Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67041
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А вот зайцы-побегайцы, кому ? А также гербглюд, гегемот и жираф-шея за шкаф, налетай, торопись, покупай светопись. :laugh:
  • 0

#67042
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А вот косулю кому занедорого? :lol:

клевая какая :laugh: мне она понравилась :laugh:

Гы, это вам не пелять... :laugh: :lol:
  • 0

#67043
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Гы, это вам не пелять... :laugh: :laugh:

пелять я не смотрела :lol: у меня радикал с работы закрыт, а через анонимайзер нехочецца :laugh: из дому погляжу, что вы там напридумывали апять.

Сообщение отредактировал Minisun: 23.06.2010, 17:48:11

  • 0

#67044
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

фи...
на второй странице.

Дык некогда, изучаю Deutsche Bahn - однако жеть за 4 часа и 18 минут 3 пересадки с поезда на поезд, самая мягкая за 16 минут, самая жёсткая за 10. В двух поездах сидячее место прописано, в двух нет. Счастливого пути, херр Фогель, однако. :spy:

в немчинии они поезд-трип так подбирают, шоб пересадка была что типа "из вагона вышел на другую сторону перона перешел в вагон следующего поезда"
так шо 10 минут - это даже покурить успеть можно
  • 0

#67045
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречков всем пасмурных!
  • 0

#67046
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в немчинии они поезд-трип так подбирают, шоб пересадка была что типа "из вагона вышел на другую сторону перона перешел в вагон следующего поезда"

Ну, где-то так оно и есть, с 7 пути на 6, со 2 на 5, волнует только один вариант - со 2-го на 2-й с разницей в 10 минут между высадкой и отправкой (это ж какой нечеловеческой точности они достигли, что за это время всех желающих из одного поезда вытряхнут, поезд уберут, второй подадут, загрузят и уедут ?).

так шо 10 минут - это даже покурить успеть можно

Забывай, с курением там всё суровее и суровее, коллеги летели транзитом через Франкфурт в конце 2007, так курилки в аэропорту все ликвидировали, на резонный вопрос - а где же смокать - аэропортовские с улыбкой отвечали - на улице, что при отсутствии шенгена звучало не очень хорошо. Всё же покурили, там между двумя терминалами автобус ходит, скатались туда-обратно (и было у них такое впечатление, что треть автобуса вместе с ними в обе стороны ехало с той же целью :spy: ). На железке похожие законы, обчественное место, понимаИшь. ;)
  • 0

#67047
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в немчинии они поезд-трип так подбирают, шоб пересадка была что типа "из вагона вышел на другую сторону перона перешел в вагон следующего поезда"

Ну, где-то так оно и есть, с 7 пути на 6, со 2 на 5, волнует только один вариант - со 2-го на 2-й с разницей в 10 минут между высадкой и отправкой (это ж какой нечеловеческой точности они достигли, что за это время всех желающих из одного поезда вытряхнут, поезд уберут, второй подадут, загрузят и уедут ?).

так шо 10 минут - это даже покурить успеть можно

Забывай, с курением там всё суровее и суровее, коллеги летели транзитом через Франкфурт в конце 2007, так курилки в аэропорту все ликвидировали, на резонный вопрос - а где же смокать - аэропортовские с улыбкой отвечали - на улице, что при отсутствии шенгена звучало не очень хорошо. Всё же покурили, там между двумя терминалами автобус ходит, скатались туда-обратно (и было у них такое впечатление, что треть автобуса вместе с ними в обе стороны ехало с той же целью :spy: ). На железке похожие законы, обчественное место, понимаИшь. ;)

Прально!
Нефик тут эта...
Отсасывать у сигареты в приличном опчестве!!! :lol:
Порицаем! Курильщике ГЕТЬ!!! :lol:
  • 0

#67048
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
И все-таки "какое-то фиговое лето"...
  • 0

#67049
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вчерась получила селедкой нет, форелью - так аристократичнее, по мордасам :lol: за срач общение с сыроедической братией. ну сама виновата, не отрицаю. :lol:

утречков всем, а у кое-кого уже отпуск! :spy: скоро уеду на встречу с организаторами Парада невест, но в течение дня буду забегать.

*пошла смотреть пелядь* ;)

ФФФФФУУУУУУУУУУУУУ ужас какой, лучше бы я не смотрела, ужас, парицаю Харли много раз!!!!!!!

Сообщение отредактировал Minisun: 24.06.2010, 10:13:22

  • 0

#67050
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
здрасть..
сербов жалко :eek:
а лето хорошее, лучше так чем жара
а ищё у меня за 3 дня порвались 3 пары обуви :)
и мне типерича носить себя не в чем :(
а купить некогда...

#67051
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а ищё у меня за 3 дня порвались 3 пары обуви :eek:
и мне типерича носить себя не в чем :)
а купить некогда...

Продам хромовые сапоги. Дорого.
З.Ы. Порицайте меня, порицайте! /me кланяеццо.
  • 0

#67052
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
сапоги мине не надо в их жарко летом...

#67053
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Порицаем! Курильщике ГЕТЬ!!! :)

Недальновидно, сегодня охота на курильщиков и любителей харддринка, потом придут и за нами, любителями пива, а там и неформалов в больших шляпах ловить начнут и в чан с дерьмом сажать (и каждые пять минут саблей над чаном - вжик). :eek:
  • 0

#67054
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сербов жалко :eek:

Ещё бы - от моря отрезали, кары какие-то и интерпол на хвосте (соседи не лучше, но их не шугают). А что это ты вдруг про них вспомнил, им и в футбол накостыляли что ли ?
  • 0

#67055
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ага, накостыляли..

#67056
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
в 1/8 финала прошли : Аргентина-Мексика , Уругвай-Корея, Германия-Англия , Гана-США

#67057
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а ищё у меня за 3 дня порвались 3 пары обуви :eek:

ты это.. где ходишь-то? или ты чешки носишь?
  • 0

#67058
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Рыбный день, однако.
  • 0

#67059
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в 1/8 финала прошли : Аргентина-Мексика , Уругвай-Корея, Германия-Англия , Гана-США

Что, в Штатах кто-то ещё играет в соккер ? Афигеть...
  • 0

#67060
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Рыбный день, однако.

Уха из белой и красной рыбы, заливной осётр, расстегайчики ? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.