Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#46081
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


эхЪ маладешь... :(

а чего сразу маладёшььь!

Однако RTFM.
man irc-commands должно спасти. :lol:
  • 0

#46082
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ладненько ,моя уехал в Арго.
O'Carroll жду, бо Имка разрешил :(
Гена, ты как смотришь на папефку?
  • 0

#46083
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Самуил Яковлевич Маршак! однако, знатный писака
  • 0

#46084
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, ты как смотришь на папефку?

Вообще - очень положительно, в частности, э, домой поеду, буду роутер по вайфаю настраивать и гонять с двух контуперов, параллельно развлекая дочку флеш-игрухами типо Одень собачку, Одень фею. :(
  • 0

#46085
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Одень собачку, Одень фею. :(

сразу видно шо дочь растет
для пацанов "раздень фею" более поучительно :lol:
  • 0

#46086
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Одень собачку, Одень фею. :(

сразу видно шо дочь растет
для пацанов "раздень фею" более поучительно :lol:

Это попозже, а лет в 5 они больше всего любят всякие гонки с красивыми машинками.
  • 0

#46087
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Харли, йоптыть... до полдивятава тя ждал я... где ты был, а?
и окэрол бис тибя нидавалась... все грила, вот Харли приедит, вот тогда и пасмотрим все... :(
  • 0

#46088
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

и окэрол бис тибя нидавалась... все грила, вот Харли приедит, вот тогда и пасмотрим все...

Если бы о кэрол далась интересно, в каком часу Имка описался и в каких интонациях.
  • 0

#46089
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
как бы кто мну ни дался, мну ни описался бы ниразу... :(
  • 0

#46090
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Имка привет!как делы?:(
  • 0

#46091
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

как бы кто мну ни дался, мну ни описался бы ниразу...

Сей факт, освобождает всех от скидывание на памперсы, к великому сожалению Проктер энд Гембел.
  • 0

#46092
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если бы о кэрол далась интересно, в каком часу Имка описался и в каких интонациях.

С чего бы это он опИсался ? :lol:
Ладно, хватит ржать, дело серьёзное, запустил я домашнюю сетку, валяюсь на кроватЕ с ноутбуком (он мне пузо греет) и гибкость приятная в членах образовалась. Вот думаю - а Вас-то как принесло в эту юдоль печали ? И какое кредо ? И почему не на пивном процессе, в конце концов ? :(
  • 0

#46093
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Вот думаю - а Вас-то как принесло в эту юдоль печали ? И какое кредо ? И почему не на пивном процессе, в конце концов ?

Вопрос мне?
  • 0

#46094
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот думаю - а Вас-то как принесло в эту юдоль печали ? И какое кредо ? И почему не на пивном процессе, в конце концов ?

Вопрос мне?

Судя по цитате в моём предыдущем сообщении - АГА !!! :(
К тому же всех местных старожилов знаем, что толку их спрашивать - опять отбрешутся. :lol:
  • 0

#46095
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

К тому же всех местных старожилов знаем, что толку их спрашивать - опять отбрешутся.

И вы решили обратиться ко мне,ожидая, что за шутовским колпаком затаилась душа праведного и чуткого католика, который только и ждет сигнала, что бы каяться и каяться?
На самом деле в пивном процессе я принимаю участие, но дистанционно. О как!

Сообщение отредактировал Типаж: 30.04.2009, 23:51:31

  • 0

#46096
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

На самом деле в пивном процессе я принимаю участие, но дистанционно. О как!

Возлияние пивом воздушно-капельным путём? Действительно. О как. :(
  • 0

#46097
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вы решили обратиться ко мне,ожидая, что за шутовским колпаком затаилась душа праведного и чуткого католика, который только и ждет сигнала, что бы каяться и каяться?

А что, католики - это ж круто, они единственные из христиан приняли теорию Дарвина спокойно, остальные возбухают, вплоть до судебных разбирательств. Но я не о том, сели бы, да поговорили с туземцами, мож какую лампочку Ильича засветили над своей биографией, и Вам пустячок, и нам польза. :lol:

На самом деле в пивном процессе я принимаю участие, но дистанционно. О как!

Пьёте, чокаясь с монитором ? :(
  • 0

#46098
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Возлияние пивом воздушно-капельным путём?

Интересная идея! Креативненько!

Но я не о том, сели бы, да поговорили с туземцами, мож какую лампочку Ильича засветили над своей биографией, и Вам пустячок, и нам польза.

Какая ще вам польза, одна головная боль, на ваши седины, уважаемый Неопознанный Летающий Объект.

А что, католики - это ж круто, они единственные из христиан приняли теорию Дарвина спокойно,

Не,ну,если в теориях Дарвина измеряется круть, то я спорить даже не осмелюсь!

Сообщение отредактировал Типаж: 01.05.2009, 00:21:19

  • 0

#46099
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какая ще вам польза, одна головная боль, на ваши седины, уважаемый Неопознанный Летающий Объект.

Как какая - человеку праздному от рассказов пришельцев развлечение, человеку думающему - пища для мозга, всем помаленьку достанется от чужого опыта.

Не,ну,если в теориях Дарвина измеряется круть, то я спорить даже не осмелюсь!

Теория Дарвина не так важна, важно отношение к такому раздражителю. Католики, значит, уже созрели для плюрализма, не вредно и на ЦТ их опыт распространить. :(
  • 0

#46100
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Как какая - человеку праздному от рассказов пришельцев развлечение, человеку думающему - пища для мозга, всем помаленьку достанется от чужого опыта.

Так он, вроде, так, да искренности в ваших вопросах не чувствуется, так вопросы от скуки.

Католики, значит, уже созрели для плюрализма, не вредно и на ЦТ их опыт распространить.

Католики могут себе это позволить, они сами в христианстве произошла в рясе ереси и сектантства, так, что с позиции православия, ничего страшного нет, если одна ересь признает другую ересь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.