Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#47361
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Со Склином, Бусей и Матой всегда прикольно простебаться..

Бусю знаю, а кто остальные два персонажа бис понятия..

да, судя по тому, что я пьян уже давно, а финал чм по хоккею между россией и канадой никак не начнецо, такой у меня к вам наводящий вопрос, Шапа... как Вы отоситесь к тому, что процитированный Вами кумир, Э.Р., заявил в свое время подобное: "русская актриса никогда бы не сыграла таких переживаний, которые я вложил в роль Нади, как это сделала Б.Б." © .. это, кстати, первая отправная точка опоры, когда я перестал уважать Рязанова, как режисСера... :-) не после игры Брыльской, а вот именно после такого его заявления...
  • 0

#47362
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Типаж

приятна удивлена :-)

p.s.
во сколько хоккей?

Сообщение отредактировал O'Carroll: 11.05.2009, 00:28:43

  • 0

#47363
Lakomka

Lakomka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Глубоко извиняюсь если помешала вам, но есть вопрос - касаемо Казторки. Кто в курсе когда будет открыта регистрация,и все таки можно ли сейчас зарегистрироваться?
  • 0

#47364
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну дались Вам эти мужские контрацептивы...

да яж так, чисто для себя, поржать... :kiss:

во сколько хоккей?

начинают! у мну спорт 1 хохляцкий кажет, т.ч. я на определенный срок удаляюсь от компутера :-)
  • 0

#47365
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не помню, ни одного заведения, что бы лазанья понравилась, возможно, это блюдо находится вне понимания моего вкуса.

Как и почти вся итальянская кухня вне моего, вина и ликёры у них неплохие - а остальное или откровенный фаст-фуд или издевательство (например над кофе). :-)
  • 0

#47366
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Типаж

приятна удивлена

Чему?
  • 0

#47367
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кто в курсе когда будет открыта регистрация,и все таки можно ли сейчас зарегистрироваться?

да вроде как и не закрывалась. только там, как и в прочих местах до нее, теперь каких-то рекомендаций от бывалых запрашивают. :-)
  • 0

#47368
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Как и почти вся итальянская кухня вне моего, вина и ликёры у них неплохие - а остальное или откровенный фаст-фуд или издевательство (например над кофе).

В итальянской мне понравилась рыба фаршированная всякими морепродуктами.
  • 0

#47369
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

кстате, сеньорита Гамма, а вы, как медик, почему не прийдете, и не вступитесь за меня в опасносте, которое сейчас произрастает в лч... или я на самом деле какие-то невероятные глупости с точки зрения фемин там пишу? :-)

Потому что как-то даже странно комментировать эту статью, в которой толком-то с медицинской точки зрения ничего и не написано. А участвовать в дискуссии о том, кто в паре ответственен за контрацепцию, не хочется.

Сообщение отредактировал Gamma: 11.05.2009, 00:33:26

  • 0

#47370
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Шапа... как Вы отоситесь к тому, что процитированный Вами кумир, Э.Р., заявил в свое время подобное: "русская актриса никогда бы не сыграла таких переживаний, которые я вложил в роль Нади, как это сделала Б.Б." © .. это, кстати, первая отправная точка опоры, когда я перестал уважать Рязанова, как режисСера... :-) не после игры Брыльской, а вот именно после такого его заявления...

Во первых Э. Р. не кумир мне, просто мне нравятся его фильмы Берегись автомобиля и Зигзаг удачи.
Что касается его слов про Брыльску, так это меня не волнует. Ирония судьбы была снята позже.
  • 0

#47371
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Типаж

приятна удивлена

Чему?




что мысли мои при мне :-)
  • 0

#47372
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

что мысли мои при мне

Какие мысли?
  • 0

#47373
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
рыба с рыбой пиво с пивом

баня лучше

всем спок ночи
  • 0

#47374
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

что мысли мои при мне

Какие мысли?


всякие....
  • 0

#47375
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

всякие....

О ком или о чем?
  • 0

#47376
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
а с чего на украинском балакают...?
(то футбол ..., теперь хоккей)....,их канал что ли?


пока про мысли думала...., чорт ...,забили

Сообщение отредактировал O'Carroll: 11.05.2009, 00:40:13

  • 0

#47377
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всякие....

О ком или о чем?

Чиста китайский вид спорта - ловля чёрной кошки в тёмной комнате. :kiss:
Я вот думаю, что поспать полезнее. :-)
  • 0

#47378
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Потому что как-то даже странно комментировать эту статью, в которой толком-то с медицинской точки зрения ничего и не написано. А участвовать в дискуссии о том, кто в паре ответственен за контрацепцию, не хочется.

ну, я ж не такой вопрос задал... ну да ладно. судя по тому, как вы, сеньорита, ушли от ответа... ваша позиция примерно ясна. :weep:

Что касается его слов про Брыльску, так это меня не волнует. Ирония судьбы была снята позже.

Вы так же ловко уклонились от ответа, как и сЕньорита, Гамма... вполне допускаю, что вас это не волнует. но тем не менее двуличие великого режиссера, чьи слова Вы привели мне в качестве ответа, Вы оставили бех комментария... о чем это говорит? :kiss:

зы. а канада тем временем повела... :-)
  • 0

#47379
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
выкопать штоли свой канал
  • 0

#47380
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

всякие....

О ком или о чем?


уже не о вас...,канадцы вас спасли :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.