Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#58081
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И эта...
Фтыкаю "Алкоджаз" БиллисБэнда.
Ощеннама культурна!
И эта...
"Работа-это последнее пристанище того, кто в этой жизни уже ничего не может"... Долго думал...
  • 0

#58082
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

И эта...
Фтыкаю "Алкоджаз" БиллисБэнда.
Ощеннама культурна!
И эта...
"Работа-это последнее пристанище того, кто в этой жизни уже ничего не может"... Долго думал...

вот тебе точно фотку не покажу :smoke:
  • 0

#58083
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
из соседней ветки:

Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним
девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий,
решил менеджер завести разговор:
- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь
беседуешь.
Девочка:
- И о чём же вы хотите беседовать?
Менеджер:
- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
Девочка:
- Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят
овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У
овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками,
а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
- Нет, девочка, не знаю...
Девочка:
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении,
если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!


2koshkuns, вот прямо почти в район междуножия попала, спасибо. :smoke:
  • 0

#58084
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ДРАМО!!!

В минувшую пятницу, 13 ноября, депутаты мажилиса обсуждали законопроект “Об использовании воздушного пространства РК и деятельности авиации”, который предусматривает повышение ответственности пассажиров за совершение хулиганских действий, угрожающих безопасности полетов. А двумя днями ранее на борту авиакомпании “Эйр Астана” произошел скандал, который привел к беспрецедентному для гражданской авиации Казахстана случаю: стюардесса подает в суд на пассажиров, оскорбивших ее во время полета и едва не вынудивших экипаж совершить экстренную посадку.

11 ноября “Эйрбас-321” “Эйр Астана” летел обычным рейсом из Дубая в Алматы. Стюардесса Эльвира ХАЛИЛОВА заметила в 12 ряду молодую пару с четырьмя детьми. Муж и жена сидели по разные стороны от прохода. Когда стюарды разносили напитки, мужчина по имени Нуржан попросил налить в два раза больше положенной порции виски себе и своей жене. Спустя некоторое время он захотел “повторить”. Стюардесса удивилась: с чего это пассажиры с маленькими детьми так сильно выпивают? Но перечить не стала - лишь бы клиенты были довольны.

Вскоре пассажирам предложили горячее питание. Когда Эльвира подошла к 12 ряду, подвыпивший Нуржан попросил девушку проехать с тележкой на ряд дальше, дабы он мог выйти вместе со своим приятелем в туалет. Бортпроводница откликнулась на просьбу пассажира, но терять времени зря не стала, и пока мужчины выбирались из тесного ряда кресел, стала обслуживать ребенка на 13 ряду. Вдруг до Эльвиры донеслось сзади: “Эй ты, охренела, что ли? Ты почему не обслужила нас с детьми?”. Это были слова уже подпитой матери вышеупомянутого семейства. Стюардесса вежливо, но твердо попросила не “тыкать” ей. Потом девушка деликатно обслужила грубиянку и ее детей, хотя внутри у нее все кипело.

- Когда я стала протягивать женщине чай, она настолько резко и агрессивно его выдернула, что немного пролила. И тут в мой адрес посыпались оскорбления, из которых сука - самое приличное, - со слезами на глазах вспоминает Эльвира. - В конце женщина заявила: “П…дуй в свою Россию и там обслуживай людей”. Хоть у меня и славянская внешность, но по национальности я татарка, но хамка даже не обратила внимания на мой бейдж, где написано: “Эльвира”. Но и это не главное. Важно, что она оскорбляла не только меня, но и всех пассажиров самолета, - Казахстан дружная и многонациональная страна.

Чтобы дальше не раздражать пассажиров, стюардесса передала работу коллегам, а сама пошла доложить старшему бортпроводнику. Спустя время она проходила мимо скандалистки, которая сделала в ее адрес характерный жест: оттопырила средний палец руки. Стюардесса предупредила женщину о том, что ее поведение не соответствует политике авиакомпании, и она вынуждена принять меры, на что услышала в ответ: “В Алматы тебя ждут проблемы”.

