Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#47761
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А чем мы хуже ? :smoke: Гугля с википендиями и мухопендриями забанили, народу и деваться некуда, здесь спрашивают. А мы что, мы запросто - КААААК насоветуем, ведь правда жи ? :rotate: .

а чо. мы можем. вот только надо с них какой-то оброк за ента брать.. а то иж, фотоотчеты о себе не постят, а как о большом театре им расскажи, так это будьте любезны... :eek:

тяжела рука миссис Женьки, погоди чуток, всё равно сюда сбросят, там уже на ивашкиных косточках и поваляемся-покатаемся, уффф, чуфыр-чуфыр-чуфырррр...

да када сбросят, весь гламурный контенгет уже разойдецо.. а так, как написать-написать там чего-нибудь, чтобы их наизнанку всех повыворачивало... вот это да :laugh:

Сообщение отредактировал Imhotep: 13.05.2009, 17:37:48

  • 0

#47762
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Явно недоразумение.. ну да ладно, неприятность эту мы переживем... :rotate:

И правильно ! Можете поступить в учёные секретари, вакансия-то освободилась. :smoke:

Ваш пост я вот тоже понять не могу, хотя не глупая, особенно вот это слово "дацзыбао" :eek:

Ну, это слово знает каждый школяр времён культурной революции, и даже Гугль с Википедией знают, если коротко - китайское объявление для всеобщего прочтения, раньше цеплялось на специально отведённые стены, нынче в форумах. Что ещё непонятно ? :laugh:
  • 0

#47763
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Явно недоразумение.. ну да ладно, неприятность эту мы переживем... :rotate:

И правильно ! Можете поступить в учёные секретари, вакансия-то освободилась. :smoke:

Ваш пост я вот тоже понять не могу, хотя не глупая, особенно вот это слово "дацзыбао" :eek:

Ну, это слово знает каждый школяр времён культурной революции, и даже Гугль с Википедией знают, если коротко - китайское объявление для всеобщего прочтения, раньше цеплялось на специально отведённые стены, нынче в форумах. Что ещё непонятно ? :laugh:



пойду бороздить просторы Гугля и Вички , они более дружелюбные.. :D

Сообщение отредактировал Умница: 13.05.2009, 17:59:07

  • 0

#47764
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

пойду бороздить просторы Гугля и Вички , они более дружелюбные.. :rotate:

идите, милочка, идите..
расскажите нам потом на заре веков, что такое кун пао и почему в Потсдаме все так любят соглашаться :smoke:
  • 0

#47765
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а чо. мы можем. вот только надо с них какой-то оброк за ента брать.. а то иж, фотоотчеты о себе не постят, а как о большом театре им расскажи, так это будьте любезны... :eek:

Так это не им в упрёк, а Вашему здоровью. В 3D они значительно убедительнее, чем в жпегах. :rotate: Но если чего художественного, на море или там в студии - зачем буду протестовать, взымайте.

да када сбросят, весь гламурный контенгет уже разойдецо.. а так, как написать-написать там чего-нибудь, чтобы их наизнанку всех повыворачивало... вот это да :laugh:

Свежачок любите, эх, и я б чего написал, да сейчас дохлую железку дистанционно на орбиту вывожу, некогда гусиным пером скрипеть. :smoke:
  • 0

#47766
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

расскажите нам потом на заре веков, что такое кун пао и почему в Потсдаме все так любят соглашаться :smoke:

И они ещё не верят, что под расшифровкой Чата не один вражеский контупер сгорел, а мы почему-то друг друга процентов на 97 понимаем. :rotate:
  • 0

#47767
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так это не им в упрёк, а Вашему здоровью. В 3D они значительно убедительнее, чем в жпегах.

здоровье я свое поправил еще в понедельник, на д.р. у старого товарища... свежий воздух, водофка, шашлычок.. что может быть лучше для востановления жизненного тонуса? :rotate: даст семья время - авось и свидимся уже в ближайшую тяпницу :eek:

:laugh: Но если чего художественного, на море или там в студии - зачем буду протестовать, взымайте.

ну откуда в реке рыба?! :D вы ж посмотрите, что оне себе в профайл ставят... а вы студийное, художественное, тьфу! :) :-)

И они ещё не верят, что под расшифровкой Чата не один вражеский контупер сгорел, а мы почему-то друг друга процентов на 97 понимаем.

дык потому и живы до сих пор, и это не смотря на все вирусные атаки клонов ... из вне :smoke:
  • 0

#47768
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пойду бороздить просторы Гугля и Вички , они более дружелюбные.. :smoke:

Хехъ, и место хлебное предложил, и термин объяснил, а им всё мало... может в столбовые дворянки - так могу, только владычицу морскую не запрашивайте, занято, любимой женой. :rotate:
  • 0

#47769
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
добрый вечер.. :smoke: .. лучше ж поздно, чем никогда? :rotate:
  • 0

#47770
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а мы почему-то друг друга процентов на 97 понимаем. :rotate:

однонаправленное мышление :smoke:
  • 0

#47771
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

здоровье я свое поправил еще в понедельник, на д.р. у старого товарища... свежий воздух, водофка, шашлычок.. что может быть лучше для востановления жизненного тонуса? :rotate: даст семья время - авось и свидимся уже в ближайшую тяпницу :smoke:

"Эт вряд ли", потому как тяпница ближайшая уже на носу и есть кой-какие планы непитейного свойства. А кому сейчас легко ?

ну откуда в реке рыба?! :laugh: вы ж посмотрите, что оне себе в профайл ставят... а вы студийное, художественное, тьфу! :) :-)

Ну мало ли, может мы и сделаем, у нас таки пару зеркалок со вспышками на ветке водится, а это уже сила. Один будет изображать фотографа, суетиться, пыхами сверкать, а второй метров с 30 из кустов напапаррацит телевичком. :D

Сервер восстал из мёртвых, можно выдыхать, чего-то дельного я ещё могу по телефону сбрехать. Пойду-кася, домой, пока ещё что-нибудь не случилось. :eek:
  • 0

#47772
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

однонаправленное мышление :smoke:

Ай мин - совпадение социокультурных стереотипов и тотальный пофигизм. И нежелание возить воду. :rotate:
  • 0

#47773
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
одним словом собутыльники.. :rotate:
  • 0

#47774
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
ищу собутыльника. Сижу пью какава
  • 0

#47775
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ищу собутыльника. Сижу пью какава

а если у мну чай с лимонам? :rotate:
  • 0

#47776
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
не-а.. Пейте водку...
  • 0

#47777
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

тотальный пофигизм.

не верю © :rotate:

Сообщение отредактировал Gamma: 13.05.2009, 19:19:10

  • 0

#47778
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ищу собутыльника.

я тоже седня искала, а мне сказали в 12 ночи, на футболе, бла-бла-бла...в 12 ночи я спать хочу а не водку пить :rotate:

Пы.Сы. а почему я не вижу кто здесь есть? меня снова за что то наказали? :smoke:
  • 0

#47779
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Пы.Сы. а почему я не вижу кто здесь есть? меня снова за что то наказали? :rotate:

неа йэканомят :smoke:
  • 0

#47780
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 13.05.2009, 21:42:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.