Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#49501
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну миня ищё идиотам обозвали!!
я там сидел я тибя выкидывал лично (никому ж доверять нельзя корм зажилят) ты умир в страшных мучениях!!!
было весело

#49502
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Тибе паказалась :rotate: :mad:
Ты спал, пузой кверху, сопел...всеми шести головами..гы...громко сопел
  • 0

#49503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена, пиво то вы хоть свое по проекту "Каждому сотому пользователю -пиво" получили?? ;-)

Ик ! Сколько мне это пиво ещё будет икаться, уже и сорт забыл, и количество, а всё напоминают. :-)

Если нет, то рано вымирать. А то мы вас живо канонизируем...и посадим....по боку Превосходительства
:rotate:

А может не надо, мне внизу привычнее, в пыточном кардинальском подвальчике. :mad:
  • 0

#49504
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дык это все в доказательство того, что рано еще вымирать.

Министр Правды...мы ж еще на размере з/п не договорились, а вы уже в подвал собрались :rotate:
Да и по поводу з/п не ко мне. Не служу я больше Превосходительству. Королева ведь вернулась :mad:

Сообщение отредактировал bigfan05: 10.06.2009, 10:59:03

  • 0

#49505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

19-е?? Тогда Gamma, боюсь, не сможет. 3 дня до защиты. Хотя..... :mad:

А кто сказал, что я 26-го не могу ? :rotate: Форс-мажоры, конечно, бывают, но до 11 июля тяпницы буду резервировать на пивопитие.
  • 0

#49506
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

када пиво с шампанским пить пойдем? :rotate:

а давайте после моей защиты? :-)

а давайте :mad: када у нас защита?
  • 0

#49507
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а давайте smile.gif када у нас защита?

какая каралевна такии и подданыи :rotate:

#49508
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а давайте :mad: када у нас защита?

especially for you: 22 июня, соответственно предлагаю собираться 26-го. В общем, дамы и господа, резервируйте эту дату и ваши идеи по месту проведения ). Камелот НЕ предлагать! :rotate:
  • 0

#49509
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Филиповна, привет!!
Трон вроде бы в порядке. Превосходительство в роли наместника следили за ним бережно. :mad:
Таки с возвращением?? ;-)
Пиво с шампанским...дык дело за малым....надо договориться :-)

я в тебе, Вождь, никогда не сомневалась, если жив хоть один фаворит, Королевство будет жить :rotate:
  • 0

#49510
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Министр Правды...мы ж еще на размере з/п не договорились, а вы уже в подвал собрались :mad:

Подвальчик - это чисто для души, послушать какие у мятежников умонастроения. А зарплату и правда задерживают, дело к перевороту.

Да и по поводу з/п не ко мне. Не служу я больше Превосходительству. Королева ведь вернулась :-)

Народ ликует ? Блин, пора окна открывать, послушать, посмотреть откуда ветер дует. Если что - отряхнуть пыль и разблокировать свой оппозиционный сайт. :rotate:
  • 0

#49511
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

19-е?? Тогда Gamma, боюсь, не сможет. 3 дня до защиты. Хотя..... :-)

А кто сказал, что я 26-го не могу ? :mad: Форс-мажоры, конечно, бывают, но до 11 июля тяпницы буду резервировать на пивопитие.

Вот вы все занууудыыыыы.... вы так и до моей защиты не собиретесь ;-) в пятницу, 12 числа, кто во сколько может во столько приедет. или в субботу. ну конечно можно и седня - но будем милостивы к работающим :lol: хотя я могу и седня :rotate:
  • 0

#49512
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

19-е?? Тогда Gamma, боюсь, не сможет. 3 дня до защиты. Хотя..... ;-)

А кто сказал, что я 26-го не могу ? :-) Форс-мажоры, конечно, бывают, но до 11 июля тяпницы буду резервировать на пивопитие.


Никто не говорил :rotate: Ну вот и чудесно!

