные аудиофильские.

Не, сабвуфер всё-таки для полного счастья необходим, достаточно провести тест на низкие, только самые солидные колонки его держат на уровне с сабвуфером (С-90 сразу сливают, 40 герц в них еле живые, ниже совсем плохо, современщина бюджетная и ещё с большей силой сливает, даже с 75 герц).

Хе-хе. С-90 разные бывают :D У меня та самая несимметричная старая версия. Б по-моему, не помню уже. Более новые все в один ряд. То что они сливают ближе к 20 герцам - мне абсолютно фиолетово. Послушавши один раз на них орган, у Шнитке есть замечательная вещь, где используются самые нижние регистры органа, на других такого не припомню. Звук был негромкий совершенно, но оконные стекла в резонанс вошли. Кстати звук был ощутим в основном не ушами - действительно такой низкий я единственный раз слышал, даже и на живом органе.
Так что все что ниже мне и не нужно особо - все равно не слышно :)

Скажем так - испытывали ямаховский сабвуфер, при проходе поезда на средней громкости уже ощутимо тряслись стёкла в шкафу, при голой 5-ке (на фронтах те самые С-90) - еле заметные трепыхания. Вот только соседей жалко, от хорошего сабвуфера никакая звукоизоляция не спасёт. :D

Ну вот видишь - та же самая картина, а это был не сабвуфер и звук был ОЧЕНЬ тихий :laugh:
  • 0

#67879
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Именно поэтому я обычно топ-модельки хватаю - дольше не устаревают.

Недавняя ситуация - HD DVD продаётся вовсю, Блю Рей в продаже только-только появился и дорог, кого брать будем ? Так что прав тот ребе - "Что ни делай - всё равно пожалеешь". :D

Хе-хе. С-90 разные бывают :) У меня та самая несимметричная старая версия.

Небось ещё и RRR (буржуи, буржуи, кругом одни буржуи :D ) ? Их и правда на разных заводах делали, и по разным схемам (последние так вообще были "плоские" на подставках), пытали что-то конца 80-х, у них пластик был на морде уже не классический чёрный, а какой-то фиолетово-коричневый (типа шик-модерн, ага). Хорошие сабвуферы где-то от 16 Герц умеют (видел и цифирьку 10, но пытать такой не стал бы), это уже в области ощущений, а не слуха, когда палит большая пиратская пушка, вначале треск и грохот через уши, а потом ощутимое сотрясение внутренностей.

А я тут "Серьёзного человека" посмотрел, круты братья Коэны, после абсурдопостебушек с Бредом Питом и Малковичем вдруг в современную достоевщину ударились с неизвестными актёрами, глубоко копнули, да ещё открытый финал. А какие сны шикарные - временами рыдал от восторга. И математика в этих снах очень даже в струю фильма. Как бэ переобдуманный Бартон Финк, только лет через 35 по времени действия. В общем не смотреть. Ни любителям экшнов, ни антисемитам (весь фильм густо замешан на еврейских традициях). Надо искать субтитры, перевод явно пробуксовал в трёх местах.
  • 0

#67880
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Именно поэтому я обычно топ-модельки хватаю - дольше не устаревают.

Недавняя ситуация - HD DVD продаётся вовсю, Блю Рей в продаже только-только появился и дорог, кого брать будем ? Так что прав тот ребе - "Что ни делай - всё равно пожалеешь". :D

Это ты отстал от жизни. Медиатанк или ХПС с возможностью подключения того или иного дисковода :D

пытали что-то конца 80-х, у них пластик был на морде уже не классический чёрный, а какой-то фиолетово-коричневый (типа шик-модерн, ага).

А-аа. Черный пластик это уже не классика, а последующие серии. Классика - коричневое дсп под дерево :)
Это самые первые. А потом стали портится капитально, да. Серии F уже практически полная фигня была. B, C еще ничего, но уже проигрывали первым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.