Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67701
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
опять вы о своём барохле
смотрити фильмы онлайн на мониторе 15шке :-)
здрасть!
принёс 4 новых скачаных кины, взял семак, сегодня кинопросмотровый день!!
вот только с чего начать?
3 комедии и Битва титанов..

#67702
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

опять вы о своём барохле
смотрити фильмы онлайн на мониторе 15шке :(
здрасть!
принёс 4 новых скачаных кины, взял семак, сегодня кинопросмотровый день!!
вот только с чего начать?
3 комедии и Битва титанов..

Попробуй поработать. В виде исключения хотя бы. :-)
З.Ы. Утречков всем! По Кисме попилили старые сухие дересья, которые АПАСНО наклонялись над припаркованными пепелаццами. Теперь-красота!
  • 0

#67703
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Попробуй поработать. В виде исключения хотя бы.

я на прошлой неделе пробовал, не понравилось :-)
завидуйте громче !!!

#67704
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

завидуйте громче !!!

Изображение
:rotate:
  • 0

#67705
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

WD TV Live надеюсь?
У меня по нему есть неясный вопросец.
У тебя Full HD телик?

Не надейся оба раза, телик был куплен в те времена, когда FullHD стоил столько, сколько сейчас 3D. А Live тупо не попался, просто за WD TV и то побегать пришлось. Всё равно выкидывать, рано или поздно. Пока что после айконбита меня удручают такие моменты - исошник с avi внутри этот плеер отказывается понимать, хотя с DVD понимает, но без меню и навигации, шпарит всё подряд с начала до конца, счастье ещё перемотка работает. Самопальные DVD с Pinnacle Studio не понял, говорит - почитай мой мануальчик, чтобы привести их к читаемому виду. Интерфейс богатый, но переусложнён, пока не нашёл опции - играть все файлы из папки (следующий мультик каждые 10 минут выбирать напрягает). Из положительных моментов - маленький, дешёвый, не жужжит.
  • 0

#67706
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не надейся оба раза, телик был куплен в те времена, когда FullHD стоил столько, сколько сейчас 3D. А Live тупо не попался, просто за WD TV и то побегать пришлось. Всё равно выкидывать, рано или поздно. Пока что после айконбита меня удручают такие моменты - исошник с avi внутри этот плеер отказывается понимать, хотя с DVD понимает, но без меню и навигации, шпарит всё подряд с начала до конца, счастье ещё перемотка работает. Самопальные DVD с Pinnacle Studio не понял, говорит - почитай мой мануальчик, чтобы привести их к читаемому виду. Интерфейс богатый, но переусложнён, пока не нашёл опции - играть все файлы из папки (следующий мультик каждые 10 минут выбирать напрягает). Из положительных моментов - маленький, дешёвый, не жужжит.

Убийца надежд.
На лив точно есть поддержка полноценного ДВД меню. Исо образы тоже понимает, но насчет ави внутри исошки врать не буду - не знаю.
Воспроизведение фильмов подряд точно есть на лив, но как - я разумеется не узнавал, интересовало только наличие разных возможностей.
  • 0

#67707
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

WD TV Live надеюсь?
У меня по нему есть неясный вопросец.
У тебя Full HD телик?

Не надейся оба раза, телик был куплен в те времена, когда FullHD стоил столько, сколько сейчас 3D. А Live тупо не попался, просто за WD TV и то побегать пришлось. Всё равно выкидывать, рано или поздно. Пока что после айконбита меня удручают такие моменты - исошник с avi внутри этот плеер отказывается понимать, хотя с DVD понимает, но без меню и навигации, шпарит всё подряд с начала до конца, счастье ещё перемотка работает. Самопальные DVD с Pinnacle Studio не понял, говорит - почитай мой мануальчик, чтобы привести их к читаемому виду.

Ну эта.
Всегда же есть возможность написать производителю багрепорт и надеяться на обновление прошивки. :rotate:
  • 0

#67708
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 14.07.2010, 13:14:42

  • 0

#67709
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну эта.
Всегда же есть возможность написать производителю багрепорт и надеяться на обновление прошивки. :-)

И получить ответ - это не баг, это фича. :rotate: Сижу на хоботе, интересуюсь разными трюками при работе с этой пепельницей, выбираю версию прошивки, всё будет хорошо (если доживём :D ).
Вспомнил ещё приятный момент - после айконбита этот плеер взлетает ракетой, пара секунд и уже в меню.
  • 0

#67710
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Посмотрел Битву титанов, ничо таг, с семкаме в офисе пойдёть :rotate:

#67711
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вспомнил ещё приятный момент - после айконбита этот плеер взлетает ракетой, пара секунд и уже в меню.

Это-несомненный плюс.
Мой Егрейт с минуту грузится... Даже дольше воркстейшена... Вот вам и пенгвин-бейзед ОС! :rotate:
  • 0

#67712
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Посмотрел Битву титанов, ничо таг, с семкаме в офисе пойдёть :-)

Изображение

:rotate:
З.Ы. Смот рел Битву Титанов в кенотеатре в псевдо 3Д. Унылое гамнище. :D
  • 0

#67713
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Посмотрел Битву титанов, ничо таг, с семкаме в офисе пойдёть :kiss:

Фуфел полнейший.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 14.07.2010, 15:48:51

  • 0

#67714
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мой Егрейт с минуту грузится... Даже дольше воркстейшена... Вот вам и пенгвин-бейзед ОС! :kiss:

А, и тут не без граблей, оно моментально взлетает, если диск не отсоединять и плеер из розетки не выдёргивать, иначе заново шшупает диск и теряет своё преимущество насмерть (айконбит всё же медленнее). Сейчас буду перешивать прошивку на последнюю официальную, проигрывание папок нашёл чтением инструкции. Однако интересно, чем же gen2 на моём старинном ЖК лучше gen1 (подумаешь SD 8655, что он без двд-меню, которое только в новом плюсе обещают)? :kiss:

Сообщение отредактировал NLO: 14.07.2010, 15:58:26

  • 0

#67715
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Однако интересно, чем же gen2 на моём старинном ЖК лучше gen1 (подумаешь SD 8655, что он без двд-меню, которое только в новом плюсе обещают)? :kiss:

А он не лучше. Ген2 - это лив с урезанными сетевыми функциями.
Твой ЖК не совсем при чем. Если видеопроцессору надо декодировать поток в 30 Мбит, то независимо от разрешения на выходе он его должен декодировать, а только потом даунскейлить.
  • 0

#67716
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

(подумаешь SD 8655, что он без двд-меню, которое только в новом плюсе обещают)? :kiss:

Плюс от лива сколько помню только прошивкой отличается.
Умельцы уже прикрутили прошивку от плюса к ливу, и наслаждаются тем же самым двд-меню :kiss:
  • 0

#67717
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А что, благородные доны и доньи, кто что завтра вечером делает на предмет выпить-закусить? Пока не поздно? :kiss:
  • 0

#67718
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А что, благородные доны и доньи, кто что завтра вечером делает на предмет выпить-закусить? Пока не поздно? :kiss:

А что у нас завтра, мроме четверга? :kiss:
Так, ога...
День святого Свитуна в Великобритании
и
Круговращение Майтреи (Майдари-хурал)

Согласный я! Нет повода не выпить!
  • 0

#67719
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Вам хорошо а мне заптре вновь пить
а хлавна подъем ранней
  • 0

#67720
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вам хорошо а мне заптре вновь пить

Бросай ты это гиблое дело...
Вставай на лыжы в ряды трезвенников!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.