Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67681
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
без водки не считается.
  • 0

#67682
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

без водки не считается.

Как это по-мужицки ...

Шато-Марго естественно.
Простенькое.
  • 0

#67683
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А вы "Белугу" пробовали?
А ещё говорите...
  • 0

#67684
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вы "Белугу" пробовали?
А ещё говорите...

Хе-хе, я не только Белугу, я и Кауфманн пил :smoke:
  • 0

#67685
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
гражданины! никому котеек не надоть? вчера волею судеб спасли четверых из заклеенной коробки, они еще совсем малыши, один полуслепой до сих пор, обещаю выходить, выкормить, проглистогонить, сделать прививки, помочь в дальнейшем со стерелизацией\кастрацией. :smoke:
  • 0

#67686
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Добрый вечер!
кошек не переношу, спасибо :smoke:

Белуга и Кауфманн - это название водки чтоль?

#67687
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А вы "Белугу" пробовали?
А ещё говорите...

Хе-хе, я не только Белугу, я и Кауфманн пил :rotate:

А я...
А мне...
А у меня...
ДА Я ВАМ ЩАС ВСЕМ 3,14ЗДЫ ДАМ!!! © :smoke:
З.Ы.
[17:04] <Bagbka> гыгыгы.. Миелофон... ...Заявленная дальность приема сигнала — 6 метров. В фильме изначально предназначалась
[17:04] <Bagbka> для изучения психологии резиновых крокодилов, но пираты решили ее юзать как ноосферный
[17:04] <Bagbka> сниффер, дабы из потока сознания отлавливать всякие интересности типа паролей от шестизнаков,
[17:04] <Bagbka> банковских реквизитов или всяких паролей на закрытый вай-фай. Учитывая, что коммунизм был не
[17:04] <Bagbka> на всех доступных пиратам планетах (например та планета, где Алиса с компанией нашла Склиса
[17:04] <Bagbka> и Говоруна), идея могла бы выгореть. Но школьник Коля с3,14здил девайс (совершив разбойное
[17:04] <Bagbka> нападение по предварительному сговору с козлом и м**аком в шляпе), а юзать его опасался.
Гы. Ну и фото:
Изображение
  • 0

#67688
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
харошайе кино было..
а катята..
у нас офиснайа кошка неделю как разрадилась, есь 2 катёнки, одну вроди пристроили
а фтарую если не забирёти мы ацкимучитильна будим умиртвлять, и видео здесь вылажим..
так что забирити по хорошему...

#67689
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ацкипогибшей котег в исполнении генерала - дык этож мегахит!!!

астана уже начинает надоедать

p.s. спасибо NLO за наводку на заведеньеце

p.p.s. это был Суслов
  • 0

#67690
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

p.p.s. это был Суслов

Почему был?
Что вы с ним сделали? :smoke:
  • 0

#67691
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вирнити Суслова немедленно!!!!

#67692
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А как вы переносите пиво?
  • 0

#67693
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
притпачитайу в желудке :smoke:

#67694
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
айне кляйне поросёнок вдоль по штрассе шнелль бежал

чего-то вспомнилось :smoke:

#67695
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дык лень ник переключать было
жип-здороп
пью тархун с водкой, название такому коктелю напрашивается само :smoke:
  • 0

#67696
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
особливо хорош лонгдринг "траховод" © CycloB получаетси в соотношении 1:4
  • 0

#67697
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

астана уже начинает надоедать

С тамошней вечерней температурой и ветерком ? Я бы там ещё задержался, если б не отпуск. :-) Хотя и так было весело, проснулся я с 20-минутной задержкой от будильника, ведь самый сладкий сон после звонка, пощупал свою бритую 11 часов назад морду и решил, что на бритье уж точно можно время съэкономить, вспрыгнул в штаны и понёсся, попутно названивая в таксо. А они мне отвечают - ранние заказы на сей минут не принимаем, погодите минут 15-20, я почему-то отказался. Выбежал на улицу и стал ловить всё подряд, в основном ходили поливалки, но не останавливались. Через 400 метров в сторону объекта всё же поймал какого-то диду и мы были на месте за 10 минут до официального начала работ. Отработал не просыпаясь, вышел позёвывая и двинулся пешком, чтобы уж воздухом некондиционированным, но свежим, подышать вволю. Только дошёл до гостиницы - звонят, надо одну бумагу переделать, всё бросаю, вызываю таксо и снова мчусь в то же место, когда мне уже пора чемодан паковать. Успеваю подписать, вернуться, пакануть чемодан и даже ещё кофе с яблочным штруделем попить, пока следущее авто меня заберёт. В общем всё впритирку, но всё успел, это сегодня с ручника сняться не мог, еле себя к 4 из дома в офис выгнал, кучу бумажек сдал, другую подписал и понёсся к сервисникам Пульсера, поговорить о делах наших скорбных и Айконбитах зависающих. Говорят - нэт тэбе хлеб, удивительно ещё, что он сверх гарантии несколько месяцев отпахал, у нормальных людей каждые полгода ломается и мы им продлеваем гарантию. В общем они и не чинят сами, гоняют в больший сервис, так что бананов нема, помочь даже за деньги не могут. Ну я в торговый зал зашёл, осмотрел медиаплееры и вышел. И так три раза в разных магазинах. В четвёртом взял себе WD TV, хы-хы, теперь будем его глюки учить, хотя прошивочка с моим теликом спелась по HDMI сразу на автоопределении, но я уже увидел, что исошки он не жрёт и то ли ещё будет. С 6-Гиговой "Алисой в стране чудес" справился отлично, ну, значит сойдёт где-то, что-то, пока китайцы идеальный медиаплеер придумывают. :D

p.s. спасибо NLO за наводку на заведеньеце

А что, снова там ужинали ? И не лень в такую даль ради царской ухи ? :(
  • 0

#67698
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
исче собираемси, но местные с удивлением узнали шо тама хороший кабак а не плохая гостиница

и всеж нормальный комп завсегда лучше ожидаемых наворотов МП
  • 0

#67699
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

исче собираемси, но местные с удивлением узнали шо тама хороший кабак а не плохая гостиница

Много они кушают, в смысле зажрались, мне зимой эта гостиница получше Тенгри (в которой сплошное буржуинство живёт) будет, потому как маленькую гостиницу завсегда согреть легче. Ну и район там хороший, за водкой дальше 200 метров не бежать, при -30 и ветерке это критично. :-)

и всеж нормальный комп завсегда лучше ожидаемых наворотов МП

Не, земноводное победило, эта фиговинка без торговли $175 стоит, на такие деньги комп только шумный, большой и с б/у видюхой собрать можно. А эта фиговина совсем небольшая и бесшумная, в общем есть в ней своя прелесть, и глюки впридачу, без этого нынче никак, момент такой.

Сообщение отредактировал NLO: 14.07.2010, 00:24:25

  • 0

#67700
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В четвёртом взял себе WD TV, хы-хы, теперь будем его глюки учить, хотя прошивочка с моим теликом спелась по HDMI сразу на автоопределении, но я уже увидел, что исошки он не жрёт и то ли ещё будет. С 6-Гиговой "Алисой в стране чудес" справился отлично, ну, значит сойдёт где-то, что-то, пока китайцы идеальный медиаплеер придумывают. :-)

WD TV Live надеюсь?
У меня по нему есть неясный вопросец.
У тебя Full HD телик?
Если да, то мне интересно как связка телик + WD справляется с разными разрешениями фильмов.
То есть посмотреть 1080Р фильм, и ДВД, работает ли на 1080 разрешении в обоих случаях и насколько качественно масштабирует ДВД?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.