Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#46121
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Рыжая ана щас ;) и тощая :spy: доходяга!!!

Бумир, у тебя проблем с восприятием окружающего мира нет а? :)
  • 0

#46122
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Намек, с начала вытрясу фотку с вантузом на унитазе и оголенной грудь, а потом дружно запинают?
Что-то мне это напоминает.

Даааа, Лепра уже не та... впрочем и там это легенда. А грудями Тёма Татьянович заведует, что характерно - присылают, не перевелись ещё желающие пропиариться любым путём. Впрочем, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

Не там акценты расставили. Пиво-это и есть повод нажраться

Кругом Эзопы, я один наивный нанайский мальчик, если собираюсь пить пиво, то его и пью, пару-тройку кружек, больше уже невкусно становится.

"Мир, дружба, май"

Что-то идеологически невыдержанное, всегда был "Мир, Труд, Май". Говорите уж адрес, особый отдел заинтересовался, у них план по отлову шпионов горит. :spy:
  • 0

#46123
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Бумир, у тебя проблем с восприятием окружающего мира нет а? :)

А кто может быть абсолютно объективным ? :spy:
Так и запишем, не рыжая, худой себя не считает. КиШ уже не слушаем ?
  • 0

#46124
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

А кто может быть абсолютно объективным ? :spy:
КиШ уже не слушаем ?

а есть ли в мире что-то абсолютно абсолютное? ;)

КИША слушаем )) аткуда инфа? :) :D
  • 0

#46125
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Даааа, Лепра уже не та... впрочем и там это легенда.

А где "Верните ОННН!!!"? Вы рассчитываете на инвайт?

Кругом Эзопы, я один наивный нанайский мальчик, если собираюсь пить пиво, то его и пью, пару-тройку кружек, больше уже невкусно становится.

У Эммануила Германа кроме псевдонима Кроткий, еще и НЛО был, судя по всему "Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много."

Что-то идеологически невыдержанное, всегда был "Мир, Труд, Май".

"Поправка принимается!" Пока есть НЛО за идейную выдержанность этой темы можно не беспокоиться. Что просто радует!

Говорите уж адрес, особый отдел заинтересовался, у них план по отлову шпионов горит.

Пусть работают, отрабатывают деньги налогоплательщиков!
  • 0

#46126
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Изображение




"Да уж был денек..." Лермонтов
  • 0

#46127
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Выходные между командировками приходится проводить дома - малыш болеет. А планов-то было громадье...
В Цюрихе успела сходить в зоопарк: протащилась от возможности близко посмотреть на слонов, впервые видела живых пингвинов.
  • 0

#46128
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

В Цюрихе успела сходить в зоопарк: протащилась от возможности близко посмотреть на слонов

О, слоны - это тема! В Алматинском зоопарке лет семь-восемь назад за небольшую плату давали возможность пообщаца со слонёнком: я его за хобот подёргал и морковью кормил, а он меня всего соплями измазал.
  • 0

#46129
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

О, слоны - это тема! В Алматинском зоопарке лет семь-восемь назад за небольшую плату давали возможность пообщаца со слонёнком: я его за хобот подёргал и морковью кормил, а он меня всего соплями измазал.

Видимо, вырос уже тот слоненок :spy:
  • 0

#46130
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А я чот смутно припоминаю, что тогда слониха умерла, и где-то заимели этого слонёнка, но публике пока не показывали - мошт, не сезон ещё был. Но факт: за 100-200 тенге выводили из вольера на десять минуточек, снабжали морковью и фотографироваться с ним разрешали. Так прикольно када он своим хоботом ощупывает всего и морковь ещё стыбрить пытаецо када находит где её от него ныкаешь :spy:
  • 0

#46131
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
После посещения европейских зоопарков в голове прочно засели 2 идеи:
1. Показать сыну зоопарк в Берлине
2. поехать в Кению и отправиться на экскурсию в какой-нибудь их национальный парк, где можно на зверей посмотреть в местах их обитания
  • 0

#46132
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а есть ли в мире что-то абсолютно абсолютное? ;)

Конечно есть - человеческая лень. Вот хочу увидеть - искусственный интеллект будет лениться или нам это чисто подарок от предков-приматов ?

