Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#52141
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
нет блин, отвратительный день.. почему этот гребанный кадровик не захотел пустить меня в отпуск без содержания чтобы я побродила по просторам нашей столицы... блин... ненавижу вторник.. в понедельник пока все начальство очухается, во вторник все всплывает ё маё... ненавижу вторник. хочу пиво, запрещает аннотация новопассссссита балин... ненавижу вторник
  • 0

#52142
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

нет блин, отвратительный день.. почему этот гребанный кадровик не захотел пустить меня в отпуск без содержания чтобы я побродила по просторам нашей столицы... блин... ненавижу вторник.. в понедельник пока все начальство очухается, во вторник все всплывает ё маё... ненавижу вторник. хочу пиво, запрещает аннотация новопассссссита балин... ненавижу вторник

а он сволш, ваш кадровик, адназначна
  • 0

#52143
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а он сволш, ваш кадровик, адназначна

Кадровик фигня, вот новопассит в таком мелком возрасте - это уже путь в никуда. Ни у кого нет горящей путёвочки поварихи на лесоповал ? А то ить только тяжёлый труд на свежем воздухе и здоровые отношения естественного отбора в коллективе спасут пациентку.
Что, нету ? Ну хоть пристрелите, чтоб так громко не мучалась, проявите гуманизм.
  • 0

#52144
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
утра всем приятного :spy:
кстати, неужели Новопассит на самом деле помогает?
  • 0

#52145
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Жгут камменты, устойчивое впечатление, что киви это главное гнездо школоты, надо их собрать в одном месте и утопить в азотной кислоте за наше счастливое будущее. :spy:

у меня в последнее время складывается все более устойчивое ощущение, что современным детям среднего и старшего школьного возраста катастрофически не хватает пиз@#лей ©

кстати, неужели Новопассит на самом деле помогает?

а что это? :laugh:
  • 0

#52146
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

кстати, неужели Новопассит на самом деле помогает?

а что это? :spy:

типа успокоительное
  • 0

#52147
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

типа успокоительное

ааа...
ну значит это не про нас.
нас ничего уже не может успокить...даже настойка пиона в больших количествах :spy:
и нет нам покоя, гори, но живи.. ©
  • 0

#52148
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у меня в последнее время складывается все более устойчивое ощущение, что современным детям среднего и старшего школьного возраста катастрофически не хватает пиз@#лей ©

Ну, время такое, демократическое, до полного счастья осталось им разрешить обращаться в суд при лишении сладкого. :laugh: Заботит другое - этот средний школьный возраст норовит продлиться лет до 25-ти, не у всех, но тенденции настораживают. Слышал я на днях, что начато строительство железки в Китай и собираются строить ещё несколько новых путей по стране. Так может того, устроить молодёжи тотальный БАМ вместо армии (от армии они косят любому зайцу на зависть). :spy:

Сообщение отредактировал NLO: 05.08.2009, 10:06:33

  • 0

#52149
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!
Снежок на вершинах - хорошо!
Света долго не было.
Звездюлей кому-то надо дать??
  • 0

#52150
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а он сволш, ваш кадровик, адназначна

он скотина блин... ниче.. сегодня ему вставит по полной начальник ОК) уфф... хейт хим..

Кадровик фигня, вот новопассит в таком мелком возрасте - это уже путь в никуда. Ни у кого нет горящей путёвочки поварихи на лесоповал ? А то ить только тяжёлый труд на свежем воздухе и здоровые отношения естественного отбора в коллективе спасут пациентку.
Что, нету ? Ну хоть пристрелите, чтоб так громко не мучалась, проявите гуманизм.

не могу я.. я сама понимаю что я на этой траве с ума сойду просто..
а насчет естественного отбора, блин, ненавижу блат :spy: ненавижу чьих-либо племянников, знакомых..
  • 0

#52151
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Заботит другое - этот средний школьный возраст норовит продлиться лет до 25-ти, не у всех, но тенденции настораживают.

знаю множество примеров.. :-/
кстати, по поводу обращения в суд... нашего старшего еще в 6-ом классе научили глупости о том, что у него есть права, рассказали что-то о всемирной конвенции по правам ребенка и прочие безобразия. Но сделали это настолько куцо и бездарно.. хотя бы в том смысле, что пацан совершенно не в курсе о том, что такие обязаннсти, почему они существуют, и главное, что права от обязанностей неотделимы и в его, детском случае.

