Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64641
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


вотжыш страшная :-)

Сам ты это слово!
:rolleyes:

Да он ни фига в колбасных обрезках не понимает - выясняли уже.
  • 0

#64642
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а как его так раскорежило то?....

#64643
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

бюджет - в районе 1000 уе biggrin.gif хочу зеркалку. пока думаем между Никон Д3000, Д5000 и еще какой-то там Сони, модель не помню.

Сони гомно :rolleyes:
А никон... именно эти модельки каг рас для того чтобы муж бассейн... токмо не забывайте что с им в воду не стоит..
в принципе для всего этого, и чтобы в половину с экономить подошёл бы идеально Д 40, ну в край Д60 :-)
лучше на оставшиеся деньги стекло взять получше..
Ну это к НЛО, оне у нас спицалист

#64644
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мне всегда Canon нравились ... уже второй фотик именно этой фирмы...

#64645
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

мне всегда Canon нравились ... уже второй фотик именно этой фирмы...

Нука.. ты нам тута политику партии не порть!!!
здесь пра кеноногомно нельзя говорить :rolleyes:

#64646
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
это почему ...гомно?
очень даже хорошие фотки получаются...

я тебе завтра покажу :rolleyes:))))))))))))

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 05.05.2010, 10:36:18


#64647
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я тебе завтра покажу :rolleyes:))))))))))))

Изображение
  • 0

#64648
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сони гомно :)
А никон... именно эти модельки каг рас для того чтобы муж бассейн... токмо не забывайте что с им в воду не стоит..
в принципе для всего этого, и чтобы в половину с экономить подошёл бы идеально Д 40, ну в край Д60 :-)
лучше на оставшиеся деньги стекло взять получше..
Ну это к НЛО, оне у нас спицалист

так вот где у нас подфорум фото,видео и звук - реально хотя бы люди помочь могут :-) да-да, про д40 (особливо, д90) - мы тоже думали.

ну ждем-с , что НЛО скажет. :rolleyes:
  • 0

#64649
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

(особливо, д90) - мы тоже думали.

Если на д90 хватает - его и бери.
  • 0

#64650
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Если на д90 хватает - его и бери.

не хватает :rolleyes: даже если на ВН смотреть - кит 1200 плюс доставка... :-)
  • 0

#64651
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Если на д90 хватает - его и бери.

не хватает :rotate: даже если на ВН смотреть - кит 1200 плюс доставка... :eek:

Можно ж взять немного БЭУ... :rolleyes:
  • 0

#64652
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Можно ж взять немного БЭУ... :rolleyes:

можно. тока вот пообщавшись с парой продавцов б\у с ЦТ, возникло непреодолимое чуйство что тебя хоть взять и на*бать :rotate: а мне так не хочется, вот. я токмо по любви
  • 0

#64653
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бюджет - в районе 1000 уе :rotate: хочу зеркалку. пока думаем между Никон Д3000, Д5000 и еще какой-то там Сони, модель не помню.

D3000 или D5000 - вот в чём вопрос :rolleyes: На 5000 поворотный экранчик, что для съёмки мелких объектов и детей очень хорошо. С другой стороны предустановки и матрица на 3000 для начинающего хороши, точек фокусировки столько же, как у 5000. Если есть желание возиться с RAW в конверторах (а куда деваться, рано или поздно придётся, если фото станет постоянным хобби), то 5000, если пользоваться, как навороченной мыльницей - 3000. А, да, 5000 ещё кЕно снимать умеет (плохонько, но умеет), может кому это баловство важно. Сони хорошие камеры делает, вопрос только в наличии аксессуаров и объективов, вроде есть на ЦТ продавцы, но по сравнению с Кэноном их мало. Впрочем, в интернете всё есть, было бы горячее желание и немного денег. Можно и Пентакс взять из таких же соображений, камеры у них более камнебрёвноотталкивающие, чем у конкурентов и бренд старый и славный. Кэнон плох только стёклами в начальном комплекте (ките), а так у него всё хорошо, можно и на него поглядеть, но раскошелиться придётся поболее (только 1000 не смотрите, недоразумение).
В общем алгоритм для начинающего - берёшь камеру в руки, запоминаешь насколько удобно лежит, берёшь другую, третью, итд - сравниваешь ощущения, смотришь видоискатели - насколько удобны и как индикация смотрится. Что понравилось больше - то и берёшь (после окончательной отмашки от гуру этого бренда), всё равно потом вспышку, объективы набирать, тушка дело преходящее, набор оптики важнее. Пощупать камеры можно в ЦУМе (жена 3000-к там забраковала, говорит слишком мелкий и лёгкий, с большим объективом будет совсем неудобно, от такой беды часто берут добавочную батарейную ручку, чтобы руки было куда положить).
  • 0

#64654
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
NLO

вот уж спасибо так спасибо. :rolleyes: на выхах обязательно пойду все живьем щупать :rotate:
  • 0

#64655
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Хе-хе, да тут уже объяснили всё, D90 хороша машина (я на неё и D300 поглядываю), но в бюджет не помещается. Кэнон не так плох, это он вдруг в кризисное время с новинками тормознул, очухается ещё, а то без конкурентов скучно. :rolleyes: Но таки ощущение хорошо сидящей в руках камеры важнее бренда, я к ним всем ровно отношусь, но мне в своё время Никон в руку быстрее всех лёг.

PS: А ещё на младших моделях мало кнопок для функций, в меню лазить придётся часто, что не очень-то способствует съёмкам "влёт".

Сообщение отредактировал NLO: 05.05.2010, 11:56:22

  • 0

#64656
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Эка...
Изображение
:rotate:
Личный Его Императорского Высочества принца Кирну четырех золотых знамен именной бомбовоз "Горный Орел" © :rolleyes:
  • 0

#64657
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эка...

Да, суровая фотожаба. :rolleyes:
А что за самолётик-то, реальный или из параллельной истории ?
  • 0

#64658
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
это какого размера то он? размах крыльев так сказать, каков? :rolleyes:

#64659
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это какого размера то он? размах крыльев так сказать, каков? :rolleyes:

Гугль говорит - 95 метров. Без горючего и груза 45 тонн, по полной загрузке 71 тонна. Экипаж - 17 человек. Пробные полёты были в 1935, так что двойная фотожаба.
  • 0

#64660
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

это какого размера то он? размах крыльев так сказать, каков? :rolleyes:

Гугль говорит - 95 метров. Без горючего и груза 45 тонн, по полной загрузке 71 тонна. Экипаж - 17 человек. Пробные полёты были в 1935, так что двойная фотожаба.

Двойная плохая фотожаба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.