КИША слушаем )) аткуда инфа? :) :D

Память хорошая. Но это незачот и минус пицот в карму, в такие годы пора уже переключаться на настоящий панк, а не коммерческое безобразие. :spy:
  • 0

#46133
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Даааа, Лепра уже не та... впрочем и там это легенда.

А где "Верните ОННН!!!"? Вы рассчитываете на инвайт?

Лени... краткость - сестра...

У Эммануила Германа кроме псевдонима Кроткий, еще и НЛО был, судя по всему "Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много."

В этот раз я обрисовал реальное положение дел, алкоголь более мой раб, чем я его. "Ну литр, ну другой, но зачем же напиваться ?" :spy:

"Поправка принимается!" Пока есть НЛО за идейную выдержанность этой темы можно не беспокоиться. Что просто радует!

"просто я злой и память у меня хорошая", топориком косячок пометим, ага.
  • 0

#46134
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

2. поехать в Кению и отправиться на экскурсию в какой-нибудь их национальный парк, где можно на зверей посмотреть в местах их обитания

Кения - это круто, конечно, сам туда собираюсь, но есть такие моменты - две прививки обязательны, ну и недавно там катавасия была, пока спешить не надо. Кроме обезъян всё остальное можно и в ЮАР посмотреть (там и прививок не надо), вместо озера Виктория полюбоваться на одноименный водопад (это недалеко от ЮАР). В Кению надо ехать для восхождения на Килиманджаро - вот это да...
  • 0

#46135
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, слоны - это тема! В Алматинском зоопарке лет семь-восемь назад за небольшую плату давали возможность пообщаца со слонёнком: я его за хобот подёргал и морковью кормил, а он меня всего соплями измазал.

Пока Пальма и Дубас были молодыми - так сторож давал ребятишкам их морковкой кормить и без денег, я зимой частенько в слоновник ходил. А когда у них слонёнок Батыр родился, так вообще туда пару раз в неделю бегал смотреть, как он растёт. А теперь догадались из этого платный аттракцион сделать, хех...

Сообщение отредактировал NLO: 02.05.2009, 02:04:15

  • 0

#46136
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Лени... краткость - сестра...

телеграммы?
Как бородатом анекдоте: "Изя все" ____"Ой!"

"просто я злой и память у меня хорошая", топориком косячок пометим, ага

Надеюсь, не сук, на котором сидите, а то раз пометили, два пометили и плакала идейная поддержка данной темы
  • 0

#46137
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как бородатом анекдоте: "Изя все" ____"Ой!"

Хороший анек, но без буквы "ё" немного не смотрится. :spy:

Надеюсь, не сук, на котором сидите, а то раз пометили, два пометили и плакала идейная поддержка данной темы

Эх, какой персонал недополучило МПС. ;) Не надейтесь, сейчас немного поздно, но завтра косячок сниму и предоставлю на всеобщее обозрение. :)
  • 0

#46138
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Эх, какой персонал недополучило МПС. Не надейтесь, сейчас немного поздно, но завтра косячок сниму и предоставлю на всеобщее обозрение.

Загадками говорить изволите!!!
На всякий случай испугаюсь.
  • 0

#46139
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Хороший анек, но без буквы "ё" немного не смотрится.

Буква Ё пережиток прошлого!
  • 0

#46140
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а есть ли в мире что-то абсолютно абсолютное? ;)

Конечно есть - человеческая лень. Вот хочу увидеть - искусственный интеллект будет лениться или нам это чисто подарок от предков-приматов ?

КИША слушаем )) аткуда инфа? :) :D

Память хорошая. Но это незачот и минус пицот в карму, в такие годы пора уже переключаться на настоящий панк, а не коммерческое безобразие. :spy:


ути-пути )) а я люблю бизабрааазников :lol:

а интеллект искусственный леницо не будет, ежели тока людишки научат ) вот вы ленитесь? и я ленюсь ) так что наш с вами разум абсолютно естественен ))) жаль, наличие естественности не равно наличию наличия ))) поэтому я так полюбила автоматы ) хотя о чем это мы? :smoke: *поддерживаю второе название темы* аха



Буква Ё пережиток прошлого!

щас придет Oblomann и будет ругацо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.