Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#63741
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Аццке КОТЭ:

Изображение

:)
  • 0

#63742
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
утра доброго всем )
  • 0

#63743
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть.
Дощ будет иле сеноптике правду сказали?

#63744
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Ярославну с днем рождения :-).
Всем доброго утра.
  • 0

#63745
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Харличка, дорогой, спасибо за диск :D
Пришла домой, налила чай с лимон, а мои гадский мальчик двд отказался напрочь его воспроизводить, пишет "нет диска". Вообщем вся в растроенных чувствах поехала в меломан и закупила (вот великая женская логичка! ) кучу книг по работе и Норбекову :D

Всем чао :-)
  • 0

#63746
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вообщем вся в растроенных чувствах поехала в меломан и закупила (вот великая женская логичка! ) кучу книг по работе и Норбекову :-)

Ты что веришь в Норбекова??? :D
  • 0

#63747
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дощ будет иле сеноптике правду сказали?

Смотря какие синоптики, в телефоне обещают +20 и дождь после обеда.
  • 0

#63748
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вообщем вся в растроенных чувствах поехала в меломан и закупила (вот великая женская логичка! ) кучу книг по работе и Норбекову :-)

Ты что веришь в Норбекова??? :D

Нет, я верю в евро, мартини и Монику Беллучи :D а Норбекова я просто читаю. :D
  • 0

#63749
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харличка, дорогой, спасибо за диск :D
Пришла домой, налила чай с лимон, а мои гадский мальчик двд отказался напрочь его воспроизводить, пишет "нет диска". Вообщем вся в растроенных чувствах поехала в меломан и закупила (вот великая женская логичка! ) кучу книг по работе и Норбекову :D

Всем чао :-)

:D
Как знал-надо было пейсать на однослойные диски.
Хотя странна-любые ДВДплееры по идее должны понимать двухслойники. :D
И эта. Утречков всем!
  • 0

#63750
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Нет, я верю в евро, мартини и Монику Беллучи :D а Норбекова я просто читаю. :D

а зачем? IMHO, такая же псевдо-позитивисткя фигня, как и фильм "Секрет". Изменения в жизни уже наблюдатся? :-)
  • 0

#63751
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Нет, я верю в евро, мартини и Монику Беллучи :D а Норбекова я просто читаю. :D

а зачем? IMHO, такая же псевдо-позитивисткя фигня, как и фильм "Секрет". Изменения в жизни уже наблюдатся? :-)

хороший вопрос. Затем, зачем и вообще читают книги. Для знаний или для удовольствия. Так вот если ты не испытываешь удовольствия от прочтения чужих мыслей и взглядов на жизнь, как я тебе объясню ЗАЧЕМ я его читаю... :D
Пы.Сы. И при том, Норбеков не меняет жизнь. Как и случайно найденный дураком миллион :D
  • 0

#63752
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

хороший вопрос. Затем, зачем и вообще читают книги. Для знаний или для удовольствия. Так вот если ты не испытываешь удовольствия от прочтения чужих мыслей и взглядов на жизнь, как я тебе объясню ЗАЧЕМ я его читаю... :-) ...

Любая книга - это чужие (авторские) мысли и чужой (авторский) взгляд на жизнь. Да, именно от взгляда Норбекова я никакого удовольствия не испытываю и хочу узнать, что именно для тебя интересно в его идеях.
  • 0

#63753
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Любая книга - это чужие (авторские) мысли и чужой (авторский) взгляд на жизнь. Да, именно от взгляда Норбекова я никакого удовольствия не испытываю и хочу узнать, что именно для тебя интересно в его идеях.

Да практически все. Я люблю позитивно настроеных людей и позитивные книги, которые помогают разбираться таким запутанным личностям как я, со своей кучей мыслей. Знаешь Гаммуль, если даже полный идлиот будет нести всякую чушь, но с улыбкой на губах и от чуши будет исходить солнечные лучи, я буду его слушать. Наперекор какому-нибуть хмурому умнику с его гениальными идеями. :-)
  • 0

#63754
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хотя странна-любые ДВДплееры по идее должны понимать двухслойники. :-)

Это по идее, настоящий бобик их жрёт без раздумий, типа породистый Панас через раз, дешёвые плееры - как повезёт, уж очень формат пограничный. И болванки очень разного какчества, иные и брать не следует.
Вывод - все на медиаплееры (можно в составе ящика), один раз сбросил и смотри потом хучь 100 раз. Ну и меняться удобно, хоть разом полтеррабайта на винте, хоть один фильм на флешке.
  • 0

#63755
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Знаешь Гаммуль, если даже полный идлиот будет нести всякую чушь, но с улыбкой на губах и от чуши будет исходить солнечные лучи, я буду его слушать. Наперекор какому-нибуть хмурому умнику с его гениальными идеями. :D

Пора Вам, матушка, Экклезиаста перечесть, подзабыли или читали слишком быстро. :-)
  • 0

#63756
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Это по идее, настоящий бобик их жрёт без раздумий, типа породистый Панас через раз, дешёвые плееры - как повезёт, уж очень формат пограничный. И болванки очень разного какчества, иные и брать не следует.

Вообще то он изначально брался как караоке плеер и только для использования с дисками караоке))) а после того, как обычный двд плеер скоропостижно сдох, этому новому караоке пришлось отдуваться и за себя и за него, впихивая в себя все, что можно и неззя :D

Пора Вам, матушка, Экклезиаста перечесть, подзабыли или читали слишком быстро. :-)

боже...какие страшные слова, прям как электрофорез... )
  • 0

#63757
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вообще то он изначально брался как караоке плеер и только для использования с дисками караоке))) а после того, как обычный двд плеер скоропостижно сдох, этому новому караоке пришлось отдуваться и за себя и за него, впихивая в себя все, что можно и неззя :-)

Да оно без разницы, отмирают технологии носителей в виде блинчика, копируют в файлики даже блю-реи, а на один жёсткий диск таких можно 40 штук впихнуть, целую полочку освободить (про дивиди-двухслойки и вообще считать страшно - 230 штук влезет без какой-либо потери функционала и качества).

боже...какие страшные слова, прям как электрофорез... )

А что поделать, прочитать Библию - долг каждого христианина (ну и интересующихся историей религий тоже), Экклезиаст ещё ничего, самые страхи в Ветхом Завете.
  • 0

#63758
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Наперекор какому-нибуть хмурому умнику с его гениальными идеями. :rotate:

только хмурые умники чаще предупреждают о многих реальных проблемах, которых все эти позитивисты предпочитают просто не видеть. впрочем, "каждый выбирает по себе..."
  • 0

#63759
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Библия... Экклезиаст...
Читайте солнечную Лену Ленину, лучезарную Ксюшо Сапчак и пазетивную-гламурную Робске!
И будет всем щастье!!!
  • 0

#63760
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

только хмурые умники чаще предупреждают о многих реальных проблемах, которых все эти позитивисты предпочитают просто не видеть.

Вот чего я действительно никогда не пойму, так это то, зачем забивать себе голову тем, что может никогда не случиться...

впрочем, "каждый выбирает по себе..."

это уж точно :kiss:

Пы.Сы. а еще вчера взяла книгу Ошо. О мужчинах :D не удалось посмотреть, хоть почитаю... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.