Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#45561
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

зы. ПеночеД, если пьющий подари ему хороший алкоголь. если курящий, можно трубку красивую купить или кальян.

Сигары еще можно, со всеми необходимыми атрибутами: гильотина, специальная зажигалка. Хюмидор стоит дорого, поэтому можно для начала купить небольшой футляр для сигар.
  • 0

#45562
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Хюмидор стоит дорого, поэтому можно для начала купить небольшой футляр для сигар.

вы эта вапще ап чом??? кто такое первое слово в вашей цитате??? :)

#45563
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вы эта вапще ап чом??? кто такое первое слово в вашей цитате???

Эх, вы, дерёвня :) Хюмидор - это такой ящик из дерева определенной породы для хранения сигар. В хюмидоре обязательно должен быть гигрометр и устройство для увлажения воздуха внути хюмидора. Все это для того и потому, что сигары требуют определенных значений влажности для хранения. Если сигара пересушена, то она утрачивает свой аромат, а если хранилась в слишком влажных условиях, она будет плохо гореть.
Еще идея купи Crassula ovata приличных размеров (это растение в народе называют "денежным деревом"), если бы было больше времени, можно было к каждому листочку приклеить по 1 USD, но поскольку времени нет, наклей скотчем на некоторые листики наши железные теньгушки. Растение можно посмотерть, например, в Nickol на Калинина, напротив цветочного базара.

Сообщение отредактировал Gamma: 23.04.2009, 11:32:40

  • 0

#45564
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Гамма!! я тибе чо плпхова сделал???? вначали хюмидырам азадачила патом ищё скока словей непонятных.. (гигрометр) эта чо? скока гигоф скачал? измирять?
а дабила сваим деревам!!! ты чо? :)
ну вот прицтафь миня с гаршком!?!?!? ищё иво другу вручаищим!!!

#45565
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну вот прицтафь миня с гаршком!?!?!? ищё иво другу вручаищим!!!

тогда купи ему трАмбон!
только не спрашивай меня - где. :)
  • 0

#45566
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну вот прицтафь миня с гаршком!?!?!? ищё иво другу вручаищим!!!

можно подумать, я тебе фаллоимитатор предложила купить... Это дерево, денежное. Чтобы достаток был всегда! не нравится - не дари.
И вообще главный по креативу у нас Имка.
  • 0

#45567
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
скажите ка мне лучше, где можно найти коробочки приличные... может у кого остались из под чего-нибудь? нужно штуки три-четыре отличающиеся размерами таким образом, чтобы одна входила в другую по принципу матрешек! внешний вид особого значения не имеет, т.к. все равно они будут оборачиваться красивой бумажкой...
  • 0

#45568
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

скажите ка мне лучше, где можно найти коробочки приличные... может у кого остались из под чего-нибудь? нужно штуки три-четыре отличающиеся размерами таким образом, чтобы одна входила в другую по принципу матрешек!

вообще такие готовые коробочки разных размеров продавались, например в Silk Way City на Комсомольской, в самом супермаркете.
  • 0

#45569
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И вообще главный по креативу у нас Имка.

а чо сразу я то? :)
так называемый креатив требует времени не столько на выдумку, сколько на воплощение. ну, и естественно, воплощение производится своими руками... и станет ли генерал на это заморачиваться, большой вопрос. а придумать что-то "нестандартное", что можно купить в магазине и завернуть, тут думать нечего. просто надо знать человека :-)

Гамма, спасибо большое за подсказку.. я практически не бываю последнее время в таких магазинах, посему даже не подозревал что пустые коробочки можно просто купить... :)

попытаюсь сегодня съездить посмотреть, еще раз спасбио :-)
  • 0

#45570
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Обед вже ,а сиське до сих пор не запостили.
Бездельники! :-)
  • 0

#45571
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

скажите ка мне лучше, где можно найти коробочки приличные... может у кого остались из под чего-нибудь? нужно штуки три-четыре отличающиеся размерами таким образом, чтобы одна входила в другую по принципу матрешек!

Маловато, что то. Надо штук 33 - 45 :-)
  • 0

#45572
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Маловато, что то. Надо штук 33 - 45 :D

это какого же размера тогда будут первая и последняя коробочки? :)
не, я хоть и извращенец, но не садист.. :-)
  • 0

#45573
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
зато смишно..

#45574
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

скажите ка мне лучше, где можно найти коробочки приличные... может у кого остались из под чего-нибудь? нужно штуки три-четыре отличающиеся размерами таким образом, чтобы одна входила в другую по принципу матрешек!

Маловато, что то. Надо штук 33 - 45 :-)

Первая-спичечный коробок, последняя-коробка из-под холодильника. :D
  • 0

#45575
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Между тем, ДРАМО продолжаецо:

Уффф, наконец-то добралась до интернета

Какие интересные серии были Жаль, что последние серии...

Меня Муаля бесит не могу на не смотреть... И бесит, что все так восхищаются Аслы, мол, хоть и любит рассказала всё Йылмазу и отпустила его... а как же Филиз!? Все забыли, что она ради спасения жизни Аслы молчала и не говорила Йылмазу правду!?


:-)
  • 0

#45576
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Маловато, что то. Надо штук 33 - 45 :D

это какого же размера тогда будут первая и последняя коробочки? :D
не, я хоть и извращенец, но не садист.. :-)

Ну. Ежели первая со спичечный коробок, то при суммарной толщине стенок и зазоре в 6 мм, последняя (33 коробки) будет всего в районе 45 см в ширину... :)

ЗЫ. А в спичечный коробок много чего можно наложить. :)

Сообщение отредактировал Janik: 23.04.2009, 13:48:38

  • 0

#45577
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ЗЫ. А в спичечный коробок много чего можно наложить. :-)

кроме спичек, монет и анализов ничего в голову не лезет! :D
  • 0

#45578
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ходил сейчас за донером таки... товарищи, таааакой секс на улице! множественный оргазм за пятнадцать минут пребывания там. если подобные погоды продержаться до воскресенья, есть мысль поехать жарить шашлыки куда-нибудь в недалекое пригорье... :-)
  • 0

#45579
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

кроме спичек, монет и анализов ничего в голову не лезет!

пуговицы, тараканы, пауки, мухи, гвозди, опилки, окурки, таблетки.... :-)
  • 0

#45580
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

пуговицы, тараканы, пауки, мухи, гвозди, опилки, окурки, таблетки.... :-)

нет, ну никакого в тебе романтизьму :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.