Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64621
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну дык там и пяти метров то нету

Азм есть щастливый обладатель асер аспире с хдми выходом
пару бессонных ночек на разборки с дровами и т.д. и т.п. обеспечаны

Не было забот-купила баба порося... ;)
  • 0

#64622
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кого застрелить первым, тех кто за горячую воду отвечает или тех кто за газ в ответе?
5-6 мая обещали отключить горячую воду, теперь вот с 5 по 7 мая еще и газ отрубают.
  • 0

#64623
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кому нужны Xerox, Canon, Epson принтеры, сканеры и прочая лабуда в крупных объемах? ;)
  • 0

#64624
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Азм есть щастливый обладатель асер аспире с хдми выходом
пару бессонных ночек на разборки с дровами и т.д. и т.п. обеспечаны

Нетбук или неттоп с CUDA ? За первое порицаю, зв второе поздравляю. Если дружить с гуглем время настройки неттопа резко сокращается, сейчас он на топе у любителей мультимедии на домашнем елевизоре.
  • 0

#64625
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кому нужны Xerox, Canon, Epson принтеры, сканеры и прочая лабуда в крупных объемах? :D

"Кому он нужен, этот Васька ?" Крызис на дворе, пользуемся старьём, новое будем брать не раньше полного износа.
Впрочем, э-э-э, скупщикам айтишного хлама на драгметаллы такое предложение может быть интересно, если цена интересная. ;)
  • 0

#64626
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Кому нужны Xerox, Canon, Epson принтеры, сканеры и прочая лабуда в крупных объемах? :D

"Кому он нужен, этот Васька ?" Крызис на дворе, пользуемся старьём, новое будем брать не раньше полного износа.
Впрочем, э-э-э, скупщикам айтишного хлама на драгметаллы такое предложение может быть интересно, если цена интересная. :D

Ну почему хлама? Новьё предлагаю :-) С гарантией и сервисом ;)
Ну, а потом никто не говорил, что принтеры заправлять не надо. У нас этого гуталина добра просто завались :D
  • 0

#64627
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вано никак в продажники подался? ;)
  • 0

#64628
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 04.05.2010, 22:23:18

  • 0

#64629
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну почему хлама? Новьё предлагаю :D С гарантией и сервисом ;)

Когда бал правят маркетоиды - разница между настоящим старым хламом и новёхонькой продукцией стремится к нулю на обозримом отрезке столетия. Возьмём звук, видео и фото - везде в массовых товарах заметен декаданс и деграданс, только элитные ещё как-то живут (при вполне самолётных ценах это как-то ещё достижимо). Так и в остальном, просто с небольшим опозданием.

Ну, а потом никто не говорил, что принтеры заправлять не надо. У нас этого гуталина добра просто завались :D

И хьюлетский стартерпак 177 за рекомендованных $40 есть ? И чего тогда про какое-то новье разговаривать, когда правильные вещи имеем ?
  • 0

#64630
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вано никак в продажники подался? :D

Радоваться надо, что не в партию или драг-дилеры. ;)
  • 0

#64631
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
на кой ляд нам нетбуки....

Спешу в своем письме, дорг........, сообщить вам шо пишу его глядючи на 37дюймовый монитор (ака зомбоящег) со седьмой винды и с раздумиями об улучшении четкости отображения символов
  • 0

#64632
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спешу в своем письме, дорг........, сообщить вам шо пишу его глядючи на 37дюймовый монитор (ака зомбоящег) со седьмой винды и с раздумиями об улучшении четкости отображения символов

Забей, для электрицского отображения символов ничего пока лучше электронной бумаги не придумали (медленно, но очень качественно). Можно, конечно, извратиться, поставить коммутатор и символьные вещи на монитор коммутировать, можно добиться "точка в точку" и терзать настройками телевизор и видеокарту. Но лучше оставить неттоп чисто для мультимедии и мультики смотреть на ём, а книжки на каком-нибудь мбуке или сони ридере... и глаза целее будут, и счета за электричество меньше. :rolleyes:
  • 0

#64633
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вано никак в продажники подался? :rolleyes:

А шо делать. Нынче все что-то продают так или иначе.
  • 0

#64634
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Так и в остальном, просто с небольшим опозданием.

