Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#47741
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

во...а я уж дней 5 не брился.. мож бороду отрастить?

а сколько не мылись? :) :)
  • 0

#47742
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2 Харли: и правда говорят у мужчин память короткая))))

Меня терзают смутные сомненья... :)
З.Ы. Правильный ребрендинг Деского Мира! :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.05.2009, 14:37:18

  • 0

#47743
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

выбануться
http://www.yaplakal....opic243356.html

падонки - просто мелочь пузатая. все самое-самое сказано задолго до них


сходила по ссылке к dr-eburg
это просто праздник какой-то
  • 0

#47744
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


2 Харли: и правда говорят у мужчин память короткая))))

Меня терзают смутные сомненья... :)
З.Ы. Правильный ребрендинг Деского Мира! :)

эт точно! :(
  • 0

#47745
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Text Of Comprehension Drill

Абдул и его образованная лошадь

-I-

Как известно, город Медина находится в Аравии. Что это значит? Это значит, что Медина - арабский город. В Медине находится институт социологии. Все ведущие профессора социологии в Медине работают в институте социологии. Б.В. Андреев - ведущий профессор социологии. Что это значит? Это значит, что профессор социологии Б.В. Андреев работает в институте социологии в Медине.
Что интересует его? Вся жизнь интересует его, то есть вся арабская жизнь. Он уже изучил арабскую жизнь в городе. Поэтому он теперь изучает арабскую жизнь в городе.
Теперь мы знаем, что Медина - арабский город, то есть он находится в Аравии. Мы знаем, что Б.В. Андреев - ведущий профессор социологии, что он работает в институте социологии, который находится в Медине. Мы также знаем, что все другие профессора социологии в Медине тоже работают в институте социологии, который находится в Медине.
Где находится домик профессора Андреева? Домик профессора Андреева находится недалеко от города. Сегодня, когда Андреев ехал в Медину, он видел небольшую фигуру в пустыне. Кто это был? Это был арабский князь Абдул. Недалеко от князя Абдула была его лошадь Фатима. Абдул сидел, Фатима стояла. Абдул курил, Фатима не курила. Как известно, лошади не курят. Что это значит? Это значит, что только Абдул сидел и курил, а Фатима стояла и не курила. Что она делала? Я не знаю, что она делала. Может быть, она думала о жизни. Вы говорите: "Но лошади не думают о жизни." Ну, я не cказал, что все лошади думают о жизни. Но очень может быть, что эта лошадь думает о жизни. Почему? Потому что лошадь, которая стояла недалеко от князя Абдула, образованная. Вы сейчас увидите, почему я думаю, что она образованная,
- Здравствуйте? Я арабский князь Абдул.
— Здравствуйте! Я Б.В, Андреев, профессор Б.В. Андреев.
- О, вы профессор!
— Да, я ведущий профессор социологии.
- Вот как!
— Я теперь изучаю арабскую жизнь в пустыне. Видите, я уже изучил арабскую жизнь в городе, и теперь я изучаю арабскую жизнь в пустыне.
- Вот как! Где вы работаете, профессор Андреев?
— Я работаю в институте социологии, который находится в Медине,
- Вот как! Я вижу, что вы несёте большой пакет.
— Нет, это не пакет, а портфель.
- Портфель! Вот как! А что находится в портфеле, который вы несёте? Яйца?

http://www.belomors....sian/lipson.htm

Сообщение отредактировал koshkuns: 13.05.2009, 14:56:53

  • 0

#47746
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Промежду прочим:

KZ OFF: час вне зоны KZ, 13 мая 2009 года с 15.00. до 16.00

А вы все тута...
  • 0

#47747
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
пришел увидил разогнал -Харли....
  • 0

#47748
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

оттоку казахстанских пользователей на зарубежные интернет-ресурсы, что в целом противоречит программе «Интеллектуальная нация - 2020»

умер ©
  • 0

#47749
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Кстате ,и как оно из себя-божьекоровко? :)

Один в один, как на фотографии. Нормальная ДиПовская мама, агитировала нас с Пеночедом отдыхать в Турции, мы дружно отбрыкивались (что может быть отвратительнее заорганизованного отдыха - только заорганизованная работа). :)

здрасьте вам! Смотрю и до меня очередь дошла... отрадно. А чего ж так негодовали, когда мы пришли в пятницу? Пришли бы на смотрины, так сказать))))))
2 Харли: и правда говорят у мужчин память короткая))))

2NLO Вы что то путаете, я не мамочка))) И даже не говорила об этом, а вот, тот факт, что в Турции отдыхать с детьми хорошо это факт, но только в 5 звездах, где есть все не только для детей, но и для взрослых.
А от работы- кони дохнут..


Мужчины на ощупь лучше всего запоминают, да же, мон женераль? :(
  • 0

#47750
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Кстате ,и как оно из себя-божьекоровко? :eek:

Один в один, как на фотографии. Нормальная ДиПовская мама, агитировала нас с Пеночедом отдыхать в Турции, мы дружно отбрыкивались (что может быть отвратительнее заорганизованного отдыха - только заорганизованная работа). :)

здрасьте вам! Смотрю и до меня очередь дошла... отрадно. А чего ж так негодовали, когда мы пришли в пятницу? Пришли бы на смотрины, так сказать))))))
2 Харли: и правда говорят у мужчин память короткая))))

2NLO Вы что то путаете, я не мамочка))) И даже не говорила об этом, а вот, тот факт, что в Турции отдыхать с детьми хорошо это факт, но только в 5 звездах, где есть все не только для детей, но и для взрослых.
А от работы- кони дохнут..


