Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#52661
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
звонил домой, там второй раз подряд смотрят некий фильм "секрет"... посмотрел в кинопоиске... сижу теперь и думаю... идти мне сегодня домой, или не идти? :bored:
  • 0

#52662
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А как Дума Боярская намерена отличать холопов-воздыхателей Стефанииииииииии от смердов-обожателей Белуччи? :bored:

да нееее... просто кто любит Белуччи - молодой, красивый, стройный, и не носит шляп :kiss:
  • 0

#52663
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

звонил домой, там второй раз подряд смотрят некий фильм "секрет"... посмотрел в кинопоиске... сижу теперь и думаю... идти мне сегодня домой, или не идти? :bored:

недельки три назад я искала этот фильм и у тебя тоже) трансерфинг) верь в себя и все будет так, как ты захочешь) кстати основатели этого фильма и автор книги приезжаю к нам- только место и дату не помню)
  • 0

#52664
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
аааа...дааа....помню-помню. в общем, если хочишь бери болванко - приезжай - забирай, здравствуй :kiss:

решил идти, но по дороге купить и выпить несколько бутылок пива, авось пронесет :bored:
  • 0

#52665
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

решил идти, но по дороге купить и выпить несколько бутылок пива, авось пронесет :kiss:


ЖоПо является сотрудником ОВД...с протоколами...имеют право пресекать иные нарушения!!
В общем, удачной прогулки...и эта....отпишись из дому :bored:
  • 0

#52666
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ЖоПо является сотрудником ОВД...с протоколами...имеют право пресекать иные нарушения!!

час-пик сейчас, думаю, не до меня им будет :bored:
  • 0

#52667
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ЖоПо является сотрудником ОВД...с протоколами...имеют право пресекать иные нарушения!!

час-пик сейчас, думаю, не до меня им будет :bored:


А Ты по пешеходке пройдись...туда-сюда :kiss: :D
  • 0

#52668
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

звонил домой, там второй раз подряд смотрят некий фильм "секрет"... посмотрел в кинопоиске... сижу теперь и думаю... идти мне сегодня домой, или не идти? :kiss:

Не ходи - там ГИПНОЖАБА !
Блин, очередной миттельшнобельзадерцайт, трах-тибитох в печёнку, потом все ходят и перстом указующим машут - посмотри и ты переменишь свои взгляды на жизнь. Лучше бы уж водку пили, не так разрушительно для неокрепшего мозга :bored: .
  • 0

#52669
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А Ты по пешеходке пройдись...туда-сюда

а на третий раз упасть, а падая бросить початую бутылку в ближайший лобовик?
ога-ога... неприменно :bored:
  • 0

#52670
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем пака!
И пусть ненавистников Стефанииииииииииии покарает анальная ГИПНОЖАБА!!! :kiss:
:bored:
  • 0

#52671
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не ходи - там ГИПНОЖАБА !

а, была не была.
всем до завтра (надеюсь)
и эта..пиво мне в помощЪ!
  • 0

#52672
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем пака!
И пусть ненавистников Стефанииииииииииии покарает анальная ГИПНОЖАБА!!! :D
:kiss:

Бронетазики ! Недорого ! Оптом скидки !!! :bored:

Я вот уже второй год вспоминаю специфическое слово, когда предмет китча возводят в предмет высокого искусства и начинают его усиленно пиарить (с целью постебаться, конечно жы). У кого память получше ?

Сообщение отредактировал NLO: 12.08.2009, 18:22:45

  • 0

#52673
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пиво - это хорошо.
слова такого не помню, а может и не знаю. да и пофик.
есть кто жЫвой?
  • 0

#52674
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

аааа...дааа....помню-помню. в общем, если хочишь бери болванко - приезжай - забирай, здравствуй


это ты мне? :bored: с этим фильмом вообще каламбур получился :kiss: вообщем искала его недели две, через знакомых и в точках проката - везде говорили то нету, то кончился...тут в понедельник прихожу на работу - коллега протягивает диск говорит - случайно дома нашел. вечером дома расположилась, начала смотреть - звонит подруга со словами "угадай, что я сейчас смотрю... приезжай немедленно!" :)

Кошкунс, а почему вы не поставите свое фото на том шпионском сайте? :D

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 12.08.2009, 20:49:48

  • 0

#52675
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Народ, простите не знаю куда спросить чтобы еще один плюс не хапнуть :-)
Пузомерка.

Почему счетчик моих сообщений не всегда срабатывает?
Есть какие то условия чтобы сообщение было засчитано?
  • 0

#52676
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Настя, ты что серьезно веришь в этот сомнительный бред под названием "Трансерфинг реальности"?
  • 0

#52677
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
sbs форум опять прислал спам в аську :-)
  • 0

#52678
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Народ, простите не знаю куда спросить чтобы еще один плюс не хапнуть :-)

Воть эть Вы правильно зашли, тут все жаждут отвечать на вопросы, которые прописаны в Помощи. :-) Проходите, садитесь, наливайте.

Почему счетчик моих сообщений не всегда срабатывает?
Есть какие то условия чтобы сообщение было засчитано?

Это дело тонкое, если теребить кончик носа при отправке, то сообщение точно не засчитается. Если левое ухо - засчитается с вероятностью 0.8, правое - 0.71.
  • 0

#52679
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Настя, ты что серьезно веришь в этот сомнительный бред под названием "Трансерфинг реальности"?

И не только в него, не только, давно заметил. А иначе как, иначе никак, хороший маркетолог должен всеми фибрами души чувствовать чаяния своих клиентов. :-)

Кста, из той же серии, свежачок-с на Казторке - "Описание: С древнейших времен люди мечтали победить Время. Легенды рассказывают, что средневековые колдуны могли ускорять или замедлять ход Времени. Языческие шаманы, чтобы спасти свое племя от врагов, поворачивали Время вспять. А целители и маги знали такие секреты, которые помогали избранным никогда не стареть.
Единственные люди на Земле, которые до сих пор хранят знания древних о Времени, - монахи Тибета. В тибетских архивах хранятся трактаты о том, как научиться повелевать Временем, как заставить его работать на нас, как с его помощью стать счастливыми.
Что такого особенного знали наши предки о Времени и можем ли мы использовать их опыт сегодня?
Современная наука готова ответить на этот вопрос. Ученые исследовали Время и утверждают, что каждый из нас может изменить ход Времени, замедлить или даже вовсе его остановить. Зная секреты, можно излечить болезни, спастись от смертельной опасности и продлить свою молодость.
Фильм предлагает взглянуть на обычную жизнь современного человека совершенно необычным образом - приобщившись к опыту наших древних предков, а также используя последние открытия науки. " :-)
Самое убойное - фильм помещён в разделе "Документальные фильмы", а не "Бред сивых кобылиц" или там "Вера и религия". Щыдевра, [beep]
  • 0

#52680
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

sbs форум опять прислал спам в аську :-)

"Патэрпевший упал на нож спиной, и так 17 раз подряд". Мне они до трёх раз в день в аську гадят, зелёные гадёныши, вот думаю - а в аське есть Абьюз или надо пользоваться народными методами ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.