Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#61461
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
так думал молодой повеса
летя в пыли на почтовых
перепугались почтовые
смотри скорей мужик летит

служил гаврила комбикормом
в работе этой главно знать
когда развоплотиться чтобы
себя не чувствовать говном

в окопе вова и геннадий
и три патрона на двоих
смотри вон тучи может титры
пойдут тогда мы не умрём

у николая сверху клапан
внизу рессоры сзади шкив
внутри котёл с боков цилиндры
и только спереди лицо

прямой шаляпина потомок
пришёл устраиваться в цырк
а в цырке только полукруглых
и эллиптических берут

в своей пластмассовой кроватке
под одеялом из фольги
таблетка люся горько плачет
на люсю выдали рецепт

оксана бьёт олега скалкой
по выступающим частям
как физику ей много проще
когда сферичная модель

© aspida
  • 0

#61462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

cтоит оно того али нет??? и мож кому надоть?

Тут дело такое, железяки всяко хорошие, но явно заточено под студию, удивительно, что студийного света и фонов в комплекте нет. Любителю оно нафих не сдалось, за такую деньгу попсового никона или кэнона с пыхой и парой объективов всегда можно взять и получить тот же результат (да ещё на обмыв в Бородино остатков хватит). Пущай в Фото, видео, звук в Продам пишут, там студийщики водятся, они за адекватную цену купят, за неадекватную не купят.
  • 0

#61463
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Если бы мне подарили то не отказался бы, тем более с глазами..
а вот по ценам.... хз даже приблизительно не знаю..
Ты если надумаешь брать то отстрел проверь, а то знаешь... у всех нехватка относительная
они мож уже тыщ 15-20 отстреляли...

мне не надо (на аналогах в юности отболел)
просют помочь продать
может кто заинтересуетси

а зонтиги и штативы ушли ужо

p.s. как проверить настрел??
  • 0

#61464
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Угу, все ж меломаны с абсолютным слухом, влет разницу в пару децибел или герц слышат.
Правда когда до реальных испытаний доходит - обсираются по полной.
Те же сидюки с 320 мп3 я еще не видел, кто бы различал, даже на 256 мп3 уверенно не угадывают - чуть выше статистического фона.

Не упорствуй в своих заблуждениях, старче. :-) мпшка ловится по другой звуковой картинке, более ровной по громкости (между винилом и цифровыми 16-bit та же разница). Правда для этого и аппарат надо приличный, на средненьком хоть 10 тыщ меломанов запытай - не угадают. Был у меня сосед, упёртый радиолюбитель и меломан - так он свою систему вылизывал лет 5, потом прикупил отличный катушечник с изоморфной сквозной головкой, поменял в нём все усилители, генератор подмагничивания, отстроил, а потом уже гонял слепые тесты на добровольцах. Его катушечник звучал приятнее прямого оригинала с винила, хотя осциллограф со спектрометром утверждали обратное. :spy: Сидюки тогда были такие страшные (начало 90-х, однако), что в тесге вообще ставились, как проверка слуха испытуемого. Потом и аппараты, и студии цифровые сильно улучшились, в конце 90-х их уже можно было слушать без содрогания. Ну и это, я не аудиофил, по мне лучше хорошая музыка в мп3, чем никакая в аудио-дивиди.

:-/ А-ааа, ты тоже из этих ... ну давай, борозди на космических кораблях просторы большого театра в с флагом "МП3 сакс!" "Назад, к естественной цветопередаче!".

(зевая) Смотри глубже, технологии отличаются, у каждой своё применение и сторонники, только и всего, не надо из-за этого так убиваться. Для изображения лично мне и "мультяшного" жк хватает, в командировках даже на ноуте смотрю (несмотря на его ощутимую мыльность). К звуку лично у меня требования повыше, потому и акустика в домашнем театре не из китайского готового комплекта, а подобранная из трёх разных источников. Но это опять же - личные предпочтения, кому-то и такой набор уши драть будет, кому-то и нафик не надь, люди-то разные, как и технологии, осознай в чём и будь спокоен, как Будда.
  • 0

#61465
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
лажа 5000 хваленая на 32 дюйму штуцер стоит
а у мню штуцера нет
может Хейсенсам обойтись
37 дюймав за 100К отадют
картина вроде ничаго на ихних тестах
  • 0

#61466
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Посмотрел вчера три кины, одно ужаснее другова...
смотрел сквозь сон, названия не помню :D

Смотрите правильное кине!
Я вот в субботу 12 часов на просмотр режиссерской версии Властелина Колец потратил-и довольный! Ни разу не уснул.
Тем более ,что на метровом ЛСД все воспринимается не в пример ярче стандартного 34-см ЭЛТ. :spy:
З.Ы. Вот вам новый снимок котЭ на конкурс:

Изображение

:-/
З.Ы. Фотожоп, канешно, так что громко не порицайте! :-)
  • 0

#61467
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
белый котэ однако самй страшный зверь
  • 0

#61468
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вам хорошо, у вас вона метровый жк есть...
  • 0

#61469
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вам хорошо, у вас вона метровый жк есть...

