Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64161
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
усё, спасибо :rolleyes:
читаю.

#64162
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
аська тут была..

Сообщение отредактировал ПеночеД: 23.04.2010, 15:53:16


#64163
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ты внимательно прочитал тот пост? :-)
Там смешные цифры - с 2007 по 2009 включительно - 113 тыс. долларов.
Но в 2008 - 446 тыс. долларов.
Товарищи жгут.

Совсем не вчитывался, просто обратил внимание, что на таких деньгах не до жиру, а 446 списал на ошибку с точкой. Не интересно, но характеризует господ "мечтателей" - цель оправдывает средства.

Ну и взгляды на функционирование форума у Исабаева смешные конечно. Чувствуется от этого вопроса он за тыщу километров :D

Я и говорю - не в теме, господин учил интернет по газетам и руководствам "как заработать в интернете". А настоящие заработки в свежей идее, хотя бы "бакс за пиксель". :rolleyes:

Сообщение отредактировал NLO: 23.04.2010, 15:43:54

  • 0

#64164
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Прочитала этот опус...
Вопрос, на который нет ответа: права были переданы на 2 года, по их истечении MastX перерегистрировал на себя - в чем проблема-то?
Категорически не понравилось: "мы сделаем форум согласно ваших требований". Кто эти мифические "Вы", "Мы" и пр?. Что было онлайн голосование по этому вопросу?
И потом мне вот интересно, кто те люди, которые так усиленно требуют модернизации? Что конкретно они хотят модернизировать? Чтобы их перестали плюсовать за откровенное нарушение правил что ли?
  • 0

#64165
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
тьфу ты, неприятное впечатление от прочитанного - какие-то непонятные " мы сделаем все лучше", "мы добавим свистелки-перделки, которые вам так нужны" - кто это мы? кому это вам? перделки типа бесконечной рекламы сотовых телефонов? подход продавца, какие уж тут " я не получал зарплату". :rolleyes:
  • 0

#64166
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Эйяфьйатлайокудль

Тому, кто сможет это процитировать по памяти без заминки - поставлю ящик пЫва! :D

я название вулкана на спор с нашим сисадмином выучила :-) выдается только за полностью заученный текст или по баночке тоже мона? ;-)

Ящик пыва-только за полное цЫтирование.
Баночку пыва-за троекратное повторение без запинки "Эйяфьятлайокудль эйяфьятлайокудлировал эйяфьятлайокудлировал, да не выэйяфьятлайокудлировал." :rolleyes:
  • 0

#64167
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вопрос, на который нет ответа: права были переданы на 2 года, по их истечении MastX перерегистрировал на себя - в чем проблема-то?

Права на ЧТО ? Если на домен, то господа намеренно мутят воду, обычно делегирование домена даётся на какой-то срок (стандартно как раз на те два года, но можно и сразу на 10 проплатить), потом надо домен перерегистрировать и снова проплатить, если опоздал - поезд ушёл, домен снова поступает в общее пользование. После ряда инцидентов с киберсквоттерами постановили всё же давать поблажку старому владельцу домена (а кто там владел ct.kz с двухтысячного года - тут и к гадалке не ходи). В общем тут всё чисто, вот с логотипом могли и пролететь, но есть надежда, что с новым, ТриДэ.
  • 0

#64168
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В общем и целом по онлайну-3,14здежь и провокация. :rolleyes:
  • 0

#64169
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ящик пыва-только за полное цЫтирование.
Баночку пыва-за троекратное повторение без запинки "Эйяфьятлайокудль эйяфьятлайокудлировал эйяфьятлайокудлировал, да не выэйяфьятлайокудлировал." :rolleyes:

неее я пиво вообще не пью, а сисадмин сказал что мало - никакой экономической выгоды говорит нет. :-) чтобы заучить, говорит, надо три ящика выпить как минимум.

по онлайну - согласна на 100%. но хоть так посещаемость ресурса увеличить... :D
  • 0

#64170
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
согласин быть модиром цт за 999.99$ в месяц..
К кому обращаться? опыт есть :rolleyes:

#64171
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

согласин быть модиром цт за 999.99$ в месяц..
К кому обращаться? опыт есть :rolleyes:

Сидите на своем зиленам форуме и ни рыпайтись! :D
  • 0

#64172
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А кто-кто это к нам в Чат пожаловал из SAP ? 10 лет назад я их практически всех в Казахстане знал, зимой в Астане встретил новую команду и понял - как далеко ушёл этот поезд... :rolleyes:
  • 0

#64173
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Совсем не вчитывался, просто обратил внимание, что на таких деньгах не до жиру, а 446 списал на ошибку с точкой. Не интересно, но характеризует господ "мечтателей" - цель оправдывает средства.

Тогда это повторяющаяся ошибка с точкой, потому что доход Зимина за 2008 год соответствует цифре 446 за 2008, а не 113 за весь период :rolleyes:

Ну и почитавши выложенные документы похоже хозяева ЦТ теряют только название "Центр Тяжести", логотип в принципе несущественен. Все остальные претензии даже с моей непрофессиональной точки зрения просто не соответствуют написанному в документах.
  • 0

#64174
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

согласин быть модиром цт за 999.99$ в месяц..

Резюме на 2b, только не забудь - моя жена впереди стояла, я свидетель. :)
  • 0

#64175
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ку, Антропологу, заходите, присаживайтесь, давно ждали (а не выпить ли нам по кружечке кефира ?). :)
  • 0

#64176
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А кто-кто это к нам в Чат пожаловал из SAP ? 10 лет назад я их практически всех в Казахстане знал, зимой в Астане встретил новую команду и понял - как далеко ушёл этот поезд... :)

ни знаю а чем ви гаваритЭ, никакой САП ни брала, ни трогала ни разу, все атрицаю. :D ни я это была, а кто говорит, что я - он ванючка и лжец.

а куда анкеты слать? я може тожи хачу, в модеры :fie:
  • 0

#64177
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ку, Антропологу, заходите, присаживайтесь, давно ждали (а не выпить ли нам по кружечке кефира ?). :)

И Вам, два раза Ку, коль не шутите... от кефира не откажусь, коль халява, че уж :D ...
  • 0

#64178
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ни знаю а чем ви гаваритЭ, никакой САП ни брала, ни трогала ни разу, все атрицаю. :fie: ни я это была, а кто говорит, что я - он ванючка и лжец.

Насчёт восточных танцев и чтения тоже наврали ? Ай-ай-ай.... :)

а куда анкеты слать? я може тожи хачу, в модеры :lol:

За солидные дЭньги и я не откажусь, только нету пока таких предложений, придётся помирать простым инженегром. :D
  • 0

#64179
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Ку, Антропологу, заходите, присаживайтесь, давно ждали (а не выпить ли нам по кружечке кефира ?). :)

И Вам, два раза Ку, коль не шутите... от кефира не откажусь, коль халява, че уж :D ...

В виртуале всё на халяву, подставляйте посуду. :fie: В реале может на 10-летии свидимся или просто в Чешском дворике, пока пиво там правильное.
  • 0

#64180
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Между тем в мире не спокойно: в Луизиане горит нефтяная платформа.

Изображение

Изображение

Изображение

Красиво горит, сабака...
З.Ы. Йоу Трополог! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.