Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42721
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Осталось рюкзак прикупить и обувку.



прикупить обувку ?:smoke: :) .....
надо в старой топать, а то сотрешь ноги...

Так у меня старой нет. :-)

Прошли те времена (вибрамы-полуторки ВЦСПС, эх, 2.5 кило живого веса).

Да-да, именно в таких и ходил :laugh:
  • 0

#42722
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

прикупить обувку ?:-) :smoke: .....
надо в старой топать, а то сотрешь ноги...

Прошли те времена (вибрамы-полуторки ВЦСПС, эх, 2.5 кило живого веса). Мне ижевчане то же самое говорили, когда я с ними на Белуху пошёл в слегка обтоптанных ВЦСПС. Но они ходили по странной схеме - 30 минут идут, 10 отдыхают, я быстро запросился на волю - час иду, 20 минут отдыхаю. В результате ноги потёрли они, я увернулся. :)
Современная обувь с гортексом сразу приходится по ноге, одел и побежал, в ней ноги стереть - это надо очень постараться промахнуться с размером..




ясно

---
Белуху знаем (с семейных фото)
супер пупер ботинки - нет
если бы мне пришлось выбирать пошла бы в тех, что уже проверены.....

Сообщение отредактировал O'Carroll: 26.03.2009, 18:40:49

  • 0

#42723
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Из целлофана тоже пойдёт, если сделать с умом. Накидку ж одевают только во время дождя, да поверх всего надетого - одежды и рюкзака. Таким образом, получается что среднестатистический плащ-накидка заканчивается на уровне колен, чего вполне хватает, чтобы он не цеплялся за среднестатистические кусты :)

Р-р-р, что это за кусты ниже колена ? Хватит арчи, чтобы накидка такая превратилась в лохмотья, а ведь и среди ёлок продираться приходится, тут полиэтилен и то потолще брали, да и тот иногда лохматился (скотч хороший в ремнаборе - обязон).

Ну полиэтилен, так полиэтилен..мне всё равно из чего шить.

А я вот в плащ-палатке амерской ходил, потом прикупил в Лимпопе гражданский аналог, полиэтилен больше не хочу, в нём конденсат быстро появляется, а накидки дышат слегка.
  • 0

#42724
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

если бы мне пришлось выбирать пошла бы в тех, что уже проверены.....

Правильно, приходим в гамазин, берём ботинку, на ночь в тазик с водой, протекла - возврат. Потом разок-другой сходить, по морене попрыгать, кошки нацепить, по леднику прогуляться. В принципе проверка пройдена, мне три раза везло, приятель один раз возвратил после протечки, про "натрут" мы и не думали, обувь под пару сотен баксов просто обязана быть удобной. :)
  • 0

#42725
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Вы современный человек, если.
1. Вы имеете 5 паролей, но помните только один.

2. Вы пытаетесь ввести пароль, включая микроволновую печь.

3. Вот уже много лет Вы не раскладывали пасьянс бумажными картами.

4. У Вас есть список из 15-ти телефонов, по которым можно найти членов Вашей семьи из трех человек.

5. Вы пишете e-mail людям, которые работают за соседним столом.

6. Вы теряете связь с друзьями, если у них нет e-mail.

7. Вы с интересом что-то обсуждаете в форуме с жителем Южной Америки, и в то же время даже не здороваетесь с соседом по лестничной площадке.

8. Вечером, приходя домой после долгого рабочего дня, Вы продолжаете по телефону называть название организации перед тем, как сказать "здравствуйте".

9. Вы не представляете себе, сколько может стоить почтовая марка.

10. Звоня из дома, Вы нередко нажимаете "9", чтобы выйти на внешнюю линию.

11. Вы уже 4 года сидите за одним и тем же столом, и за это время успели поработать в трех разных фирмах.

12. Ваше резюме всегда при Вас на дискете.

13. Писать ручкой Вы можете только на стикерах.

14. Вы считаете себя организованным человеком, потому что весь Ваш монитор оклеен стикерами.

