Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#58121
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

В общем Вы мне за нормального ещё ответите. :smoke:

Аы лишите меня того прекрасного букетика цветов на сборе? :) оужаскакжитьдальше... :)
  • 0

#58122
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

открою вам секрет - вся наша жизнь - постель :)

еще туалет и харчевня

хотя шекспир был немного более философского мнения :smoke:
  • 0

#58123
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Аы лишите меня того прекрасного букетика цветов на сборе? :) оужаскакжитьдальше... :)

Не, мы чего-нибудь позаковыристее придумаем, отключим каналы общения с космосом или гравитацию отменим. :smoke:
  • 0

#58124
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
50 способов завалить медвежонка
  • 0

#58125
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений
однако это лучший комплимент за всю мою сознательную жизнь)))) тинейджер ! )))
  • 0

#58126
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Тинейджер и блатной - это одно и то же? :smoke:
  • 0

#58127
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И тишина
  • 0

#58128
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Тинейджер и блатной - это одно и то же? :smoke:

в смысле у тех и других понтов выше крыши? :)
  • 0

#58129
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я работаю экспертом уже достаточно лет в престижной фирме в Астане и знаю о чем говорю ! мы проводили много тестов и анализов и я знаю как отличить килиш от нормальных спиртных напитков ! а килиша у нас предостаточно !

Да мы лохе, но лохе с чувством собственного вкуса!
Насчет небывалого превосходства итальянских вин над доступными здесь и повальных подделках - идите экспертствуйте над контингентом попроще.
  • 0

#58130
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


я работаю экспертом уже достаточно лет в престижной фирме в Астане и знаю о чем говорю ! мы проводили много тестов и анализов и я знаю как отличить килиш от нормальных спиртных напитков ! а килиша у нас предостаточно !

Да мы лохе, но лохе с чувством собственного вкуса!
Насчет небывалого превосходства итальянских вин над доступными здесь и повальных подделках - идите экспертствуйте над контингентом попроще.


Я ждал, я знал :smoke:
  • 0

#58131
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Тинейджер и блатной - это одно и то же? :smoke:

в смысле у тех и других понтов выше крыши? :)


ХЗ, но помню, как один "тинейджер" объяснял знакомому прапорщику в 1998 году, что такое тинейджер. На что прапорщик сказал: в наше время их называли блатными :)
  • 0

#58132
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

я работаю экспертом уже достаточно лет в престижной фирме в Астане и знаю о чем говорю ! мы проводили много тестов и анализов и я знаю как отличить килиш от нормальных спиртных напитков ! а килиша у нас предостаточно !

Мне вот тоже интересно стало. Престижная фирма, проводит тесты и анализы. И что? Выхлоп какой? В чём результат этой деятельности?

:smoke:
  • 0

#58133
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


В доску свой (1283)
Сообщение
Сегодня, 13:08

Из: Бабруйска; Жывотнае...



мда.... и чо?

Очевидно очевидно ведь, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Боже мой, такими шутками мы забавлялись в школе и институте.
Мальчик, иди погуляй здешние дяди и тети уже взрослые.
  • 0

#58134
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ХЗ, но помню, как один "тинейджер" объяснял знакомому прапорщику в 1998 году, что такое тинейджер. На что прапорщик сказал: в наше время их называли блатными :)

:smoke: тогда лучше здесь подходит слово "шалупень" :)
  • 0

#58135
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
да уж. попала Вика, недолго продержалась :smoke:
  • 0

#58136
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


даже тот же коньяк казахстанский нормальный....казахстанский тож кста подделывают...но у него цвет немного светлее а так не отличить...ну конечно цены этого магазина радуют глаз по своим высотам...но зато есть свои плюсы


Ждем Vadziku, дабы узнать, попадалась ли ему подделка и сможет он ее определить :)

При существующей нестабильности качества казахстанского от самого производителя, хотел бы я посмотреть на любого мирового эксперта, который отличит подделку казахстанского от неудачной партии на самом заводе :smoke:
  • 0

#58137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


я работаю экспертом уже достаточно лет в престижной фирме в Астане и знаю о чем говорю ! мы проводили много тестов и анализов и я знаю как отличить килиш от нормальных спиртных напитков ! а килиша у нас предостаточно !

Мне вот тоже интересно стало. Престижная фирма, проводит тесты и анализы. И что? Выхлоп какой? В чём результат этой деятельности?

:)

Аппрувленные бутылки поставляются исключительно ко двору Ея Величества продаются по баснословным ценам в гламурных винных погребках.
Неаппрувленные-сливаются чуть дешевле в кабаках да супермаркетах.
  • 0

#58138
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сдается мне, что она еще верентся :)
  • 0

#58139
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

хде тама ваша бумбарашка говорите?

Наискось от "Солянки", Абая-Ауэзова кажись, рядом круглосуточник "У Ксении" и кафе Коре.

А-ааа. Был я там.
Супчик из собаки так себе. Некоторые блюда ничего. Поименно уже не вспомню.
  • 0

#58140
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



даже тот же коньяк казахстанский нормальный....казахстанский тож кста подделывают...но у него цвет немного светлее а так не отличить...ну конечно цены этого магазина радуют глаз по своим высотам...но зато есть свои плюсы


Ждем Vadziku, дабы узнать, попадалась ли ему подделка и сможет он ее определить :D

При существующей нестабильности качества казахстанского от самого производителя, хотел бы я посмотреть на любого мирового эксперта, который отличит подделку казахстанского от неудачной партии на самом заводе :)


Так вот в чем соль :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.