Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#47861
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
драссти.. :)

А куда вы дели бумера?

интернета у него нету.. :) ...

Ну, это, планы отправлены

есть уточнение-предложение.. на почте :)
  • 0

#47862
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

интернета у него нету.. :) ...

Отрезали что ли? до этого же все время был...

Сообщение отредактировал Gamma: 15.05.2009, 10:02:10

  • 0

#47863
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а если спама нет? Ну честно, не приходит ко мне эта гадость?

Хы-хы, народная примета - "Если спама нет три дня, то ты скорее всего умер или забыл заплатить за интернет". :)
Раз не шлют - значит уважают, боятся или решили не замахиваться на святое (интересно, у нас на форуме есть Че Бурашка ?). :) Мне и жене так уже по паре раз пришло. В общем, если желаете - присоединяйтесь, на аэродроме ВПП хватит для всех.
  • 0

#47864
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

например? мне правда это важно :)

Не читали последних 7-ми сообщений на предыдущей странице ? Прочитайте и присоединяйтесь, если спам не нравится. Если нравится - не присоединяйтесь. :)

В общем операцию под кодовым названием "Spamers Must Die" считаю успешно стартовавшей. :)
А, да!
Всех с утречком! Бонаньев и протчего! :) И с пятницей! :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 15.05.2009, 10:07:10

  • 0

#47865
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем операцию под кодовым названием "Spamers Must Die" считаю успешно стартовавшей. :):

Название слишком неконспиративное, надо что-нибудь типа "Ночные ведьмы". :)
  • 0

#47866
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем операцию под кодовым названием "Spamers Must Die" считаю успешно стартовавшей. :):

Название слишком неконспиративное, надо что-нибудь типа "Ночные ведьмы". :)

В таком случае ,предлагаю назвать акцию "Операция Ю"!

- А почему "Ю"?
- А чтоб никто не догадался! :)

:)

С**а, снова пришел спам от этого suport.
Надо срочно давить гниду! :)
  • 0

#47867
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Бредогенератор меня впечатлил :)
  • 0

#47868
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

С**а, снова пришел спам от этого suport.
Надо срочно давить гниду!

аха... :)... тоже ЛС засоряет..

Отрезали что ли? до этого же все время был...

что-то там со свитчем случилось.. :).. соседским.. :)
  • 0

#47869
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В таком случае ,предлагаю назвать акцию "Операция Ю"!

Годится !

С**а, снова пришел спам от этого suport.
Надо срочно давить гниду! :)

Админа тоже давить, он стёр уже не одну жалобу на спам в своём форуме, причём аргументирует так - мол нечего мне на форуме гадить, к спаму отношения не имею, просто плачу за раскрутку. В нормальном мире заказчика наказывают вместе с исполнителем, поциент готов к процедурам, кто ещё сомневался - велкам за инструкциями "Шо делать", "Кто виноват" уже понятно.
  • 0

#47870
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Новый закон - на мигающий зеленый проезд запрещен. Они гондоны вокруг. интересно.... при вступлении в школу гай абитуриенты проходят специальный тест на пидарство?!....
  • 0

#47871
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал koshkuns: 15.05.2009, 12:07:44

  • 0

#47872
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Новый закон - на мигающий зеленый проезд запрещен. Они гондоны вокруг. интересно.... при вступлении в школу гай абитуриенты проходят специальный тест на пидарство?!....

И не говори, они и на газонах запретили парковаться, и на зёбрах пеших пропускать требуют. :)
Но мастера и на красный умеют проскочить не попавшись, вот в чём разница между опытным автогубителем и начинающим. :(
  • 0

#47873
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Люди! Человеки!

Что-то мне это напоминает...

миАу!

А Вы вступаете в санитары леса ? :(
  • 0

#47874
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Новый закон - на мигающий зеленый проезд запрещен. Они гондоны вокруг. интересно.... при вступлении в школу гай абитуриенты проходят специальный тест на пидарство?!....

