Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64141
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
пережиты 2 часа HR-овской промывки мозгов :rolleyes:
  • 0

#64142
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пережиты 2 часа HR-овской промывки мозгов :D

По поводу? :rolleyes:
  • 0

#64143
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

По поводу? :rolleyes:

High Potentials Developping and Talent Review...
  • 0

#64144
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Следующий! :D

Гургусымыкль асаамасобакль тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым, вулкан этнокрэподапопокотепетль нормакль. :rolleyes:
  • 0

#64145
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Товарищи, объясните, мне, пожалуйста, почему, если я запускаю Internet Explorer, в строке Address указываю некий сайт (но например, с ошибкой), почему меня выкидывает в какой-то bing?
  • 0

#64146
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Товарищи, объясните, мне, пожалуйста, почему, если я запускаю Internet Explorer, в строке Address указываю некий сайт (но например, с ошибкой), почему меня выкидывает в какой-то bing?

Активно продвигаемый майкрософтовский поисковик. Меняется в настройках на гугль (или что там по вкусу из поисковиков) и проблема закрыта.
  • 0

#64147
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что у нас ещё плохого ? Где электорат, почему не празднуем жуму и безобразия не нарушаем ?
  • 0

#64148
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Сходил на конференцию - как всё запущено, команда Исабаева одержима идеей зарабатывать денег на форуме через модернизацию (прикручивание модных мулек), им бы для начала разобраться с системой регистрации доменов и сетевыми традициями... Но всяко под шумок раскрутили свою конторку, плохого пиара не бывает. Не постеснялись опубликовать цифры заработков Масты - рыдаль, годовой доход в несколько моих зарплат, "олегарх", однако, куды бы деться. :rolleyes:
Из забавного - теперь понятно, откуда слухи об оплате труда модераторов (я тут недавно ссылочку кидал про форум на котором платят юзерам за сообщения) - на что только не пойдёт буржуинство в стремлении заколотить копеечку (пять старушек - уже рубль).
  • 0

#64149
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Где почитать то можно?

#64150
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Где почитать то можно?

Позорище фтыкать тута.
Больше всего понравилось ,что г-н рейдер считает себя "истиным ЦТшником" и обещается прийти на празднование 10-летия. :rolleyes:
  • 0

#64151
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Позорище фтыкать тута.

проблема при загрузке
ты адрес дай как нить по другому

#64152
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Где почитать то можно?

Лови в мыле, а то здесь порежет. Если и там порезало - ответь на моё мыло, ещё раз пришлю.
  • 0

#64153
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Больше всего понравилось ,что г-н рейдер считает себя "истиным ЦТшником" и обещается прийти на празднование 10-летия. :D

Отчаянный человек, да, не боится дождя из помидор. :rolleyes:
Если серьёзно - чувак не в теме, пожалуй это главный грех, остальные в приложение.
  • 0

#64154
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Лови в мыле, а то здесь порежет. Если и там порезало - ответь на моё мыло, ещё раз пришлю.

NLO, пришлите мне тоже :rolleyes:
  • 0

#64155
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
никакая сообщения мне на мыло не приходила :rolleyes:

#64156
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сходил на конференцию - как всё запущено, команда Исабаева одержима идеей зарабатывать денег на форуме через модернизацию (прикручивание модных мулек), им бы для начала разобраться с системой регистрации доменов и сетевыми традициями... Но всяко под шумок раскрутили свою конторку, плохого пиара не бывает. Не постеснялись опубликовать цифры заработков Масты - рыдаль, годовой доход в несколько моих зарплат, "олегарх", однако, куды бы деться. :rolleyes:

Ты внимательно прочитал тот пост? ;-)
Там смешные цифры - с 2007 по 2009 включительно - 113 тыс. долларов.
Но в 2008 - 446 тыс. долларов.
Товарищи жгут.

Из забавного - теперь понятно, откуда слухи об оплате труда модераторов (я тут недавно ссылочку кидал про форум на котором платят юзерам за сообщения) - на что только не пойдёт буржуинство в стремлении заколотить копеечку (пять старушек - уже рубль).

Да, про модераторов мне тоже понравилось - э-эх поторопился я оттуда свалить ;-)
Глядишь соолигархом бы стал :D

Ну и взгляды на функционирование форума у Исабаева смешные конечно. Чувствуется от этого вопроса он за тыщу километров :-)
  • 0

#64157
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

никакая сообщения мне на мыло не приходила :rolleyes:

вэвэвэ.двабэ.kaзэ/web/guest/forum/-/message_boards/message/3512268
  • 0

#64158
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

никакая сообщения мне на мыло не приходила :D

Я на то, что в профиле. Или ты его уже пропил-прогулял ? :rolleyes: Ладно, не буду долго интриговать и мучаться с мылами (кстати, список телепонов чатовских есть, а не пора ли мыльно-асечный список сделать ?), как обычно, начинается на три w, заканчивается на kz, в серединке 2b, с главной легко найдёте.
  • 0

#64159
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Эйяфьйатлайокудль

Тому, кто сможет это процитировать по памяти без заминки - поставлю ящик пЫва! :rolleyes:

я название вулкана на спор с нашим сисадмином выучила :D выдается только за полностью заученный текст или по баночке тоже мона? :-)
  • 0

#64160
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
оказывается я забыл пароль от почты которая в профиле была :D
хорошо без последстви !
сменил почтовый адрес :-)
ну так дайте ссылку ужо!! дайте в аську хоть ищё раз на почту, дайте в лс
пропустите пробел или точк
ну дайте дайте дайте :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.