Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#52681
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну что, атака захлебнулась, откатываемся на исходные даже никого не оскальпировав ? :-)
Эх, а ишшо типа интеллигенты, некоторые даже с двумя верхними образованиями... :-)
  • 0

#52682
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Скажите, за что можно запретить распространение газеты в стране, кроме как за разжигание межнациональной розни, клевету на 01 и подрыв национальной безопасности?
Хотя последнее подходит. Я хочу запретить газету ЗОЖ. Очень хочу. Недавно звонила родственница, консультировалась по поводу советов, напечатанных в этой мерзкой газетке - слов нет от возмущения. Я понимаю, что от наших врачей не всегда помощи дождешься, но то, что они пишут... Это просто медицинский кошмар :-) А люди верят, и не только верят, но и следуют этим советам...

Сообщение отредактировал Gamma: 13.08.2009, 00:04:47

  • 0

#52683
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
совет Вас опечаливший огласите

#52684
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
в студенческой клинике открывают больничный?
  • 0

#52685
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дядя Гена, доброе утро!
Ну и всем тоже здрасте!!
  • 0

#52686
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Кошкунс, а почему вы не поставите свое фото на том шпионском сайте? :-)

Я бываю внезапно фотогенична, потом народ при личной встрече пугается :-).
Решила развивать в себе человеколюбивые качества, беречь психику ближних и дальних моих.
  • 0

#52687
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А люди верят, и не только верят, но и следуют этим советам...

.. - и уж ни в коем случае не читайте за обедом советских газет!
- так ведь других нет!?
- а вот никаких и не читайте... ©

зы. ну что, жив. от просмотреа секрета откосил :-)
хочется покушать, попить и поспать.
спрашивается - какого черта я приперся на работу?! :-)
  • 0

#52688
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Газеты, газеты.......Имка, Ты вчера пиво пил? :-) Футбол таки....
  • 0

#52689
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пиво пил, но футбол не смотрел. прямой не было, а в повторе смотреть не то совсем :-)
  • 0

#52690
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я вот понять не могу, неужели на первом не могут вовремя начать....обязательно с опозданием
  • 0

#52691
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я вот понять не могу, неужели на первом не могут вовремя начать....обязательно с опозданием

там видимо с правами что-то связанное, ведь прямой эфир стоит дороже, чем показ в повторе.

зы. а некурящие в общем опять зятянули свою заунылую песню.. :-)
если меня долго не будет, не теряйте. пойду туда, развлекусь.. :-)
  • 0

#52692
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Скажите, за что можно запретить распространение газеты в стране, кроме как за разжигание межнациональной розни, клевету на 01 и подрыв национальной безопасности?
Хотя последнее подходит. Я хочу запретить газету ЗОЖ. Очень хочу. Недавно звонила родственница, консультировалась по поводу советов, напечатанных в этой мерзкой газетке - слов нет от возмущения. Я понимаю, что от наших врачей не всегда помощи дождешься, но то, что они пишут... Это просто медицинский кошмар :-) А люди верят, и не только верят, но и следуют этим советам...

До кучи тогда надо и ЦТ запретить, здесь тоже бродят проповедники деструктивных и не очень сект, горе-"трезвенники", авто-маньяки и куча другого странного народа. И ведь все их читают и даже иногда следуют советам. :-) Редкие очаги сопротивления гасятся и порицаются (в Общем Тапор рубит с плеча, закрыл вчера Zulkar'а и Anno Domini грозится прикрыть, за то, что они оборжали весьма неадекватную тётку и тупорылых её хомячков-защитников).

ЗОЖ выполняет социальный заказ, выводит из оборота людей с недостаточным умственным развитием, проверяет популяцию на дуракоустойчивость (хотя сами они об этом и не догадываются). Естественный отбор жесток, что ещё сказать...
  • 0

#52693
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да ну их, всех этих противников курения. Борются с понтом за здоровый образ жизни, а сами дымят на авто и мусорят где попало
  • 0

#52694
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

в Общем Тапор рубит с плеча, закрыл вчера Zulkar'а
Естественный отбор жесток, что ещё сказать...

:-)
  • 0

#52695
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настя, ты что серьезно веришь в этот сомнительный бред под названием "Трансерфинг реальности"?

верю, так же как и в то, что Земля круглая :-)
  • 0

#52696
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Редкие очаги сопротивления гасятся и порицаются (в Общем Тапор рубит с плеча, закрыл вчера Zulkar'а и Anno Domini грозится прикрыть, за то, что они оборжали весьма неадекватную тётку и тупорылых её хомячков-защитников).

Истинно! Правда, у некурильщиков пока спокойно.. стрельбы из плюсомета, и даже выкриков "стой! стрелять буду! пока замечено не было. Но с тем усердием, с каким я переворачиваю там все с ног на голову, недалек тот час, когда рука особенно иниженных и оскарбленных потянется к кнопке жалоба... :-)
  • 0

#52697
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Смотри, Имка, как бы очередь не хапнуть :-)
  • 0

#52698
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Смотри, Имка, как бы очередь не хапнуть :)

как же я могу оставить своих соратников-курильщиков и предать свои убеждения.
никак... до первой звезды нельзя © :-)

ps/ ну, кто здесь еще не курит:
Изображение
:-)
  • 0

#52699
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а генерал то наш вон чо, открыл окно в преисподню.. :-)
  • 0

#52700
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а генерал то наш вон чо, открыл окно в преисподню.. :-)

Да, даже интересно, что их так всех дружно потянуло в абстрактно-созерцательную тему ? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.