Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#5021
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Просто надо брать себя в сильные женские руки!!!!
На самом деле интересно - сколько выдержу... :-)

Был у меня такой бзик на тему укрепления печени, месяц пил вместо пива и чего покрепче соки, завязал, после того как обнаружил, что выдул за вечер в Калипсо три литра томатного сока (с этой химии в тетрапакетах и меньшей дозы хватит крякнуть).

хм...кровь убитых помидоров... А другой сок не пробовали?
  • 0

#5022
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Здравствуй Арианда! вотс хап как гаварица? :-)
2 Прол я тожи здесь пичатал, а ты меня не видел :rolleyes:
  • 0

#5023
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Флудерыыы
  • 0

#5024
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и чего?
я закончил, я начал
как и вчера
это шо традиция штоль теперя???

Curator седни раньше меня на работе :rolleyes: , я в полнейшем шоке :-)
  • 0

#5025
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я тожа в шоке.
Усем с добрым утром. Я седни на работу пришла в 8:50, хотя обычно раньше десяти не доползаю. Так что ожидайте ухудшения погоды, снегопады, камнепады, сели, наводнения.

Как Новый Год справили? Мы полночи пили Парламент Айс, ели чачлык из Петуха и стреляли феерверки.

И утренний БАЯН
Быстро и эффективно ввожу в состояние запоя, материал заказчика
  • 0

#5026
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
КНИГА СЕКСУАЛЬНЫХ ОТКРОВЕНИЙ (отрывок 25)

(это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой):

*...я прожила со своим первым мужем всего один год. А при разводе он выставил мне счет на все, за что он платит. За четыре шоколадки, за два букета цветов, за билет на концерт, за тапочки на "8 Марта" - всю нашу совместную жизнь он записывал свои расходы на меня. Я вначале отревелась, а потом составила достаточно полный список сколько раз я с ним спала и выставила ему счет по 100 рублей за каждую ночь любви.... Этим я покрывала все расходы на себя и, вообще, он мне еще должен остался... (женщина, 29 лет).

*...мы с другом влюбились в одну девчонку, но не стали портить нашу дружбу и решили разыграть девушку в карты. Кто выиграет, тот и будет с ней гулять. Стали играть, вначале он проиграл мне 9 девушек, а потом отыгрался и выиграл у меня 14 девушек. Но одна уже есть, ну, которую мы и делили. Еще надо найти мне для него остальных 13 девушек. Настенька, помоги, напечатай мне мое объявление без очереди. Не то меня друг за долг "на счетчик" поставит... (парень, 17 лет).

*...я недавно догадался, почему девушки бояться ехать на лифте с незнакомыми мужчинами. Потому что в наших лифтах можно застрять часа на три. А ходить девушке в туалет при незнакомом мужчине в маленькую щелку лифта не так уж удобно. Вот я, к примеру, в такой ситуации деликатно отвернулся, но другой парень на моем бы месте смотрел бы во все глаза: (парень).

*...приехал я в деревню. Скукота. Вдруг вижу сидит на скамейке, типа местная девушка. Я подошел к ней, типа познакомится. Она, типа, согласна. В натуре гуляем целый месяц. И вдруг она мне, прикинь, говорит, что беременная от меня. А в транс, по пьяне за базаром брякнул жениться до армии. Тут и обломом меня накрыло, надо в школу еще год, а тут брюхом в спину толкают. Я ей, типа говорю, может не от меня. Она, как бы не понимает. Спросил двоюродного братана, он говорит, пусть она ест крапиву и ребенок выпрыгнет. В общем, есть не хотела, но я типа грубо попросил ее, и она поела. На другой день у нее пришли "красные" дни, типа свободна. Я ее так напрямую попросил за меня замуж не ходить, она типа поняла, и так у меня была первая моя любовь... (парень, 17 лет).
  • 0

#5027
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
*:моя подруга рассказала мне любовное приключение. Своего приключения у меня нет. Подруга ездила на лето к бабушке и от скуки учила местных ребят миньету. Она боялась забеременеть и гуляла только так. В деревне пошли слухи, и бабушка велела ей ехать домой. Подруга говорит, что ее к автобусу пришли провожать четыре парня и они, парни, разодрались из-за нее прямо на дороге. Вот так классно она отдохнула (студентка, 20 лет).

*:я хочу рассказать, как изменяли своим мужьям замужние женщины в 60-годах: обязательно с закрытыми глазами и с муками совести. Бежишь с запретного свидания - ног не чувствуешь от страха. Дома забьешься в ванной комнате и каждую минуту свидания сто раз вспомнишь и мысленно переживешь. Мужу, бывало, всего разок изменишь с любовником, а в ванной изменишь тысячу раз. А сейчас, как гуляют: трах-бах, юбку поправила и тут же обо всем забыла... (женщина, возраст не указан).

*:по вашей газете мы с подругой нашли красивого парня и стали его делить - такой он хороший, но пополам не получилось. Почти весь парень достался моей подруге: (девушки, 16 и 16 лет).

*:моя мама устраивает для меня и моих друзей новогодний стол, а сама уходит праздновать к подруге. А кроме елочных игрушек она хочет повесить на елку несколько презервативов. У меня современная мама и заранее спрашивает: сколько надо вешать на пятнадцать человек? Я назвала цифру 100. Она же в ответ потребовала, чтобы у меня в гостях не было гомиков и наркоманов: (студентка, 20 лет).