Вскоре на стюардессу накинулся вернувшийся из туалета Нуржан, которого жена уже ввела “в курс дела”. С бешеными глазами и нецензурной бранью мужчина сообщил Эльвире и ее напарнику Даурену, в какие интимные места он изнасилует бортпроводников. Затем он начал хватать девушку за руки. Эльвира вырвалась и убежала, тогда драчун стал кидаться на Даурена. Эльвира вместе с главным бортпроводником пошли докладывать командиру экипажа. А взбунтовавшийся пассажир, увидев, куда ушли его “враги”, стал ломиться в пилотскую кабину. Это уже означало реальную угрозу безопасности лайнера и его пассажиров.

- До Алматы оставалось еще 2 часа лету, когда сначала по салону прошлись бортпроводники, а потом и капитан объявил по громкой связи, что на борту нештатная ситуация, и мы готовимся к экстренной посадке в Ташкенте, - рассказывает один из пассажиров того рейса, очевидец произошедшего Николай ХАЛАБУЗАРЬ. - “Взбунтовавшийся” пассажир стал бегать по салону, громко всем объясняя, что стюардесса - воплощение зла, игнорировал все просьбы экипажа успокоиться. Потом он достал телефон, включил его во время полета (хотя это строжайше запрещено. - В.Б.), стал ходить за стюардессой по салону и снимать ее на видео. Потом достал бумажку и стал собирать подписи пассажиров против стюардессы.

Знаете, я как раз возвращался из Австралии, где много летал авиакомпаниями “Квантас” и “Эмирэйтс”. Так там бортпроводники очень уверенно утихомиривали пассажиров, например, тех, кто игнорировал просьбу привести спинки кресел в вертикальное положение. И никакие возражения не принимались. У меня сложилось впечатление, что там бортпроводники - подготовленные люди, которые знают свои права и умеют их отстаивать. А во время нашего рейса у меня было ощущение, что мы едем в каком-то пригородном автобусе. Абсолютно бредовая ситуация…

  • 0

#58085
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений
и ваще....фотка в профиле, кому шибко интересно идите и глядите...я не прячусь, как некоторые тут
  • 0

#58086
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Учитывая дискомфорт, который вся эта заваруха доставляет пассажирам забитого до отказа лайнера, командир экипажа принял решение долететь до Алматы. Однако обидчики не попросили прощения у стюардессы и не успокаивались, несмотря на неодобрение большинства пассажиров. В Алматы на выходе из аэропорта бузотеров ждал наряд полиции. Их увезли в ЛОВД, куда позже подъехали все восемь бортпроводников и дали показания, а сама Эльвира написала заявление. Полиции были предоставлены бортовые документы с описанием инцидента и подписями очевидцев.

- Эти унижения я простить не могу, - уверенно говорит бортпроводница. - Люди оскорбили не только меня: я была в форме, значит, они поносили и всю авиакомпанию. Я посоветовалась с руководством, и меня поддержали. Буду подавать в суд на обидчиков. Когда Нуржан об этом узнал, он где-то раздобыл мой сотовый телефон - стал названивать мне, просить прощения, умолял подумать о его детях. Наверное, ему стоило побеспокоиться об этом раньше. В конце концов, я свободный человек, а не рабыня…


УЖС УЖС!!! :smoke:
  • 0

#58087
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и ваще....фотка в профиле, кому шибко интересно идите и глядите...я не прячусь, как некоторые тут

Фотка дюже мелковата. И без сисек... :)
Хотя-симпапулька, ога... :smoke:
  • 0

#58088
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Смелая девушка. Верит в поддержку руководства.
  • 0

#58089
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Фтыкаю "Алкоджаз" БиллисБэнда.

