Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67061
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
я выбираю тигровые креветки гриль :eek:
  • 0

#67062
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Эх, пошла инфа, что следующую субботу работаем за понедельник, выходит весело - 6 дневная рабочая неделя, потом почти сутки в дороге, потом поспавши часов 6 на занятия и до следующей субботы, там опять сутки в пути, в воскресенье отоспаться и снова на день на работу, сдавать дела перед отпуском... это явно не Рио де Жанейро, полмесяца без нормальных выходных.
  • 0

#67063
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Суши филадельфия
Консервы "шпроты"
  • 0

#67064
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я выбираю тигровые креветки гриль :)

Морские тараканы под соусом бешамель - одобряю. :eek:
  • 0

#67065
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Рыбный день, однако.

Уха из белой и красной рыбы, заливной осётр, расстегайчики ? :eek:

Эстет, блин.
Мы люди простые, может на рыбный четверг к рыболовам схожу.
В прошлую неделю неплохо с ними посидели.
  • 0

#67066
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я выбираю тигровые креветки гриль :)

Морские тараканы под соусом бешамель - одобряю. :eek:

Морские тараканы гораздо лучше с холодным маянезиком идут.
  • 0

#67067
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Суши филадельфия

А можно не суши, а бенто Филадельфия, в принципе хороший набор, иногда балуюсь. :eek:
  • 0

#67068
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Морские тараканы гораздо лучше с холодным маянезиком идут.

Да я их вообще как-то не жалую, как и раков с лобстерами, тут интрига была замешать южноазиатскую еду с европейским соусом. :eek:
  • 0

#67069
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Передумала, пусть живёт.

Сообщение отредактировал koshkuns: 24.06.2010, 12:34:44

  • 0

#67070
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
эстеты...
леща вам, копчёного, и всё...

#67071
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эх, пошла инфа, что следующую субботу работаем за понедельник

Как бе:

В связи с празднованием Дня столицы казахстанцы будут отдыхать три дня




Астана. 23 июня. Kazakhstan Today - В связи с празднованием Дня столицы казахстанцы будут отдыхать три дня: 4, 5, 6 июля, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы премьер-министра РК.

"В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в июле 2010 года правительство Республики Казахстан приняло постановление о переносе дня отдыха с субботы 3 июля на понедельник 5 июля 2010 года", - сообщает пресс-служба.

По данным пресс-службы, согласно постановлению, 5 июля 2010 года организациям, обеспеченным трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, предоставляется право производить работу по согласованию с профсоюзными организациями.

"Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, 18 июля 2008 года мажилис одобрил законопроект "О внесении дополнения в закон Республики Казахстан "О праздниках в Республике Казахстан", внесенный комитетом по социально-культурному развитию, согласно которому предусматривалось установить новый государственный праздник День столицы - 6 июля.

"Законопроектом предусматривается установление нового государственного праздника День столицы - 6 июля, который будет иметь историко-культурное значение для народа и являться символом достижений Республики Казахстан", - говорится в заключении комитета по социально-культурному развитию.

6 июля отмечается не только День столицы, но и день рождения президента Казахстана Нурсултана Абишевича Назарбаева. Н. Назарбаев родился 6 июля 1940 года в селе Чемолган Каскеленского района Алма-Атинской области.



Постановление Правительства Республики Казахстан

Астана, Үкімет Үйі от 23 июня 2010 года № 637

О переносе дня отдыха



В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в июле 2010 года Правительство Республики Казахстан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Перенести день отдыха с субботы 3 июля на понедельник 5 июля 2010 года.

2. Предоставить право организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, производить по согласованию с профсоюзными организациями работу 5 июля 2010 года.

Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.



Премьер-Министр Республики Казахстан К. МАСИМОВ

  • 0

#67072
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

эстеты...
леща вам, копчёного, и всё...

Пеляди! Пеляди им иссыккульской (ушол обновлять ссылочку) :eek:
  • 0

#67073
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Рыбный день, однако.

Уха из белой и красной рыбы, заливной осётр, расстегайчики ? :eek:

Изображение

:) Фсем привет

Давича трапезничал в СарыАрке - судачка в фольге попробовал, ммм очень апетитно он получается у ихнего шеф-повара
  • 0

#67074
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Морские тараканы гораздо лучше с холодным маянезиком идут.

Да я их вообще как-то не жалую, как и раков с лобстерами, тут интрига была замешать южноазиатскую еду с европейским соусом. :eek:

Ну если на европейском соусе - это надо брать что-либо из соусов на основе рыбных гляссов.

А лобстеров и раков ты зря в одну линейку - по вкусу они различаются капитально.
Лобстер тот вообще примерно три-четыре съедобные части разных вкусов имеет, в отличие от рака, где все одним цветом.
  • 0

#67075
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Передумала, пусть живёт.

Это кто чуть не погиб?
  • 0

#67076
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Развели тут: омары, лобстеры...
Устькаманская тушонка (в количестве трех вагонов, просроченная) - наше всё!!! :eek:
  • 0

#67077
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Вадзику, ты чо это на РусЧате решил пройти ликбез по фотошопе? :(

Пеляди! Пеляди им иссыккульской (ушол обновлять ссылочку) :)

В *опу пелядь :eek:

Мне нравятся мелкие криветки из северных морей - как семечки ))) Лобстере и королевские креветки, сколько я их не перепробовал - не фставляют ниразу - у них мясо посное, впрочем как и у большества рыб обитающих в тёплых морях (исключение состовляют хищники - обалденный был вкус у Чении выловленной мной на Мальдивах и у Марлина пойманного Комой на Сайпане)
  • 0

#67078
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Развели тут: омары, лобстеры...
Устькаманская тушонка (в количестве трех вагонов, просроченная) - наше всё!!! :eek:

(неодобрительно)Гурман.

Килька в томате!
  • 0

#67079
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику, ты чо это на РусЧате решил пройти ликбез по фотошопе? :eek:

Не припомню я такого сайта, если только давно и ненадолго заходил.
  • 0

#67080
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
В тему морепродуктов: :eek:
фоты из серии моей подводной фотоохоты
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.