*:я случайно подсмотрела, как мой брат - ему 14 - учился целоваться на моей старой плюшевой собаке. Он ее страстно обхватывал руками, щупал ее под лапами и, целуя, сильно мычал... Я упала от смеха на пол, брат испугался, и бросил в меня собакой. Я ему сказала, что он два года назад над этой собакой восточные единоборства проходил, бил ее и руками, и ногами, а теперь "мычительно" ее целует. Он на меня неделю попсиховал, а потом попросил научить его целоваться. Я наотрез отказалась, потому что у нас так одна студентка учила своего 17-летнего братишку. Так доучились, что... (девушка, 22 года).

*...молодые женщины не умеют красиво раздеваться перед мужчиной. Им кажется, что вначале надо снять несущественные части одежды - шарфик, украшения, кофточку, да еще и по-дурацки помахать ею, как в стриптиз-баре. Они думают, что в это время мужик, затаив дыхание, ждет обнажения самых интимных мест. Ошибаются, мужчина терпеливо ждет, когда ей надоест вымахиваться своими тряпками, и она останется голой. А надо не так. Одним движением одновременно снять юбку, колготки и все что под ними, а потом сесть на краешек кровати и медленно и лениво начинать снимать сережки, колечки... Поверьте, именно в эту минуту вас и завалят... (женщина, 28 лет).
  • 0

#5028
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
прол, ну смотри, как знашь....

зы. С добрым всех!!!
/тоже проспала... ток так и не выспалась :-)((
  • 0

#5029
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
http://fcmx.net/vec/v.php?i=003702
  • 0

#5030
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Утро всем.

Ловлю вчера мотор на Мира_Кирова:
- Панфилова-Маметовой.
- 200!
- Е@#нись, тут пешком дойти можно. 150.
- Садись.
Сел.
- Мы всегда 200 говорим.
- Я вообще-то на 100 рассчитывал. Просто тороплюсь - биатлон хочу посмотреть.
- А чо там? Чемпионат?
- Ну Кубок мира у них ежегоджный.
- А... А там чо - стадион?
- ...........

Представил я себе стадион для биатлона в центре Алматы...
  • 0

#5031
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
В каждом медовом месяце неделя дегтя

Деньги ? зло, и тем большее, чем их меньше

Если руки золотые, то неважно, откуда они растут

Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы не отвалился

Любовь зла ? полюбил козел козла
Любовь зла, уснул и уползла

Мозг человека состоит на 90% из жидкости. Но у некоторых - на 50% из тормозной

Наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые ? интереснее

Отдам руку и сердце в обмен за грудь и бедра

Положительные эмоции ? это эмоции, которые возникают, если на все положить

Сколько гостя не корми, он все равно напьется

Чтобы узнать перспективу, надо ее пощупать

Я пью всего две рюмки ? одну первую и несколько вторых
  • 0

#5032
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Утро всем.
- А... А там чо - стадион?
- ...........
Представил я себе стадион для биатлона в центре Алматы...

да уж.....
прол любит бьорндаленов всяких наблюдать?
а мне вот ни женск, ни мужск не нравится.. ток когда стрелять начинают. желательно быстро и точно. женск какой-то слишком изменчивый: то одна лучше, то другая, то все три равны... эх...
  • 0

#5033
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ого, уже 94 человека внесли свой вклад в развитие этого бреда.
  • 0

#5034
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ёлку пойду выкидывать. А то у меня иголки уже в расческах...
  • 0

#5035
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я факс вчера пыталась отправить. Мой диалог
- Я вас слушаю
- Примите факс пожалуйста
- Хорошо. Я вас слушаю
- (немного в недоумении) Примите факс пожалуйста
- Я понял. Я вас слушаю
- И что вы слышыте?
- Вы факс хотите послать. Я вас слушаю.
- (злясь). Вы примите факс или нет?
- Я вас слушаю.
- (в ярости повышая постепенно тон). Не надо меня слушать. Факс примите
- ЗАписиываю
- (в жуткой ярости кричю) Ё* вашу мать, вы что издеваетесь? Факс не можете принять :-)
- Ааааааааа, а никого уже нету. Это охрана.
  • 0

#5036
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ушел работать

в винде все хорошо, красиво, но сеть настроить, сплошной гемор
особенно когда не знаешь как, да еще и забыл...

пожелайте мене удачи
  • 0

#5037
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://www.axefeathe...red=&country=ru
  • 0

#5038
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Суслов удачи. И про меня типа тоже не забывай. Работа хорошо, но есть вещи на свете и приятнее
  • 0

#5039
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Работа хорошо, но есть вещи на свете и приятнее

Хочешь об этом рассказать? :-)
  • 0

#5040
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Будет легче идти на работу, если перед выходом сходить в туалет

В комнате громко тикали солнечные часы

Деньги не пахнут, потому что их отмывают

Если сидеть между двумя программистами и загадать желание. Оно исполнится? Да, но глючить будет?

Когда сытый ? вокруг очень красиво

Любовь к теще измеряется километрами

Молодой офицер познакомиться с ротой солдат для совместного прохождения службы

Национальная русская борьба ? одни на одни с зеленым змием

От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит

Помните правило: отрицательный результат - это тоже результат, а отрицательный электрод - это тоже электрод

Сколько Лен ? сколько Зин

Что в имени тебе моем, ты оцени груди объем

Я пьяным за руль не сажусь, разве что погонять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.