Ога, и совсем незадорого жеть! :spy:
  • 0

#61470
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

p.s. как проверить настрел??

ну дык вечером попросить чтоб я куданить прогу залил или в аську кинул...
на никонах пашет :spy:

#61471
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

мпшка ловится по другой звуковой картинке, более ровной по громкости (между винилом и цифровыми 16-bit та же разница). Правда для этого и аппарат надо приличный, на средненьком хоть 10 тыщ меломанов запытай - не угадают.

Да-да, сколько я их этих теоретических обоснований слышал от горе-аудиофилов.
Только вот слепой тест все расставляет по своим местам.
После этого аудиофилы начинают вот эту самую песню, которую ты акынствуешь - что де аппаратура неправильная, кабеля не иридиевые и прочие объяснения.

Был у меня сосед, упёртый радиолюбитель и меломан - так он свою систему вылизывал лет 5, потом прикупил отличный катушечник с изоморфной сквозной головкой, поменял в нём все усилители, генератор подмагничивания, отстроил, а потом уже гонял слепые тесты на добровольцах. Его катушечник звучал приятнее прямого оригинала с винила,

И почему бы это? Тайна покрытая мраком ...
А, нет, погодите, японцы же уже давно это открыли - задери на любом аппарате частотку на 1000 Герцах - и субъективное восприятие звука улучшится.
Ну а в "поменял все усилители" цель не улучшить звучание (как правило ухудшают), а в самом процессе.
Сделанное своими руками не может звучать фигово. Купленный за 500 баксов кабель для колонки не может не вносить небывалую приятственность в звук и.т.д.

К звуку лично у меня требования повыше, потому и акустика в домашнем театре не из китайского готового комплекта, а подобранная из трёх разных источников.

Ну так см. выше, не может любовно подобранное звучать плохо - жалко затраченных ресурсов.
Я бы тебе поверил, насчет требований и различаемости, если бы немножко не разбирался в медицине и не знал, что возрастное ухудшение слуха - сугубая реальность без исключений.
Я сейчас и 192 мпшку не уверен, что отличу от сидюка, винил только по потрескиванию и обнаружу. Не надо льстить себе - встань ближе к унитазу.
  • 0

#61472
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

лажа 5000 хваленая на 32 дюйму штуцер стоит

Произвол рыночной экономики, перед НГ он за 130тт продавался даже в крупных магазинах.

а у мню штуцера нет
может Хейсенсам обойтись
37 дюймав за 100К отадют
картина вроде ничаго на ихних тестах

Ты их рядом с другими посмотри, потом решай. Вестел турецкий сам по себе ещё ничего смотрится, но рядом с другими проигрывает. Впрочем, новости смотреть можно по любому. :spy:
  • 0

#61473
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

p.s. как проверить настрел??

ну дык вечером попросить чтоб я куданить прогу залил или в аську кинул...
на никонах пашет :-)

У сони не всё так радужно. http://www.forum.son...ead.php?t=25930 Хотя может и врут, чтобы лишним не интересовались. :spy:
  • 0

#61474
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Кошкунс, спасибо за напоминалки ). Белый - это не котэ, это медведь какой-то
  • 0

#61475
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

У сони не всё так радужно. http://www.forum.son...ead.php?t=25930 Хотя может и врут, чтобы лишним не интересовались.

ну дайте мне фоту соньковскую проверю
тока экзиф не режьте :)

#61476
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Однако ,принимал сегодня процедуры с прозерином (укол в заушную область) и гидрокортизон (пшык через страшного вида железную трубочку в область гайморовой пазухи.
Не все так страшно, как я предполагал. :)
З.Ы.

КОТЭ!!!


  • 0

#61477
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Гирой!!!
яб зассал укол вуха :)

#61478
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гирой!!!
яб зассал укол вуха :weep:

Сцыкло! :mad:
Я ж парюсске нопесал: не в саму уху, а в заушную облать. Не больна совсем. :)
  • 0

#61479
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Да какая разница то?
я уколы тока вмышыцы понимаю или внутривенна
а взаухе какая мышцА ? там уже моск!!!
апасна!!

#61480
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вот заденут моск и будишь пастаянна лыбица и пузыри слюнявыи пускать...
а ищё равнодушен к пиву будешь...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.