Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#47821
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А с какой целью интересуетесь ?

1) узнать, пересекаются ли ваши и мои музыкальные предпочтения, хотя бы отчасти.
2) если вы играете песенное (молча :laugh:), то на всякий случай поставить галочку в своей секретной тетрадке.
3) пофантазировать на тему:
а) послушать
б) тихо-тихо подмычать бэквокалом.
  • 0

#47822
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
У меня, кстати, не превращается, в моторолах Т9 с кэшем, последние употребляемые слова запоминает и вначале их пытается подсунуть. При наборе Коп подсовывает Копперфильда (очень распространённое слово с точки зрения мотороллерских программёров). :laugh:
  • 0

#47823
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А то у меня девиз - я на гитаре играю, а не пою, народ раздражается, им массовика-затейника в одном лице подай.

воот.. такая же ерунда :cry: .. плюс ко всему играю только начало песенок.. :).. ну не держится в голове окончание.. :laugh:
  • 0

#47824
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1) узнать, пересекаются ли ваши и мои музыкальные предпочтения, хотя бы отчасти.

Это узнаётся другим путём, ставите любой проект Майка Паттона (окромя сопливо-попсового Faith No More), Primus, Тома Вэйтса - если всё цепляет, то совпадают.

2) если вы играете песенное (молча :cry:), то на всякий случай поставить галочку в своей секретной тетрадке.

Ёжик Крошу: "А я тебя в тетрадку запишу" :laugh:

3) пофантазировать на тему:
а) послушать
б) тихо-тихо подмычать бэквокалом.

Далеко вперёд загадываете, мне ж метровую струну (или весь электрогитарный комплект) надо достать, потом размять пальцы на левой руке до появления полумозолей, потом уже играть это песенное. Если сегодня начать - пара месяцев уйдёт. :)
  • 0

#47825
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

воот.. такая же ерунда :D .. плюс ко всему играю только начало песенок.. :cry:.. ну не держится в голове окончание.. :laugh:

Какое окончание, словёйное ? Так надо Смок он зе Вота петь, там полпесни слова одни и те же. :)
  • 0

#47826
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
я не загадываю, а фантазирую.
ну и подзуживаю, акакжы :laugh:.
  • 0

#47827
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
На ИРЦ разгорелся спор после новости о том, что в Литве власти отказали обчеству "Мой Зайка" (Mozaika) в проведении гей-парада.
[15:05] <Harley> Толерантность и политкорректность погубят это сраное общество
Есть такое мнение.
С другой стороны есть мнение:
[15:08] <mа_> какие аргументы, Харли? Ты гомофоб, мне с тобой обсуждать нечего

Какие будут мнгения? :laugh:
  • 0

#47828
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Какое окончание, словёйное ? Так надо Смок он зе Вота петь, там полпесни слова одни и те же.

нее.... на слова память почти идеальная.. :laugh: ..аккорды забываю.. или аккорд помню, а бой сбился и не восстанавливается... :)

*хотя конечно все решается частой игрой.. жаль, но почти не осуществимо.. :cry:
  • 0

#47829
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Какое окончание, словёйное ? Так надо Смок он зе Вота петь, там полпесни слова одни и те же.

нее.... на слова память почти идеальная.. :

Я вот тоже все слова на память помню идеально, но автор часто неправильно поет.
  • 0

#47830
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какие будут мнгения? :laugh:

Забить. Ибо были, есть и будут, мы ж не сердимся на гравитацию после падения. И парады пусть себе проводят, натуралов всё равно не собъёшь с панталыка. Чем меньше ажиотажа - тем лучше, ну не нравятся им женщины - так нам больше достанется. Карать только педофилов (совместно со святошами, которые мозг несмышлёным с детства закакивают).
  • 0

#47831
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Прям суставы повреждал ? Мы на скалолазных сборах на травмы не обижались, переходили на более простую музыку (типа "И слева стоит рать, и справа стоит рать, хорошо с перепою мечом помахать") или вообще на обратную сторону гитары ("Песня Южнородезийских партизан" именно так и играется). Но суставы это серьёзно, если не разработаются - то придётся на семиструнку переходить. :laugh:

по-моему, именно их. так как после заживления пришлось распрощаться и с гитарой, и с пианиноМ... минуту от силы более менее, а потом болят, дрожат... сбиваются.
Что странно - лазить могу уже давно, а вот играть с тех пор так и не получается... но, попытка, она ведь как говорится, не пытка... :cry:

зы. кстати о святошах... свидетели активизировались не на шутку.. я за последние две недели уже 6 пар встретил, причем все разные... и одно да потому. :)
  • 0

#47832
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нее.... на слова память почти идеальная.. :laugh: ..аккорды забываю.. или аккорд помню, а бой сбился и не восстанавливается... :cry:

А какие там аккорды в Кено и ДДТ - штук пять от силы, я в таком уже в 17 лет не путался. Бой вообще надо забыть, как класс, правая сама должна ритм держать, тут три варианта - тренироваться до посинения с гитарой, отвлечься и потренировать слух (мне вот в армии на гитаре играть почти не пришлось, но морзянку я раза в три быстрее стал воспринимать за два года и, как результат, после возвращения резко прибавил в игре). Ну или бросить нафик, абсолютное большинство ни на чём не играет, кроме музцентра и нервов - и ведь ничего, живут. :)
  • 0

#47833
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Читаю
Много думаю. Когда закончится это издевательство? :)

Цеттатто:

- Мы признаем свою меру ответственности за техническую проблему, - кается начальник управления информационных технологий налогового комитета Минфина Алена ГЕРУН. - 5 мая мы даже обратились в головной офис компании IBM в США, чтобы нам помогли повысить производительность компьютера. Сейчас программа одновременно может обрабатывать только 4 тысячи деклараций, а должна - в 16 раз больше!

КОнец цеттатто.

А вот интересно: тупо посчитать пиковую нагрузку у них в штате никто не может? :laugh:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 14.05.2009, 15:44:14

  • 0

#47834
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Читаю
Много думаю. Когда закончится это издевательство? :laugh:

Харли, не в этой жизни - точно :)
  • 0

#47835
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зы. кстати о святошах... свидетели активизировались не на шутку.. я за последние две недели уже 6 пар встретил, причем все разные... и одно да потому. :)

Похоже и правда кризис есть, столько бездельников активизировалось... :laugh:
  • 0

#47836
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А какие там аккорды в Кено и ДДТ - штук пять от силы, я в таком уже в 17 лет не путался.

один фиг нападает ступор и тупость :cry: ... патология просто какая-то..

тут три варианта - тренироваться до посинения с гитарой, отвлечься и потренировать слух (мне вот в армии на гитаре играть почти не пришлось, но морзянку я раза в три быстрее стал воспринимать за два года и, как результат, после возвращения резко прибавил в игре). Ну или бросить нафик, абсолютное большинство ни на чём не играет, кроме музцентра и нервов - и ведь ничего, живут.

есть четвертый вариант: играть дома, публику почтенную не терзать своим музицированием.. :) :laugh:.. что я собственно и предпочла...
  • 0

#47837
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

играть дома, публику почтенную не терзать своим музицированием.. :) :laugh:..

так неинтересно... :cry:
надо ж в парке, днем, с пивом... и от ментов потом убегать...
  • 0

#47838
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

есть четвертый вариант: играть дома, публику почтенную не терзать своим музицированием.. :) :laugh:.. что я собственно и предпочла...

Это первый вариант, кто ж на публике тренируется ? А я вот хочу на контрабасе научиться (с электробасом опыт был, но махонький, с годик-полтора), но отдельного дома нет, а в этом соседей жалко, они не перенесут столько гамм. :cry:

Кстати, зелёный sbsовский форум опять прислал спам в ЛС, это система, будем её ломать. Бойцы атомного джихада - до кучи геть ! В смысле пишите мне на и-мыл, там разработаем стратегию и в выходные бахнем (идея - как бахнем, уже есть, нужно раздать инструменты и синхронно выступить).
  • 0

#47839
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Читай лучше это

Смотри сюда, спамер. :)

Кстати, зелёный sbsовский форум опять прислал спам в ЛС, это система, будем её ломать. Бойцы атомного джихада - до кучи геть ! В смысле пишите мне на и-мыл, там разработаем стратегию и в выходные бахнем (идея - как бахнем, уже есть, нужно раздать инструменты и синхронно выступить).

Чур мне-контрабас. Хочу мощна жахнуть по мееееееееерским спамерам! :laugh:
  • 0

#47840
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

так неинтересно...
надо ж в парке, днем, с пивом... и от ментов потом убегать...

всегда за!! .. однако не в роли гЫтариста... :cry:... мне б поголосить.. :laugh:

А я вот хочу на контрабасе научиться (с электробасом опыт был, но махонький, с годик-полтора), но отдельного дома нет, а в этом соседей жалко, они не перенесут столько гамм.

гыы... я в свое время соседей скрипкой терзала..:) по-моему они мне до сих пор простить этого не могут.. :D

Кстати, зелёный sbsовский форум опять прислал спам в ЛС, это система, будем её ломать. Бойцы атомного джихада - до кучи геть ! В смысле пишите мне на и-мыл, там разработаем стратегию и в выходные бахнем (идея - как бахнем, уже есть, нужно раздать инструменты и синхронно выступить).

бахнем!! :)
*морщусь, вспоминая дайлап...:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.