Мужчины на ощупь лучше всего запоминают, да же, мон женераль? :-)

Йа-йа, натюрлих! Даст ист фантастищ майн кляйне либхен фрау! :(
Ну, всё что знал-рассказал © Особенности национальной рыбалки. :)
  • 0

#47751
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
поверю вам на слово)

Сообщение отредактировал Умница: 13.05.2009, 17:01:23

  • 0

#47752
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
умница вернися....

Сообщение отредактировал O'Carroll: 13.05.2009, 17:03:49

  • 0

#47753
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

здрасьте вам! Смотрю и до меня очередь дошла... отрадно. А чего ж так негодовали, когда мы пришли в пятницу? Пришли бы на смотрины, так сказать))))))

Читал, долго думал, понял всё, почти половину. (в подпись себе это поставить, что ли ? :eek: ). Ответ вроде на моё дацзыбао, но кто там негодовал, какие смотрины, какие пятницы, а, война всё спишет... :smoke:

2NLO Вы что то путаете, я не мамочка))) И даже не говорила об этом, а вот, тот факт, что в Турции отдыхать с детьми хорошо это факт, но только в 5 звездах, где есть все не только для детей, но и для взрослых.
А от работы- кони дохнут..

Это не я путаю, учёного секретаря уже расстрелял, возможно будут ещё жертвы. :D Мне ж так и доложили - Божья Коровка пришла, я в справочник посмотрел, ну, есть такая, почитал маленько. :rotate: А в Турцию нэ надо всё равно, я привык к нормальному отдыху, походец на неделю-другую-третью, верёвка, ледоруб, готовка на примусе, палатка и ни одного торгаша кругом. А в Турции всё наоборот, нафик, нафик, нафик, я там на третий день отель подпалю. Вот в ЮАР у нас был отельчик - никакая коробка 5-звёздочная с подогретыми бассейнами и кондишнами не заменит... жили в домиках, стилизованных под бунгало, вечером хошь в биллиард режься, хошь на травке валяйся под пальмой, хошь мясо жарь на мангале, хошь в библиотеке журналы времён второй мировой войны перелистывай, хошь с мужиками пиво пей, хошь в город поезжай, искать себе приключений (бандиты там совсем не опереточные, да). И небо там с другими звёздами, и персонал под ногами не путается... не, в Турцию поеду когда буду уже совсем плохой и ни на какие затеи неспособный, буду тихо гнить на шезлонге и боя за лимонадом холодным гонять. :laugh:
  • 0

#47754
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

умница вернися....

тута я тута)) не переживай..
  • 0

#47755
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений


умница вернися....

тута я тута)) не переживай..


раскажи красавица где была
раскажика милая как дила :smoke:

Всех с 13м мая.....,хороший день однако..., поругалась с братом ...,пар спустила :rotate:
  • 0

#47756
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



умница вернися....

тута я тута)) не переживай..


раскажи красавица где была
раскажика милая как дила :smoke:

Всех с 13м мая.....,хороший день однако..., поругалась с братом ...,пар спустила :rotate:

Так вот: не там его выпускаешь! © HDatMM :eek:
  • 0

#47757
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Читал, долго думал, понял всё, почти половину. (в подпись себе это поставить, что ли ? :eek: ). Ответ вроде на моё дацзыбао, но кто там негодовал, какие смотрины, какие пятницы, а, война всё спишет... :rotate:

2NLO Вы что то путаете, я не мамочка))) И даже не говорила об этом, а вот, тот факт, что в Турции отдыхать с детьми хорошо это факт, но только в 5 звездах, где есть все не только для детей, но и для взрослых.
А от работы- кони дохнут..


Явно недоразумение.. ну да ладно, неприятность эту мы переживем... :smoke:
Ваш пост я вот тоже понять не могу, хотя не глупая, особенно вот это слово "дацзыбао" :laugh:






умница вернися....

тута я тута)) не переживай..


раскажи красавица где была
раскажика милая как дила :D


клиент скорее жив, чем мертв ©
сами как?

Сообщение отредактировал Умница: 13.05.2009, 17:16:29

  • 0

#47758
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
да я пачти ангел ток крылья где то посеяла((...

хотела седня погулять..., так чет не вяжеться(
в общем все не плохо))

жариться кура под майонезом..., сча салатик и гарнир замутю и выпью вон за славку))
  • 0

#47759
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

особенно вот это слово "дацзыбао" :smoke:

эх, молодежжж ©
нет на вас тяжелой руки великого кормчИва... уж он бы устроил вам культурный шок революцию...



джентельмены, а не развлечся ли нам? :rotate:
  • 0

#47760
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эх, молодежжж ©
нет на вас тяжелой руки великого кормчИва... уж он бы устроил вам культурный шок революцию...

А чем мы хуже ? :eek: Гугля с википендиями и мухопендриями забанили, народу и деваться некуда, здесь спрашивают. А мы что, мы запросто - КААААК насоветуем, ведь правда жи ? :smoke: .


джентельмены, а не развлечся ли нам? :rotate:

Тяжела рука миссис Женьки, погоди чуток, всё равно сюда сбросят, там уже на ивашкиных косточках и поваляемся-покатаемся, уффф, чуфыр-чуфыр-чуфырррр...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.