Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#52161
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хе-хе, детки в клетке, 18 лет и ещё детка. Лопата непроизводительно, курсы механизаторов и пущай грунт ворочают, главное чтобы после смены сил ни на что кроме танцев и секса не оставалось. :laugh:

лопата непроизводительно... пусть хотя бы ей орудовать научацо... поставить их с 8:00 до 20:00 цемент перемешивать, а там поглядим, что естественный отбор покажет.. :-)

Две лопаты "Комсомолка" заменяют роторный экскаватор (цэ) :-)
  • 0

#52162
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

зы. сеньорита Гамма, а вы являетесь чьей-нибудь дальней родственницей? ...ну, так, чтобы для себя... в виуд иметь.. :laugh: :-)

сейчас, открою генеалогическое дерево и может, раскопаю начальствующего троюродного брата снохи папиной тетки :-)
  • 0

#52163
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ну прямо всегда блатные - тупоголовые :-)

да, вы правы. блатные не всегда тупоголовые, они порой бывают наглые и шустрые..

да не на что там смотреть№№ трава есть трава, химия - это химия.
естественно, что мы не имеем в виду опиум сырец и тому подобные штучки :-)
а в качестве успокоительных нет ничего лучше для здоровья, чем дары природы. ;)

ну дык, и я имею в виду лекарства. вы правы, ничего лучше природы нет :laugh:
  • 0

#52164
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ну прямо всегда блатные - тупоголовые :-)

да, вы правы. блатные не всегда тупоголовые, они порой бывают наглые и шустрые..

Наглость-это хорошо.
Шустрота-еще лучше.
Таки нигде не пропадут. :laugh:
  • 0

#52165
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Наглость-это хорошо.
Шустрота-еще лучше.
Таки нигде не пропадут. :laugh:

ну да вообще-то.. но когда такие плюс ко всему этому еще и они племянники дядечек, то они становятся еще наглее и еще шустрее.. .. фу блин..
  • 0

#52166
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а насчет естественного отбора, блин, ненавижу блат :-) ненавижу чьих-либо племянников, знакомых..

Hint: специалист своего дела чихает на эти блаты и связи, когда без него никак - то и напоят, и накормят и ковровую дорожку к месту работы расстелят. А потому учиться, учиться и учиться находить свой талант и нишу под него. :laugh:
  • 0

#52167
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

а насчет естественного отбора, блин, ненавижу блат :-) ненавижу чьих-либо племянников, знакомых..

Hint: специалист своего дела чихает на эти блаты и связи, когда без него никак - то и напоят, и накормят и ковровую дорожку к месту работы расстелят. А потому учиться, учиться и учиться находить свой талант и нишу под него. :laugh:

пральна, потому как дефицит спецов, всего 10-15% в соотношении с планктоном
  • 0

#52168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну чо.
обед на подходе, а у нас:
БАМ не освоен
курсы правильного фиксирования лопату руками не организованы
лекарства не освоены
блатные не перебиты

итак, товарищи, наблюдается значительное отставание от плана. какие будут ваши предложения по оптимизации рабочего времени ради нужд партии? :laugh:

зы. Вождь, едим сегодня за халатами или где...ты? :-)
  • 0

#52169
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

ну чо.
обед на подходе, а у нас:
БАМ не освоен
курсы правильного фиксирования лопату руками не организованы
лекарства не освоены
блатные не перебиты

итак, товарищи, наблюдается значительное отставание от плана. какие будут ваши предложения по оптимизации рабочего времени ради нужд партии? :laugh:

зы. Вождь, едим сегодня за халатами или где...ты? :-)

предлагаю выписать кадровых работников из Китая, все проблемы решатся тут же
  • 0

#52170
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Блин эта видеожелезка похоже вынудит меня завести дома компьютер с Интернетом

А зафига компьютер дома ? С задачей закачки и Асус 500 справится, привернул к нему диск, зашёл снаружи через веб-морду, сказал, что качать, что раздать и пусть себе трудится. Твой медиа-плеер сетевые хранилища понимает ? А то и они бывают с торрент-клиентами. И вообще пора объявить войну Тайваню, чтобы медиа-плееры без сетевой части и торрент-клиента не выпускали. :laugh:

Я плеер брал без торрент-клиента. Ибо кривые и простые торренты медиатанков мне нафиг не нужны.
Проще нормальным торрентом с компьютера качать.
  • 0

#52171
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

предлагаю выписать кадровых работников из Китая, все проблемы решатся тут же

как бы они и нас не решили вместе со всеми проблемами... :laugh:
  • 0

#52172
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, на Торрентс ру в разделе "Одноголосый авторский перевод" лежит сэмпл голоса, пофтыкай.
А на Казторке и близко ничего нету. :laugh:

Торренсру, эх... Схожу, послушаю, вот только момент словить, когда они регистрацию открывают, помню, что время не самое удобное.
  • 0

#52173
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ну чо.
обед на подходе, а у нас:
БАМ не освоен
курсы правильного фиксирования лопату руками не организованы
лекарства не освоены
блатные не перебиты

итак, товарищи, наблюдается значительное отставание от плана. какие будут ваши предложения по оптимизации рабочего времени ради нужд партии? :-)

зы. Вождь, едим сегодня за халатами или где...ты? :-)


значит, мы должны завершить план за сегодняшний день. как будем истреблять блатных?)

забудем о родственных связях! :laugh:

Сообщение отредактировал Repeat: 05.08.2009, 13:32:12

  • 0

#52174
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

предлагаю выписать кадровых работников из Китая, все проблемы решатся тут же

как бы они и нас не решили вместе со всеми проблемами... :laugh:

это уже детали
  • 0

#52175
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пральна, потому как дефицит спецов, всего 10-15% в соотношении с планктоном

От структуры предприятия сильно зависит, в коммерческих процент повыше, в государственных и около - и того не будет. И ещё ощутимая утечка мозгов, из коллег по цеху каждый третий утёк, каждый второй подумывает. А потому - не надо нам новопассита, налейте конъяка кружечку, грустить буду.
  • 0

#52176
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это уже детали

но существенные детали, существенные! :-)

как будем истреблять блатных?)

обратимся к истории....
первое что приходит на ум....революция-раскулачивание-коллективизация итп.

но для пущей убедительности наших намерений можно вспомнить и про инквизицию... :laugh:
  • 0

#52177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я плеер брал без торрент-клиента. Ибо кривые и простые торренты медиатанков мне нафиг не нужны.
Проще нормальным торрентом с компьютера качать.

На компе можно ещё и фото обрабатывать, уговорил, покупай. Но я таки буду ставить полноценный мю-торрент на раутер, для того его и покупал, тишина мёртвая, елестричества меньше в разы жрёт... Медиаплеер на очереди, хочу скромно - HDMI, умение с сетевыми хранилищами общаться, ну и чтобы с имиджей DVD менюшки правильно отображал. Матрёшки и авишки давно уже не проблема, тут и WD справляется отлично.
  • 0

#52178
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

обратимся к истории....
первое что приходит на ум....революция-раскулачивание-коллективизация итп.

Пробовали, неэффективно, через пару поколений снова вылазит.

но для пущей убедительности наших намерений можно вспомнить и про инквизицию... :laugh:

Это реальнее, кроме одного вопроса - а кто будет инквизировать инквизиторов или где их набрать таких, чтоб за идею, а не ради обогащения ? :-)
  • 0

#52179
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

От структуры предприятия сильно зависит, в коммерческих процент повыше, в государственных и около - и того не будет. И ещё ощутимая утечка мозгов, из коллег по цеху каждый третий утёк, каждый второй подумывает. А потому - не надо нам новопассита, налейте конъяка кружечку, грустить буду.

Кружечка коньяка - трезвая мысль, я тут было, о бутылочке подумывал, но это как то уж очень по уличному получается
  • 0

#52180
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

Это реальнее, кроме одного вопроса - а кто будет инквизировать инквизиторов или где их набрать таких, чтоб за идею, а не ради обогащения ? :laugh:

а это уже проще простого: в любой дурке найдётся батальон энтузиастов и на первый и на второй варианты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.