Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#47341
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а чо лозанья? не вкусно чтоли???а я хотел попробовать :-)

не стоит - перевод денег
  • 0

#47342
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

много написала. Но... надеюсь понятно то что хотела сказать.

Одно интересно, а Онотоле эрудированный, умный, мудрый ? И в каких пропорциях ? Без этих параметров пример с ним - стрельба вслепую в ночном тумане с градом. :-)
Есть такой оч-чень популярный у экзальтированных дамочек и широких слоёв населения дирижёр и скрипач - Спиваков, типо светило и отец демократии. Дык понтов у него немеряно, судя по этому параметру он должен быть полным идиотом (а ведь не так). В общем для любого явления существует простое, логичное, доступное и неправильное объяснение. :kiss:
  • 0

#47343
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Святое дело :kiss:Правда вот до фильма никак не доберусь. Но по возвращении будет время.

ну, значит договорились... а фильм, если так и не посмотришь, то к твоему возвращению, он у мну в двд качестве будет. :cry:

Пена, прога не помню как называется, но у мну есть.. если завтра на флешке найду, скину те в аську :weep:

зы. Шапокляк, прочитал ваш пост, понял вашу идею, согласен на 50%... за остальные 50% против выскажусь чуть позже.. :D кстати, с тем же Рязановым, при всем уважении к его таланту, несогласен примерно так же :-)
  • 0

#47344
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, кстати, в Камелоте есть настоятельно не рекомендую. Сока попить, заедая чечилом или орешками, а еще безопаснее, сухарями, можно, но еда - перевод денег.

А некоторые гнусные личности и программисты заказали свинины. И ничего, было вполне съедобно. А всякие цирлих-манирлих лазаньи-банзаньи и салаты из авокадо - это лучше есть на родине оных, здесь рецепт на три раза переврут и попытаются сделать из более дешёвых заменителей. :-)
  • 0

#47345
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да, раз уж зашла речь... лазанью вкусную в Ате ел только в одном месте...у себя дома.. :-) :kiss: за остальные места не ручаюсь :weep:
  • 0

#47346
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да, раз уж зашла речь... лазанью вкусную в Ате ел только в одном месте...у себя дома.. :-) :kiss: за остальные места не ручаюсь :cry:

Что есть лазанья - это ж вариации на тему ленивых пельменей. Отсюда и крайняя трудность приготовить достойно, в простых блюдах сложные нюансы, это ж не французская кухня. :weep:
  • 0

#47347
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Что есть лазанья - это ж вариации на тему ленивых пельменей. Отсюда и крайняя трудность приготовить достойно, в простых блюдах сложные нюансы, это ж не французская кухня.

Не помню, ни одного заведения, что бы лазанья понравилась, возможно, это блюдо находится вне понимания моего вкуса.

Сообщение отредактировал Типаж: 11.05.2009, 00:08:20

  • 0

#47348
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что есть лазанья - это ж вариации на тему ленивых пельменей.

все куда проще :weep:

Отсюда и крайняя трудность приготовить достойно, в простых блюдах сложные нюансы, это ж не французская кухня. :-)

эх, и любит же наш люд все усложнять... тесто+фарш+начинка из овощей и сыра - что может быть проще? но, нет.. надо же еще и велосипед изобрести! а главное - сыкономить! вот отсюда и поисходят все трудности перевода.. :kiss:

Сообщение отредактировал Imhotep: 11.05.2009, 00:09:49

  • 0

#47349
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
зы. я фшоке, Шапо в гвх подалась... а я даже на рязанова челобитную не успел накатать... :-)

Шапо, не ходите к ним, ведь мы же лучше, ну лучше, ей богу.. :kiss:

Сообщение отредактировал Imhotep: 11.05.2009, 00:12:38

  • 0

#47350
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А некоторые гнусные личности и программисты заказали свинины. И ничего, было вполне съедобно.

Нет уж, позвольте... не всем программистам понравилась свинина :-)
  • 0

#47351
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
а мы вот собирались завтра на "Звездный путь" пойти....,но чет не слилось :-)

Лазанью делала сама..., ммм интересненькое блюдо..., но не мАе :kiss: ... на вкус..

Шапа и ГВХ наверно это не совместимо)....,но хотелось бы с ней выпить на бурдершавт))

Сообщение отредактировал O'Carroll: 11.05.2009, 00:16:51

  • 0

#47352
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

зы. я фшоке, Шапо в гвх подалась... а я даже на рязанова челобитную не успел накатать... :-)
Шапо, не ходите к ним, ведь мы же лучше, ну лучше, ей богу.. :kiss:

если бы Вы почитали мои посты там, то не стали бы так беспокоиться.
  • 0

#47353
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Шапо, не ходите к ним, ведь мы же лучше, ну лучше, ей богу..

Правильно еще спасайте ее из секса с 30 летними, пропадет, и Рязановым не спасете.
  • 0

#47354
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Шапа и ГВХ наверно это не совместимо)....,но хотелось бы с ней выпить на бурдершавт))

Спасибо за оказанное доверие...
  • 0

#47355
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кстате, сеньорита Гамма, а вы, как медик, почему не прийдете, и не вступитесь за меня в опасносте, которое сейчас произрастает в лч... или я на самом деле какие-то невероятные глупости с точки зрения фемин там пишу? :-)
  • 0

#47356
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Правильно еще спасайте ее из секса с 30 летними, пропадет, и Рязановым не спасете.

Я??? Пропадаю? Вы наверное путаете...
Со Склином, Бусей и Матой всегда прикольно простебаться..

кстате, сеньорита Гамма, а вы, как медик, почему не прийдете, и не вступитесь за меня в опасносте, которое сейчас произрастает в лч... или я на самом деле какие-то невероятные глупости с точки зрения фемин там пишу? :-)

Ну дались Вам эти мужские контрацептивы...
  • 0

#47357
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я??? Пропадаю? Вы наверное путаете...
Со Склином, Бусей и Матой всегда прикольно простебаться..

Склина и Мату в один ряд с Бусей! Как породистых лошадей с ослом прикольно поставить.
  • 0

#47358
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
дяденька Типаж, вы это..., того..., думаю что поняли)
  • 0

#47359
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

кстате, сеньорита Гамма, а вы, как медик, почему не прийдете, и не вступитесь за меня в опасносте, которое сейчас произрастает в лч... или я на самом деле какие-то невероятные глупости с точки зрения фемин там пишу?

Чего вы правда там завелись, понятно там бред пишут и поболее, чем мы тут, но чего ожидать от тех завсегдатаев, но хотя, разве что "чисто поржать" над ними.

дяденька Типаж, вы это..., того..., думаю что поняли)

Нет, я не ясновидящий.
  • 0

#47360
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет уж, позвольте... не всем программистам понравилась свинина :weep:

Дык это ж программисты, они и в армии не служили. :kiss:
Пара лет кормления овсянкой на воде - и любое другое блюдо становится деликатесом. :-)

Сообщение отредактировал NLO: 11.05.2009, 00:31:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.