И не говори, они и на газонах запретили парковаться, и на зёбрах пеших пропускать требуют. :)
Но мастера и на красный умеют проскочить не попавшись, вот в чём разница между опытным автогубителем и начинающим. :(

Вот таким мастерам памятники и ставят, и цветочки/веночки к памятнику тоже....уж лучше буду начинающим, чем суперпупермастером или трусливым ойнемое....
  • 0

#47875
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А Вы вступаете в санитары леса ? :(

Спамить спамеров?
  • 0

#47876
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Харли, Гена!! Подскажите. Есть ли на вашу дурацкую обсерваторию служба доставки людей. т.е. меня :spy: Если да, то могут ли они это делать ("это"-доставлять :-)) поздно вечером? Если и на это - да, то есть ли телефон гостиницы обсреватории, где можно заказать бунгало? :( Срочно нужно туда попасть в ночь с субботы на воскресенье :)
  • 0

#47877
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спамить спамеров?

Вот сразу видно - человек невоенный, стратегически правилен асимметричный ответ. А спамить опасно, может и аккаунт отпасть и пионеры живьём шерсть выдернут... :(
  • 0

#47878
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, Гена!! Подскажите. Есть ли на вашу дурацкую обсерваторию служба доставки людей. т.е. меня :) Если да, то могут ли они это делать ("это"-доставлять ;)) поздно вечером? Если и на это - да, то есть ли телефон гостиницы обсреватории, где можно заказать бунгало? :) Срочно нужно туда попасть в ночь с субботы на воскресенье :)

КИля.
Ну эта...
1. Оберватория не моя и даже не Гены. Она типо государственная.
2. Обсерватория не дурацкая. Она-просто Обсерватория.
3. Помнится, лет 5-7 назад была у них дежурная таблЭтка, развозившая дежурную смену и желающих туристов. Есть ли она сейчас-серьезно сомневаюсь.
4. Ездить по дороге на БАО по ночухе-есть совсем неправильно, надо обладать образом мышления заслуженного камикадзе ,чтобы сунуться туда ночью (поздно вечером).
5. Насчет телефона-надо пинать Илью, он у нас contact person :D
6. Ночью не повезу, даже не проси. :D

З.Ы. Занудо я, знаю... :(

В таком случае ,предлагаю назвать акцию "Операция Ю"!

Годится !

С**а, снова пришел спам от этого suport.
Надо срочно давить гниду! :-)

Админа тоже давить, он стёр уже не одну жалобу на спам в своём форуме, причём аргументирует так - мол нечего мне на форуме гадить, к спаму отношения не имею, просто плачу за раскрутку. В нормальном мире заказчика наказывают вместе с исполнителем, поциент готов к процедурам, кто ещё сомневался - велкам за инструкциями "Шо делать", "Кто виноват" уже понятно.

А еще в наличии имеется ICQ и мыло главного спамера. Можно подумать на тему ,как и там поднасрать... :)
А вот еще!
Константин Гринберг, Директор

+7 727 328 53 83
+7 727 248 27 17
+7 705 20 20 200
http://www.grin.kz

И эта...
Вот на такой девайс надо сажать спамеров, с расчетом 1 отправленное письмо=1 минута отсидки.
Думаю ,в следующий раз призадумается гнида. :spy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 15.05.2009, 12:33:54

  • 0

#47879
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот таким мастерам памятники и ставят, и цветочки/веночки к памятнику тоже....уж лучше буду начинающим, чем суперпупермастером или трусливым ойнемое....

Эх, если бы эти "мастера" только сами гробились, а то ить норовят и остальных за собой утянуть, как гаишники ни пытаются свирепствовать (в свой карман особенно), но только массовые расстрелы спасут Родину. Проехал на красный - права на год долой, проехал второй - на урановые рудники на месяцок, за третий тут же у обочины и расстреляли... :)
Так что не боитесь, поголовье авто в городе на каждую сотку надо уменьшать, гаишники это инстинктивно чувствуют и чудят, то по правому ударят, то по Хаммерам, то вот до мигающего зелёного додумались. Посмотришб со стороны - маразм, приглядишься - опачки, жизненная необходимость. :(
  • 0

#47880
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А еще в наличии имеется ICQ и мыло главного спамера. Можно подумать на тему ,как и там поднасрать... :(

Хмм, есть доказательства, что это один и тот же человек, а не 4 разных ? Залей в личку или мыло, антиресно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.