Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#49521
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А я бы тупо пошёл в ЧД, проверить, как он с марта - не изменился ?

я бы тоде пошла туда ) я хочу ту свинскую рульку (которая колено). Но Генерал сйечас опять про принципы вспомнит (
  • 0

#49522
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я тебе честно скажу. Я ж почему с Превосходительством был...эт для того, чтоб следить на ним, чтобы совсем царствие не развалил :rotate:

(доставая чемоданы компромата) Ага ! В левом чемодане так и записано. В правом наоборот, но я его без надобности и не достану. :mad:
  • 0

#49523
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Смилуйся, Государыня Рыбка, у меня 12-13 загружены основательно, а может 19-го ? :rotate:

19-го тоже вариант, я за, а народ если может планы переделать то будет хорошо. не желательно оттягивать... время смутное пошло, сегодня здесь завтра там... и будем чокаться с вами токо в монитор :mad:

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 10.06.2009, 11:25:08

  • 0

#49524
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я тебе честно скажу. Я ж почему с Превосходительством был...эт для того, чтоб следить на ним, чтобы совсем царствие не развалил :rotate:

(доставая чемоданы компромата) Ага ! В левом чемодане так и записано. В правом наоборот, но я его без надобности и не достану. :mad:


Вот она, где Правда вся....в чемоданах сырых подвалов :-)

19-го тоже вариант, я за, а народ если может планы переделать то будет хорошо. не желательно оттягивать... время смутное пошло, сегодня здесь завтра там... и будем чокаться с вами токо в монитор ;-)


Тогда лучше 26. 19-го Gamma не могутъ
  • 0

#49525
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
народ, я 19-го не смогу ( никак.
кстати, кто-нибудь был в заведении под названием "Центр плова и шашлыка"? их 2 в городе: один - на Ленина, в районе погран/училища, второй - Калинина, угол Радлова (за этот адрес не ручаюсь).
Если кто был - как там еда? Мясо хочется жареного.
  • 0

#49526
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я хочу ту свинскую рульку (которая колено).

а давай на пополам? в тебя все равно все не влезет :rotate:
  • 0

#49527
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всех смутителей на кол! :mad:

Правильно, у меня тут по случаю и контактик есть, поставщик кольев для дворов Их Величеств, since 547 г. :rotate:
  • 0

#49528
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а давай на пополам? в тебя все равно все не влезет :rotate:

давай ) в прошлый раз мы ее впятером ели )
  • 0

#49529
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а давай на пополам? в тебя все равно все не влезет :rotate:

давай ) в прошлый раз мы ее впятером ели )


И еще с собой забрали :mad:
  • 0

#49530
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

народ, я 19-го не смогу ( никак.
кстати, кто-нибудь был в заведении под названием "Центр плова и шашлыка"? их 2 в городе: один - на Ленина, в районе погран/училища, второй - Калинина, угол Радлова (за этот адрес не ручаюсь).
Если кто был - как там еда? Мясо хочется жареного.

Вредная девачка Гамма :mad: ;-)
"Центр плова и шашлыка" ... в голове сразу ассоциация с той лагманной " у дороги".. вспомнилось что то :lol:

ну что, как тут у нас вообще дела?! все живы здоровы? свадьбы/рождения и прочией незапланированные события были? :-)

Всех смутителей на кол! :spy:

Правильно, у меня тут по случаю и контактик есть, поставщик кольев для дворов Их Величеств, since 547 г. :rotate:

Вот вы этим и займетесь! в расходах не стесняйтесь, сделайте все правильно чтоб другим не повадно было
  • 0

#49531
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

народ, я 19-го не смогу ( никак.

Логично. Ну, значит в эту тяпницу один диплом (но без меня), 19-го пью с телекомом, 26-го за следующий диплом (опоздавшие присоединяются с поздравлениям к первому).

кстати, кто-нибудь был в заведении под названием "Центр плова и шашлыка"? их 2 в городе: один - на Ленина, в районе погран/училища, второй - Калинина, угол Радлова (за этот адрес не ручаюсь).
Если кто был - как там еда? Мясо хочется жареного.

Отзывы противоречивые, вроде в верхнем покушать очень даже можно было в прошлом году, вот как с пивом - запамятовал. Собирался туда, но пока не успел.
  • 0

#49532
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вредная девачка Гамма :rotate: :mad: "Центр плова и шашлыка" ... в голове сразу ассоциация с той лагманной " у дороги".. вспомнилось что то :-)

не напоминай, пожалуйста )
  • 0

#49533
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Место на 26-е? ЧД? Пивница?


Филиповна, все у нас потихоньку. Иногда бывают и ОПАСНОСТЕ, но так..мимолетные :rotate:
А в целом все хорошо!
  • 0

#49534
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну что, как тут у нас вообще дела?! все живы здоровы? свадьбы/рождения и прочией незапланированные события были? :rotate:

Кроме регулярной потери смысла жизни и увольнений - вроде ничего и не происходило.

Вот вы этим и займетесь! в расходах не стесняйтесь, сделайте все правильно чтоб другим не повадно было

Они аванс небольшой просят и индульгенцию ото всего на 17 лет. Кардинала уже нашли ?
  • 0

#49535
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Место на 26-е? ЧД? Пивница?

хотелось бы выслушать мнения и других участников мероприятия: Имка, Генерал, topcraze. Может, и Харли тоже нас посетит?
  • 0

#49536
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вредная девачка Гамма :rotate: :-) "Центр плова и шашлыка" ... в голове сразу ассоциация с той лагманной " у дороги".. вспомнилось что то ;-)

не напоминай, пожалуйста )

:lol: больше не буду :spy:
я недавно тут возле Аэропорта чудненькое копеечное место узнала. беседочки, рядом с болотом, которое после принятых граммов превращается в чудную речку, а кряканье лягушек кажется таким романтичным что я всех окружающих людей сразу полюбила. *понимать не напрямую*. и что больше понравилось - очень вкусный шашлык и зеленый чай по 100 тенге за чайник :mad:
  • 0

#49537
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А кажись я понял - кого вчера рыпкам скормили, как минимум одного из двух...
  • 0

#49538
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Место на 26-е? ЧД? Пивница?

хотелось бы выслушать мнения и других участников мероприятия: Имка, Генерал, topcraze. Может, и Харли тоже нас посетит?


Безусловно! :mad: Кстати, Михал Андреич должны к тому моменту прибыть вроде!

Филиповна, ну все тогда, с местом определились :rotate:
  • 0

#49539
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Кроме регулярной потери смысла жизни и увольнений - вроде ничего и не происходило.

ну и чудненько..все как всегда..хорошо возвращаться домой. Кто найдет смысл жизни прошу сообщить мне тоже.

Кардинала уже нашли ?

может Бумира..?! недавнее его сообщение с пожеланием мне сдохнуть будет встать к будущим должностным обязанностям....
  • 0

#49540
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

может Бумира..?! недавнее его сообщение с пожеланием мне сдохнуть будет встать к будущим должностным обязанностям....


Ты что! Превосходительство первый на очереди..только по ту сторону :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.