Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#45541
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Срочно всем мыть машЫнке! :)
  • 0

#45542
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"А был ли котег?" (с) почти

Коты "сиамского" окраса (голубые глаза, кремовое туловище, темно-коричневые лапки, уши и хвост), очень распространенные в Советском Союзе - это не сиамские коты. Собственно сиамы - вот:.

"Сиамский" окрас , он же colour point, присутствует у кучи кошачьих пород, даже у персов.

А вам, как я поняла, нужен тайский кот. Их в городе есть. Вот, например, у пользователя {qq} какой чудесный котишка :).

Многа букв, не асилил. :) Это всё клятые коллекционеры придумали, Тай и называли раньше Сиамом, так чта можно не заморачиваться, от обычных котов кроме окраса есть ещё мелкие отличия, вроде кончика хвоста, любви к воде и рыбе, повышенной привязанности к хозяину, а так - кот и кот, а сиамские в их понятии похожи на египетских, не хочу. А вот про {qq} запомнил, когда дочка достаточно подрастёт - буду его спрашивать за котят, спасибо.
  • 0

#45543
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сходила в тему про латинизацию казахского алфавита - как страшно жить (с) :)

А не ребята ли из конторы развлекаются (вот из чьей - надо хорошенько подумать, qui prodest ?)
  • 0

#45544
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Подумала. Передумала. Со всем согласна :).

Сообщение отредактировал koshkuns: 23.04.2009, 09:45:13

  • 0

#45545
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Многа букв, не асилил.

последний раз :)

Можно подумать, что не читал, (голосом Иа) Ха-Ха-Ха. Сразу туда и пошёл после первой ссылки. Разницу между аспирином и ацетилсалициловой кислотой тоже можно обосновать, но в быту всё же говорят аспирин. Ку ?
  • 0

#45546
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
полицаи летают стаями!
  • 0

#45547
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ку ?

Ку.
Тэгами пользоваться потренировалась, теперь бы инерцию понизить, а сообразительность повысить :).
  • 0

#45548
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

полицаи летают стаями!

неожиданно :)

пс: напоминает рассылку мэйл-рушную.. спамовскую.. :)
  • 0

#45549
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

полицаи летают стаями!

неожиданно :-)

пс: напоминает рассылку мэйл-рушную.. спамовскую.. :)

А перечитайте внимательно предыдущую страницу, высказывание совершенно в духе china, в нужном месте в нужное время. Хотя может просто случайно попал. :)
  • 0

#45550
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну чо, солнце вышло - хандра осталась.
существуем дальше.
  • 0

#45551
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Что-то натрудился, аки пчела. А результатов -- пшик. Достала эта аморфная пизграмотная казёнщина.

ЗЫ. Пошёл ка я с утречка на в Сатану. Говорят там солнышко и ранняя весна...

Хорошо тебе, а мы вот в свете последних решений партии прямо не знаем - шампань открывать или горькую ? И затребуют ли знания Оракула или чисто сантехнические прокатят ? :)

Да, кстати, "подождём что там у сантехников будет, притормозим заказы" -- слышал уже не единожды. И, хотя понимаю, что рынок РК мизерен и не системообразующ, желаю скорейшего роста. Ибо появился достойный конкурент ибээму на крупном корпоративном уровне. :)

Сообщение отредактировал Janik: 23.04.2009, 10:55:01

  • 0

#45552
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Разницу между аспирином и ацетилсалициловой кислотой тоже можно обосновать, но в быту всё же говорят аспирин.

Не могу пройти мимо: аспирин - готовое лекарственное средство, а ацетилсалицилловая кислота - его действующее вещество. Никто, наверное, в быту не будет называть лекарства многоступенчатыми химическими наименованиями :)

Сообщение отредактировал Gamma: 23.04.2009, 10:43:46

  • 0

#45553
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Драсти... невыспатый злой. сонце ищё это поганое :)
Чо другану на ДыР падарить? а? чонить такое эдакое... хз какое кароче...
подскажите а? актуально часов до 17-00

#45554
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Драсти... невыспатый злой. сонце ищё это поганое :)
Чо другану на ДыР падарить? а? чонить такое эдакое... хз какое кароче...
подскажите а? актуально часов до 17-00

огласи вилку по бюджету :)
  • 0

#45555
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А не ребята ли из конторы развлекаются

Оказывающей иммиграционные услуги? :)
  • 0

#45556
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что-то натрудиля, аки пчела. А результатов -- пшик. Достала это аморфная пизграмотная казёнщина.

Астана, сэр, туда командировки почти как в Зазеркалье (вспомнил несколько командировок в госконторы и аффилированные к госу конторы и аж заколдобился).

Да, кстати, "подождём что там у сантехников будет, притормозим заказы" -- слышал уже не единожды. И, хотя понимаю, что рынок РК мизерен и не системообразующ, желаю скорейшего роста. Ибо появился достойный конкурент ибээму на крупном корпоративном уровне. :)

Ну, ещё не появился, но расклад лучший из возможных худших. А самые нетерпеливые уже рванули заказывать, на волне эйфории. А я жду новую линейку, ужо на подходе.
  • 0

#45557
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

огласи вилку по бюджету

да каг бы пачти всё ровно....
токмо у человека всё есть.. полезное и нужное я врядли чо подарю.. поэтому чонить такоеее.... сиреневенькоеизподвыпедверта :)

#45558
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

огласи вилку по бюджету

да каг бы пачти всё ровно....
токмо у человека всё есть.. полезное и нужное я врядли чо подарю.. поэтому чонить такоеее.... сиреневенькоеизподвыпедверта :)

(со вздохом)Опять елестрическую фоторамку ? :) С коллегцией фото собственного изготовления.

Сообщение отредактировал NLO: 23.04.2009, 11:07:40

  • 0

#45559
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а между тем:

Короче,у Фелиз в деревне начались схватки раньше времени. Еще месяц оставался до родов. Какаято бабка пришла помогать Йылмазу,роды были трудные,Ф потеряла много крови. Вообщем она родила сына,потом её увезли в больницу,Й думал что она умрет,так плакал бедный. Ей сделали операцию,всё прошло хорошо,она пришла в себя. Почти все события разворачивались в больнице,все там короче около Ф тусавались,в том числе и Джем тайком подглядывал. В итоге он украл ребенка.


ДРАМО! :)

Еще Феридэ пообещала Омеру что больше не будет работать,в смысле танцевать. Пошла к своему начальнику,разорвала контракт,а он ей говорит: либо турма,либо еще раз спляшешь на какой то там вечеринке. Она согласилась,пошла танцевать,Омер за ней проследил и наблюдал как она плясала полуголая,а горячие турецкие богатые парни пожирали её глазами.


no commetns

зы. ПеночеД, если пьющий подари ему хороший алкоголь. если курящий, можно трубку красивую купить или кальян.
  • 0

#45560
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
О!!! алкоголь заманчивее...
чо я там люблю больше всего? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.