Слышал я на днях, что начато строительство железки в Китай и собираются строить ещё несколько новых путей по стране. Так может того, устроить молодёжи тотальный БАМ вместо армии (от армии они косят любому зайцу на зависть). :laugh:

дорога на костях детей? не представляю... они лопату в руках ни разу не держали, а тут рельсы на шпалы их ложить заставят...
зачем нам русский бунт..безжалостный и беспощадный? (с) ;) :-)

Звездюлей кому-то надо дать??

да раньше давать надо было, сейчас уже поздно... :-)
  • 0

#52152
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не могу я.. я сама понимаю что я на этой траве с ума сойду просто..

с травы с ума не схоядт, все больше с химии как-то... :laugh:
  • 0

#52153
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

с травы с ума не схоядт, все больше с химии как-то... :-)


ну это смотря какая еще трава и химия :laugh:
  • 0

#52154
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а насчет естественного отбора, блин, ненавижу блат :laugh: ненавижу чьих-либо племянников, знакомых..

а не думаете, что будет ситуация, когда ВЫ будете чьей-то знакомой или дальней родственницей, что может вам, например, избежать бюрократической волокиты, или облегчит трудоустройство? Блат - это наше все :-)
  • 0

#52155
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а не думаете, что будет ситуация, когда ВЫ будете чьей-то знакомой или дальней родственницей, что может вам, например, избежать бюрократической волокиты, или облегчит трудоустройство? Блат - это наше все :-)

ну знаете ли, меня с детства учили что надо добиваться всему самой. то что я чья-то племенница не повысит мой статус и авторитет. Но обидно когда чьих то тупоголовых племянников суют всюда. :laugh:
  • 0

#52156
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дорога на костях детей? не представляю... они лопату в руках ни разу не держали, а тут рельсы на шпалы их ложить заставят...

Хе-хе, детки в клетке, 18 лет и ещё детка. Лопата непроизводительно, курсы механизаторов и пущай грунт ворочают, главное чтобы после смены сил ни на что кроме танцев и секса не оставалось. :laugh:
  • 0

#52157
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну знаете ли, меня с детства учили что надо добиваться всему самой. то что я чья-то племенница не повысит мой статус и авторитет. Но обидно когда чьих то тупоголовых племянников суют всюда. :-)

ну прямо всегда блатные - тупоголовые :laugh:
  • 0

#52158
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну это смотря какая еще трава и химия :-)

да не на что там смотреть№№ трава есть трава, химия - это химия.
естественно, что мы не имеем в виду опиум сырец и тому подобные штучки ;)
а в качестве успокоительных нет ничего лучше для здоровья, чем дары природы. :-/

зы. сеньорита Гамма, а вы являетесь чьей-нибудь дальней родственницей? ...ну, так, чтобы для себя... в виуд иметь.. :laugh: :-)
  • 0

#52159
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Хе-хе, детки в клетке, 18 лет и ещё детка. Лопата непроизводительно, курсы механизаторов и пущай грунт ворочают, главное чтобы после смены сил ни на что кроме танцев и секса не оставалось. :laugh:

лопата непроизводительно... пусть хотя бы ей орудовать научацо... поставить их с 8:00 до 20:00 цемент перемешивать, а там поглядим, что естественный отбор покажет.. :-)
  • 0

#52160
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да ладно, за неделю с Казторки укачает...
Кстати, никто так и не откликнулся на мой призыв ансамблем качать фильмы в Михалёве. А между тем, списочек то растет!

Сэмпл бы дал послушать, а то мне что Володарский, что Михалёв, что экс-опер Пучков - всё едино, какие-то очень известные люди, но не мне (имею гадскую привычку слушать оригинал и пялиться в титры). Если что-то шедевральное и на Казторке есть - так капу нетрудно нажать. :laugh:

Гена, на Торрентс ру в разделе "Одноголосый авторский перевод" лежит сэмпл голоса, пофтыкай.
А на Казторке и близко ничего нету. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.