а давайте :lol: када у нас защита?

especially for you: 22 июня, соответственно предлагаю собираться 26-го. В общем, дамы и господа, резервируйте эту дату и ваши идеи по месту проведения ). Камелот НЕ предлагать! :mad:


Может Пивницу тогда?? :spy: Есть еще Биртой, вроде ничего, говорят.
  • 0

#49513
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем, дамы и господа, резервируйте эту дату и ваши идеи по месту проведения ). Камелот НЕ предлагать! :rotate:

А я бы тупо пошёл в ЧД, проверить, как он с марта - не изменился ? Но заранее учитывая протесты, э-э-э, а давайте пойдём рисовое пиво пить, необычно ж. :mad:
  • 0

#49514
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а давайте :mad: када у нас защита?

especially for you: 22 июня, соответственно предлагаю собираться 26-го. В общем, дамы и господа, резервируйте эту дату и ваши идеи по месту проведения ). Камелот НЕ предлагать! :rotate:

Гаммулечка! до 26-го можно десять раз перепиться и обпиться :-)
  • 0

#49515
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

я в тебе, Вождь, никогда не сомневалась, если жив хоть один фаворит, Королевство будет жить ;-)

:-)
Я тебе честно скажу. Я ж почему с Превосходительством был...эт для того, чтоб следить на ним, чтобы совсем царствие не развалил :mad: Хотя и Превосходительству надо должное отдать, упралял хорошо, старался. Правда народ порой мутил, смуту подымал. Чуть было не свергли раньше времени :rotate:
  • 0

#49516
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

В общем, дамы и господа, резервируйте эту дату и ваши идеи по месту проведения ). Камелот НЕ предлагать! :mad:

А я бы тупо пошёл в ЧД, проверить, как он с марта - не изменился ? Но заранее учитывая протесты, э-э-э, а давайте пойдём рисовое пиво пить, необычно ж. :-)

согласна и на Пивницу и на ЧД и на рисвоую и на пшеничную...кстати рисовая обещенная мной так и пылиться дома :rotate:
  • 0

#49517
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

В общем, дамы и господа, резервируйте эту дату и ваши идеи по месту проведения ). Камелот НЕ предлагать! :rotate:

А я бы тупо пошёл в ЧД, проверить, как он с марта - не изменился ? Но заранее учитывая протесты, э-э-э, а давайте пойдём рисовое пиво пить, необычно ж. :mad:


Дядя Гена, я лично только за. :-) Был там на прошлой неделе в четверг (корпоратив). Все также в норме. А пиво....мм....пиво.....это да ;-)
  • 0

#49518
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот вы все занууудыыыыы.... вы так и до моей защиты не собиретесь :-) в пятницу, 12 числа, кто во сколько может во столько приедет. или в субботу. ну конечно можно и седня - но будем милостивы к работающим ;-) хотя я могу и седня :rotate:

Смилуйся, Государыня Рыбка, у меня 12-13 загружены основательно, а может 19-го ? :mad:
  • 0

#49519
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Подвальчик - это чисто для души, послушать какие у мятежников умонастроения. А зарплату и правда задерживают, дело к перевороту.


Чего-то Превосходительство подозрительно молчит :-) Чувствуютъ наверно :rotate:

Народ ликует ? Блин, пора окна открывать, послушать, посмотреть откуда ветер дует. Если что - отряхнуть пыль и разблокировать свой оппозиционный сайт. :mad:


А як же. Нет больше кормления рыбок в чистом море ;-)
  • 0

#49520
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Я тебе честно скажу. Я ж почему с Превосходительством был...эт для того, чтоб следить на ним, чтобы совсем царствие не развалил :mad: Хотя и Превосходительству надо должное отдать, упралял хорошо, старался. Правда народ порой мутил, смуту подымал. Чуть было не свергли раньше времени :rotate:

Всех смутителей на кол! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.