Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#54361
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А помните, как чудесно смеялась кузина Энни (Екатерина Васильева) в блокбастере всех времен и народов "Здравствуйте, я ваша тетя!" ? :D

В конкретном фильме - запамятовал, как вообще Васильева смеётся - помню, таких смайлов на ЦТ нема. Кстати, а ведь где-то на кассетке есть у меня ч/б "Тётка Чарлея", самый что ни на есть инглизский. Ничем не уступает, хотя сюжет примерно один и тот же, но акценты другие...

PS: Поржал, в очередном американосраче миссис Инжой намекнула на тягу Чата к аутентичности...
  • 0

#54362
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

PS: Поржал, в очередном американосраче миссис Инжой намекнула на тягу Чата к аутентичности...

НЛО ну ей богу, ну вы бы хоть по старинке на пати или в асе где сплетничали обо мне, ну чего в сотый раз тут и опять обо мне сплетни разносить, уже даже не смешно, который раз колючку глотаете....

З.Ы. Держите прочно Бигфана и Вадзику и ПиночеДа, кошкунс, я уже ухожу. Счет если на то понадобится на дополнительные средства обещаю уплатить...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.09.2009, 01:55:39

  • 0

#54363
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО ну ей богу, ну вы бы хоть по старинке на пати или в асе где сплетничали обо мне, ну чего в сотый раз тут и опять обо мне сплетни разносить, уже даже не смешно, который раз колючку глотаете....

"Тьфу на Вас тридцать раз". :D Который раз терпеливо объясняю - сплетничают за спиной, а здесь тема открытая и заведомо по ночам кем-то читаемая. Собственно меня позабавило применение слова (не совсем верное, но звучит, дааа), да и вообще пост весёлый.

З.Ы. Держите прочно Бигфана и Вадзику и ПиночеДа, кошкунс, я уже ухожу. Счет если на то понадобится на дополнительные средства обещаю уплатить...

"Не сторож я брату своему". Пошёл мыть руки. :mad:
  • 0

#54364
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А помните, как чудесно смеялась кузина Энни (Екатерина Васильева) в блокбастере всех времен и народов "Здравствуйте, я ваша тетя!" ? :D

Хе-хе, Как скажете. Екатерину с Татьяной попутали :mad:
  • 0

#54365
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"Не сторож я брату своему". Пошёл мыть руки. :D

Повальная путаница на Чате. Каина с прокуратором опять же.
  • 0

#54366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Повальная путаница на Чате. Каина с прокуратором опять же.

О, намёк понял правильно, только путаницу с постмодернизмом (селёдка с малиновым вареньем - забавно же) путаешь, что лишний раз подтверждает тенденции Чата. :D
  • 0

#54367
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


А помните, как чудесно смеялась кузина Энни (Екатерина Васильева) в блокбастере всех времен и народов "Здравствуйте, я ваша тетя!" ? :D

Хе-хе, Как скажете. Екатерину с Татьяной попутали :mad:

Меа максима кульпа :lol:.
  • 0

#54368
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



А помните, как чудесно смеялась кузина Энни (Екатерина Васильева) в блокбастере всех времен и народов "Здравствуйте, я ваша тетя!" ? :D

Хе-хе, Как скажете. Екатерину с Татьяной попутали :mad:

Меа максима кульпа :lol:.

Да просто вообще максимус кульпа.

Теа.
  • 0

#54369
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Я оценила. Несколько раз пробовала написать хорошее и с юмором, чтобы было пОнято в положительном ключе, но так и не смогла родить удовлетворяющий меня вореанд. А рисковать страшно чёта, не буду.

В общем, судьба у нас, девочек-Раков, такая придурошная, вводить народ в заблуждение и самим заблуждаться :D.

Всем чудесного свежего дня.
  • 0

#54370
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Да просто вообще максимус кульпа.

Теа.

Часовню тоже я? (с) :D
  • 0

#54371
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
с недобрым утречком!!!!!!
  • 0

#54372
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасти!! вот йа и дома!!!
Ээээххх!! Инжу пропустил :dandy: кумир ушёл не обласканным!!!
Чо ж вы падлецы даже чаем не напоили?...

#54373
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Да просто вообще максимус кульпа.

Теа.

Часовню тоже я? (с) :dandy:

Конечно.
Причем в шестнадцатом веке.
  • 0

#54374
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Чо ж вы падлецы даже чаем не напоили?...

хочишь???? магу замутить! чаёк та!
  • 0

#54375
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Чо ж вы падлецы даже чаем не напоили?...

Непьющие оне.
Им бы поругаться всласть.
Я, кстати, даже удивился, почему так быстро элиминировалась.
  • 0

#54376
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Устала наверно :dandy:

#54377
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Устала наверно :dandy:

Однозадачная система. Прошлый век.
  • 0

#54378
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречка!
А вот скажите ,уважаемые заюзатели связи от Пчелайна: на каком тарифном плане вы сидите? :dandy: Чойта меня мой древний корпоратив начал смущать непомерными расходами на связь, нада б перейти на что-то менее разорительное....
  • 0

#54379
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

А вот скажите ,уважаемые заюзатели связи от Пчелайна: на каком тарифном плане вы сидите? Чойта меня мой древний корпоратив начал смущать непомерными расходами на связь, нада б перейти на что-то менее разорительное....

вот вот! чёто они савсем оборзели! баланс мнгновенно заканчивается! мне говорили друзья 2 вроде хороший! хотя хз! зайди к ним на сайт да почитай!
  • 0

#54380
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот скажите ,уважаемые заюзатели связи от Пчелайна: на каком тарифном плане вы сидите? Чойта меня мой древний корпоратив начал смущать непомерными расходами на связь, нада б перейти на что-то менее разорительное....

вот вот! чёто они савсем оборзели! баланс мнгновенно заканчивается! мне говорили друзья 2 вроде хороший! хотя хз! зайди к ним на сайт да почитай!

Четал.
Все одно-ни один тариф не возбуждает.

Входящие вызовы 0 тенге

Исходящие вызовы на сотовые телефоны Beeline 18 тенге

Исходящие вызовы на городские телефоны по РК 48 тенге

Исходящие вызовы на телефоны других операторов сотовой связи РК 48 тенге


Йопте ,в Раше они же связь по 5 КОПЕЕК за минуту толкают, а для местных мавров можно и не стараться, если я правильно понял... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.