Ну серьёзная техника множительно-сканирующая обновляется раз в 2-3 года. Так что декаданс тут идёт не семимильными шагами, как в случае с другой техникой.

И хьюлетский стартерпак 177 за рекомендованных $40 есть ?

А вам этого добра много надо? Может и есть. :rolleyes: Я сегодня только первый день как вышел, ещё не всей инфой владею.
  • 0

#64635
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ваня работает на конкурентов?
словей то каких научиля "копировально-множительная техника"
я завсегда измышлял, при таком обороте она должна, как в том старом сериале, все размножать

Утра всем, щастия

карточка с бензином поломалась
  • 0

#64636
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
всем утречка доброго! :rolleyes:

замечательная погодка и особливо греет мысыль что уже среда.

Ваня, буду иметь ввиду когда наконец-таки соберусь покупать принтер :-) а то я все собираюсь-собираюсь, но окончательно не соберусь. А фотоаппаратами вы там не банчите? :)
  • 0

#64637
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну серьёзная техника множительно-сканирующая обновляется раз в 2-3 года. Так что декаданс тут идёт не семимильными шагами, как в случае с другой техникой.

Серьёзная - это серьёзная, спич за массовый сектор, как только упираются в физику и достигают пика - усё, дальше начинаются рюшечки, фички, рекламная война, а основные показатели продукта медленно чахнут в угоду цене. Рынок не фраер - его не изменишь... :rolleyes: Планшетники как достигли оптических 2400 тому лет назад, так на них и остаются, морочат голову цифровым увеличением, сканированием плёнки (ха-ха-ха, три раза), весом и прочими мало требуемыми фичами. Кэноно-хьюлетские принтеры для дома-семьи обзавелись чипованными картриджами (Ксерокс-Самсунг ещё держатся, но надолго ли ?), деграданс налицо.

А вам этого добра много надо? Может и есть. :-) Я сегодня только первый день как вышел, ещё не всей инфой владею.

Не, только для сэбе, раз в полгода. Сколько ещё в городе обладателей таких принтеров - не знаю, есть одно место, где стартерпаками торгуют по рекомендованной цене, но это где-то в недрах Массагета и только в рабочее время, так что обхожусь поставками из Питера, там бывают в обычных компьютерных магазинах.
  • 0

#64638
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ваня, буду иметь ввиду когда наконец-таки соберусь покупать принтер :-) а то я все собираюсь-собираюсь, но окончательно не соберусь. А фотоаппаратами вы там не банчите? :)

(энергично потирая лапы) О, выбор принтера и фотоаппарата - подымем трафик до уровня астанинской темы. :rolleyes:
Хотя в действительности выбор не так и велик, достаточно уточнить цели и бюджет.
  • 0

#64639
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ваня, буду иметь ввиду когда наконец-таки соберусь покупать принтер :-) а то я все собираюсь-собираюсь, но окончательно не соберусь. А фотоаппаратами вы там не банчите? :kiss:

(энергично потирая лапы) О, выбор принтера и фотоаппарата - подымем трафик до уровня астанинской темы. :)
Хотя в действительности выбор не так и велик, достаточно уточнить цели и бюджет.

пробовала я цели в подфоруме "фото,видео,звук" описать, так там модератор меня на смех поднял - типа, вам, неучам, даже и подсказывать лень. :rolleyes: ну не профессионал я, я же этого и не скрываю. :-) хотела пригласить его на дуэль по латиноамериканским танцам с целью поднять его там на смех (а что ,когда сам - профи, других опустить, как 2 пальца об асфальт), но решила до его уровня не опускаться.

это предыстория. :(

значит так: фотоаппарат нужен: 1) лично мне - для съемки пейзажей и моих хенд-мейд открыток :-)

Изображение

2) лично другим - сестренке для фотосессий на природе и нет, любимому - не знаю для чего, должно быть для съемок попоек и как он ныряет в бассейн.

бюджет - в районе 1000 уе :-) хочу зеркалку. пока думаем между Никон Д3000, Д5000 и еще какой-то там Сони, модель не помню.
  • 0

#64640
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Здрасьте!
Устречков!
У вас с утра принтеры-фотоаппараты, а у нас с утра ДРАМО:

Изображение

:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.