Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#54381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Здрасти!! вот йа и дома!!!
Ээээххх!! Инжу пропустил :smoke: кумир ушёл не обласканным!!!
Чо ж вы падлецы даже чаем не напоили?...

Виноват, сморило на посту, ровно в полночь ушёл слипать, пропустил праздник... и титан не протопил... можете расстрелять меня дачными помидорами или виноградом. :dandy:
  • 0

#54382
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ээээххх!! Инжу пропустил :smoke: кумир ушёл не обласканным!!!
Чо ж вы падлецы даже чаем не напоили?...

В запятых запутались :dandy:
  • 0

#54383
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Йопте ,в Раше они же связь по 5 КОПЕЕК за минуту толкают, а для местных мавров можно и не стараться, если я правильно понял... :smoke:

5 копеек - это всё Теле-2 постарался, придумал такой тариф, обкатал в провинциях, а потом в столицы ломанулся, конкурентам пришлось ужиматься... А у нас и интернет дороже в разы, это тоже влияет. А пошли все на Скайп, я там за три месяца $10 не сумел потратить, хотя болтал на еностранные телефоны от души. :dandy:
  • 0

#54384
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

. А пошли все на Скайп, я там за три месяца $10 не сумел потратить, хотя болтал на еностранные телефоны от души.

а по подробней???
  • 0

#54385
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ээээххх!! Инжу пропустил :smoke: кумир ушёл не обласканным!!!
Чо ж вы падлецы даже чаем не напоили?...

В запятых запутались :dandy:

- А зачем яблоки закапывать?!
- Не знаю, путаница же кругом!

Эй вы, синегубые!
Эй, холодноносые!
Эй вы, стукозубые
И дыбоволосые!

Эй, мурашкокожаные,
Мерзляки, мерзлячки,
Мокрые, скукоженные!
Начинаем скачки!
  • 0

#54386
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Эй вы, ребятки,
Голые пятки,
Рваные сапожки,
Драные калошки,
Кому нужны сапоги,
К чудо-дереву беги!

Лапти созрели,
Валенки поспели.
Что же вы зеваете,
Их не обрываете?

Рвите их, убогие!
Рвите, босоногие!
Не придётся вам опять
По морозу щеголять
Дырками-заплатками,
Голенькими пятками!
  • 0

#54387
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Йопте ,в Раше они же связь по 5 КОПЕЕК за минуту толкают, а для местных мавров можно и не стараться, если я правильно понял... :smoke:

5 копеек - это всё Теле-2 постарался, придумал такой тариф, обкатал в провинциях, а потом в столицы ломанулся, конкурентам пришлось ужиматься... А у нас и интернет дороже в разы, это тоже влияет. А пошли все на Скайп, я там за три месяца $10 не сумел потратить, хотя болтал на еностранные телефоны от души. :dandy:

Гена, со Скайп-трубой по городу да окрестностям не покатаешься, зона покрытия Ви-Фи у нас весьма недостаточна.
А так-да, Скайп рулит!
  • 0

#54388
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
мда, Харли а раскажи мне сказку!?!?!? а!?
  • 0

#54389
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мда, Харли а раскажи мне сказку!?!?!? а!?

Гыггыгы ,мои сказки чреваты кошмарами и бессоницей! :dandy:
  • 0

#54390
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

. А пошли все на Скайп, я там за три месяца $10 не сумел потратить, хотя болтал на еностранные телефоны от души.

а по подробней???

А чего там подробнее, поставил Скайп на контупер, вбросил с виртуальной карточки денег (прямо из софтины) и разговаривай с проводными и сотовыми, чем крупнее город - тем дешевле. С другими контуперами со Скайпом через интернет бесплатно, дочурка с бабушкой-дедушкой по Скайпу часто видится. Ну и это, можно купить трубу со встроенным скайп-клиентом баксов за 70-80 и болтать в зоне покрытия вай-фай (у буржуинов и лиц к ним приравненным и ваймакс годится).

PS: Харли, а Пасворд тебе не нра ? Тогда ждём подешевления мобильного интернета, в Питере в этом сезоне 3G в моде, москвичи на ваймакс уже западают, нетбуки с соответствующими мопёдами продаются, как горячие пирожки..
  • 0

#54391
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А помните, как чудесно смеялась кузина Энни (Екатерина Васильева) в блокбастере всех времен и народов "Здравствуйте, я ваша тетя!" ? :dandy:

помню, но сравнивать это в гы неприемлемо :smoke:

Пы.Сы. подумалось сейчас - для гыыыыы надо иметь красивые зубы :-)

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 22.09.2009, 12:07:13

  • 0

#54392
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а мне нео понравился..
первая минута 28 тг последующие по 5тг, на любых операторов + город

#54393
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Пы.Сы. подумалось сейчас - для гыыыыы надо иметь красивые зубы

Только в том случае если отсутствуют губы...

#54394
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Пы.Сы. подумалось сейчас - для гыыыыы надо иметь красивые зубы

хоспдя чего вам моё гы жить не даёт????? вапще ладно буду без гы!

Гыггыгы ,мои сказки чреваты кошмарами и бессоницей!

ой, я так кашмары люблю! а бессониц у меня и вовсе не бывает! так что давай сказку! уаха!
  • 0

#54395
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

хоспдя чего вам моё гы жить не даёт????? вапще ладно буду без гы!

меня смущают девушки без губ. я эстет. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  • 0

#54396
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

меня смущают девушки без губ. я эстет.

у меня с губами полный порядок!!!!!!!!
  • 0

#54397
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

"Тьфу на Вас тридцать раз". Который раз терпеливо объясняю - сплетничают за спиной, а здесь тема открытая и заведомо по ночам кем-то читаемая. Собственно меня позабавило применение слова (не совсем верное, но звучит, дааа), да и вообще пост весёлый.

НЛО все было в тему, просто в виде стеба, спасибо за оценку, было желание повеселиться, но как говорят "Папа юмор не всосал" это Вадзику привет
И все таки сплетни, устала уж ссылаться на толковый словарь. И то что вы побежите сюда и понесете, можно в чат не заглядывать, а через профиль просматривать сообщения если не знали....

В общем, судьба у нас, девочек-Раков, такая придурошная, вводить народ в заблуждение и самим заблуждаться .

Это точно кошкунс, не получается у меня быть птичкой с памяться на день, когда помнится что человек говорил вчера, позавчера, всегда думаешь, что он скажет завтра послезавтра. Да и знак слишком мало даже для просто общения.

Надеюсь всем все прояснила ? Если да то удачи всем...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.09.2009, 12:40:16

  • 0

#54398
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
сколько экспрессии!!! браво!

#54399
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ой, я так кашмары люблю! а бессониц у меня и вовсе не бывает! так что давай сказку! уаха!

СКАСКА.
З.Ы. Если чочо-я предупреждал... :dandy:
  • 0

#54400
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО все было в тему, просто в виде стеба, спасибо за оценку, было желание повеселиться, но как говорят "Папа юмор не всосал" это Вадзику привет

Да не ершитесь, ценим as is, со всеми тараканами (а у кого их нет - те слишком скучны).

И все таки сплетни, устала уж ссылаться на толковый словарь. И то что вы побежите сюда и понесете, можно в чат не заглядывать, а через профиль просматривать сообщения если не знали....

Ну, я этой функцией изредка пользуюсь, когда новые люди приходят, а старых и так знаем. Интересно другое - я ж там ничего не написал (неинтересен предмет спора, и филы, и фобы в крайностях неправы), неужели читателей смотрите (мне чаще всего лениво).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.