Вот с этого места поподробнее, скачал или получил CD и DVD в одной упаковке ? А то у меня до полноты коллекции их только и не хватает, одна проблема - родня даже в Питере их купить не смогла (у чуваков интересная система дистрибуции дисков - на концертах :smoke: ).
  • 0

#58090
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

в добровольную отставку! а не захочет по хорошему, будет ему коричневая революция... smirk.gif

вот как щас помню...
собрались значед горлопаны такии тыщ 20 голв гдето...
ну пригласил я их на стадион для беседы...
вопщим в том годи акулы необычайно расплодились, и крокодилы...
а уш с одним то ФЛОмастером какнить сдюжим :smoke:
кафе что за саихатам да!!!! правильная кафе.
каг быть с футболом то? я конечно болею за сборную но не до такой степени чоб до 5 утра пялится в телек

#58091
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений
а насчет наших некоторых авиа пассажиров...никто и не сомневался....каждый второй полет вечно с инцидентами.... вообще нахер в самолете спиртное...уже столько раз было что напиваются...и все равно ничего не предпринимают
  • 0

#58092
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а почему это реальне жынтельменты из за казлоф под аблакаме должны отказывать сибе в виски?
отсеивайти баранаф на земле

#58093
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

отсеивайти баранаф на земле

плюс один к бывшему правительству.

зы. а лучше - отсТРеливайте..
  • 0

#58094
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений
воще честна говоря....раньше такого не было...типа ты пи**уй в свою Россию и т.д... первые 5 лет в Астане на эту тему было спокойно...а щас не знаешь куда бежать....умудряются посылать в свою Россию даже на дороге, когда не даешь кому-нить себя обогнать
  • 0

#58095
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

отсеивайти баранаф на земле

плюс один к бывшему правительству.
зы. а лучше - отсТРеливайте..

это вы щас с кем разговариваити? :smoke:
  • 0

#58096
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

умудряются посылать в свою Россию даже на дороге, когда не даешь кому-нить себя обогнать

фигасе!!! женщина?!?! ты где живёшь??? нука адела паранжу и на 3 метра сзади..

#58097
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Фтыкаю "Алкоджаз" БиллисБэнда.

Вот с этого места поподробнее, скачал или получил CD и DVD в одной упаковке ? А то у меня до полноты коллекции их только и не хватает, одна проблема - родня даже в Питере их купить не смогла (у чуваков интересная система дистрибуции дисков - на концертах :smoke: ).

Billy's Band - Osenny Alkojazz 2009
01 - Billys Band - Intro.mp3
02 - Billys Band - Biljard.mp3
03 - Billys Band - Schastje Jest (Cool Version).mp3
04 - Billys Band - Koktejl Iz Lunnogo Sveta I Vina.mp3
05 - Billys Band - Vstrechaj Menya Moskva!.mp3
06 - Billys Band - Otospimsya V Grobah (Chlorophormium Version).mp3
07 - Billys Band - 32 Rublya (Bop Version).mp3
08 - Billys Band - Dorozhnaja.mp3
09 - Billys Band - Snezhnaja Koroleva.mp3
10 - Billys Band - Otorvemsya Po-Piterski (Jazz Version).mp3\
11 - Billys Band - V etom Gorode.mp3
12 - Billys Band - 200 Sm3 Agdama.mp3
13 - Billys Band - Vypej Vina.mp3
14 - Billys Band - Kladbishhe Devichih Serdec.mp3
15 - Billys Band - Autro I Predstavlenije.mp3

320 kbps

Я так понял-свежайший альбом, до нас на СД еще не дошел...
  • 0

#58098
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

умудряются посылать в свою Россию даже на дороге, когда не даешь кому-нить себя обогнать

фигасе!!! женщина?!?! ты где живёшь??? нука адела паранжу и на 3 метра сзади..

...на цырлах и чтобы КУ 3 раза каждые пол-часа!
  • 0

#58099
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

умудряются посылать в свою Россию даже на дороге, когда не даешь кому-нить себя обогнать

фигасе!!! женщина?!?! ты где живёшь??? нука адела паранжу и на 3 метра сзади..

ага щаззз...я воще-то славянка...какая те паранжа
  • 0

#58100
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
айр асатана буде на стороне работницы по причине того шо им такой прецедент нужно выиграть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.