Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#43701
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

va bene

о! Lei parla italiano, di un collega? :smoke:
  • 0

#43702
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кста, Настя, когда ты уже со мной итальянским начнешь занимацо? :laugh: :smoke:
  • 0

#43703
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


va bene

о! Lei parla italiano, di un collega? :smoke:

нет, но достаточно хорошо понимаю, come un cane.
А еще у меня Lingvo лицензионный :laugh:

Сообщение отредактировал koshkuns: 03.04.2009, 16:23:04

  • 0

#43704
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Где Terry, где Nobody...
Легендарные личности, с наметившимся переходом в мифические.
Пора сочинять про них фольклор.

Я вот не рискую - вернётся и построит. :smoke:
  • 0

#43705
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Где Terry, где Nobody...
Легендарные личности, с наметившимся переходом в мифические.
Пора сочинять про них фольклор.

Я вот не рискую - вернётся и построит. :laugh:

:smoke:
  • 0

#43706
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кста, Настя, когда ты уже со мной итальянским начнешь занимацо? :) :smoke:

Французский не знаю, но по-французски УМЕЮ! :lol: :laugh:
З.Ы. А Итальянским-это КУДА? :)
  • 0

#43707
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Как сэр Nobody за спичками ходил.

Пошёл как-то раз сэр Nobody за спичками. День идёт, два идёт. Вдруг видит - лабаз на пригорке стоит по-старому, как мать поставила, ни низок, ни высок. Вошёл сэр Nobody в лабаз, а там...
  • 0

#43708
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
...сидит на стареньком скрипучем колченогом табурете Терька, вяжат крючком шапочку растаманскую, да приговаривает...
  • 0

#43709
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

кста, Настя, когда ты уже со мной итальянским начнешь занимацо? :) :smoke:

идея хорошая, я и себя не могу заставить подучить грамматику, но вот -когда! :laugh:

но первое, нужное для общения ты уже знаешь! :lol:)))))))) хыхыыы

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 03.04.2009, 16:32:12

  • 0

#43710
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

...сидит на стареньком скрипучем колченогом табурете Терька, вяжат крючком шапочку растаманскую, да приговаривает...

"Вяжись-вяжись, шапка, ни мала, ни велика, ни на вьюноша, ни на старика, а на мужа достославного, в меру упитанного, в полном расцвете сил!"

Сообщение отредактировал koshkuns: 03.04.2009, 16:34:41

  • 0

#43711
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Terry последний рас, что я знаю где-то в Омске осидала... что и как потом - х.з.

Насть, как это когда... при встречи на ближайшей пьянке и начнем :smoke:
  • 0

#43712
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

З.Ы. А Итальянским-это КУДА? :smoke:

это в лоб! как что не так - сразу - va fan culo
  • 0

#43713
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


...сидит на стареньком скрипучем колченогом табурете Терька, вяжат крючком шапочку растаманскую, да приговаривает...

"Вяжись-вяжись, шапка, ни мала, ни велика, ни на вьюноша, ни на старика, а на мужа достославного, в меру упитанного, в полном расцвете сил!"

Удивился нимало Нобади: мимо шел ненамеренно, тетенька с крючком незнакомая, а шапочку прям на меня вяжет.
И понял он, что не спроста его самолет на остров упал, а потому что на нем включили сильномогучий магнит и генератор электромагнитного поля, а потом еще Лок умер и воскрес, в общем все закончилось хорошо.
А потом выдохнул Ноубади пых шайтан-травы, осознал в один миг что мозг его поражен вирусом Win32.LOST.e1-e5, и срочно нужна ему растаманская шапочка, да молвил он Терьке слово следующее...
  • 0

#43714
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Кстати, о сиськах (о них всегда - кстате) - сиське. Понравилось:

Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...


  • 0

#43715
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Насть, как это когда... при встречи на ближайшей пьянке и начнем :lol:

гггыыыы..вспомнилось... по приезду сюда подруги решили устроить мне отмечание моего приезда у клубе...вообщем изрядно выпив много всего пошли в клуб - где познакомились с двумя америкотами, на тот момент мои анг был ну совсем никакой, знала только хаваю и факю ну и так..малость вообщем, короче как мы с ними "заообщались" - никому на утро было не изветно - но помнилось - что мы понимали друг друга с полу слова, рассказали все о себе и главное поняли что кто почему и как о них и в какой цветущем периоду сейчас американская армия и даже какие документы надо чтоб туда "устроится" :smoke: ....утром проснулась от бибиканья телефона - смс пришла - открыла - большой текст по английски - даже понять сначала не могла что это..потом с помощью словаря переводила полдня :laugh:
  • 0

#43716
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

как бы получше его таво... Приготовить... :smoke:

очень недурно получается запечь под сырно-сметанным соусом под белое винцо

че насчет бильярда то???
  • 0

#43717
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

под белое винцо

о да! Харли, када будешь тушить - добавь белого винца! суслов - ты гений!*ну конечно после меня... :smoke: :laugh:
  • 0

#43718
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
И снова сиське...
  • 0

#43719
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



...сидит на стареньком скрипучем колченогом табурете Терька, вяжат крючком шапочку растаманскую, да приговаривает...

"Вяжись-вяжись, шапка, ни мала, ни велика, ни на вьюноша, ни на старика, а на мужа достославного, в меру упитанного, в полном расцвете сил!"

Удивился нимало Нобади: мимо шел ненамеренно, тетенька с крючком незнакомая, а шапочку прям на меня вяжет.
И понял он, что не спроста его самолет на остров упал, а потому что на нем включили сильномогучий магнит и генератор электромагнитного поля, а потом еще Лок умер и воскрес, в общем все закончилось хорошо.
А потом выдохнул Ноубади пых шайтан-травы, осознал в один миг что мозг его поражен вирусом Win32.LOST.e1-e5, и срочно нужна ему растаманская шапочка, да молвил он Терьке слово следующее...

Мадмуазель, я старый солдат, и не знаю слов... пардон...
Сударыня, не одолжите ли вы мне произведение ваших проворных спиц и золотых рук на пару-тройку минут? Душа горит, эксперимента научного требует! Вовек не забуду вашей доброты.
  • 0

#43720
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

как бы получше его таво... Приготовить... :smoke:

очень недурно получается запечь под сырно-сметанным соусом под белое винцо

че насчет бильярда то???

Да видимо ничо.
Кворум ацуцвует. Сцукотолег атказал... :laugh: Иду сегодня на ПиПи в Арго. Паттягивайся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.