15. Главная потеря от того, что у Вас "упал" компьютер, - это пропажа коллекции приколов.

16. Ваш начальник не умеет делать Вашу работу.

17. Людей, работающих по подряду, на Вашей фирме значительно больше, чем постоянных сотрудников.

18. Зарплата членов совета директоров превышает совокупный годовой бюджет всех развивающихся стран.

19. Кандидату на работу, даже если он демонстрирует потрясающие знания и умения, отказывают, если он на собеседовании спрашивает про зарплату.

20. Кофе и печенье, оставшиеся после совещания - Ваша привычная диета.

21. "Заболел" - это значит "не могу ходить" или "лежу в больнице".

22. В бюджете Вашей фирмы нет денег на то, чтобы взять на работу пятерых позарез необходимых работников, но зато есть на то, чтобы нанять четверых постоянных консультантов по стратегии для начальника Вашего начальника...

23. Если у Ваших родителей спрашивают, чем вы занимаетесь, они отвечают:"Работает за компьютером".

24. Вот уже несколько лет Вы начинаете внимательно прислушиваться, как только услышите слово "отпуск".

25. Вы прочли этот список, постоянно повторяя: "Блин, а ведь это правда!".
  • 0

#42726
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сгущенку, тушонку, спирт?

Вазелин, презерватив, вагиноимитатор?

А как же вертолёт и пассатижи ? :)
  • 0

#42727
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Отвратительные женские привычки, глазами мужчин

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.
Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!
Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
Очень быстро тупит ножи.
Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»
Жужжит феном во время футбола.
Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.
Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».
Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
Не поднимает за собой стульчак.
Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.
Храп. И критические дни. И сапоги.
Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»
Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.
При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.
  • 0

#42728
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А-а-а.... моск взорвался.

Зачем так много букаф?
  • 0

#42729
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
чтоб взорвать то чего в прероде несуществует в четверг вечером))))
  • 0

#42730
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чтоб взорвать то чего в прероде несуществует в четверг вечером))))

И чё они так не любят игру на воздушно-язычковом инструменте из 4 букв ? :)
  • 0

#42731
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вы современный человек, если. 1. Вы имеете 5 паролей, но помните только один.

Я не современный человек. Использую постоянно 16 разных сложных паролей (цифры,буквы,спецсимволы).
  • 0

#42732
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что это тему про трезвость оставили, не дай ох настоящие трезвенники туда придут...
Кстати, Мамонт, тебе до первого места там всего 4 сообщения, сделай трезвенников, а ? :)
  • 0

#42733
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Вы современный человек, если. 1. Вы имеете 5 паролей, но помните только один.

Я не современный человек. Использую постоянно 16 разных сложных паролей (цифры,буквы,спецсимволы).


дисайпл,это ж не про батанегов,у них своя система измерений :)
  • 0

#42734
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я не современный человек. Использую постоянно 16 разных сложных паролей (цифры,буквы,спецсимволы).

Да ты просто }{AKeP. :)
Я тупо их шифрую и складываю на флешку в сейф, зачем мне помнить все 300 клиентских паролей и пару десятков своих ?
  • 0

#42735
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Я не современный человек. Использую постоянно 16 разных сложных паролей (цифры,буквы,спецсимволы).

Да ты просто }{AKeP. :smoke:
Я тупо их шифрую и складываю на флешку в сейф, зачем мне помнить все 300 клиентских паролей и пару десятков своих ?


гыы,флешко,а что это? :)
  • 0

#42736
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

гыы,флешко,а что это? :)

Такая фиговина, типа свистка (у меня даже на верёвочке), но не свистит.
  • 0

#42737
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мозг перестал работать на 100%
я ща сдохну?
  • 0

#42738
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я не современный человек. Использую постоянно 16 разных сложных паролей (цифры,буквы,спецсимволы).

Да ты просто }{AKeP. :)
Я тупо их шифрую и складываю на флешку в сейф, зачем мне помнить все 300 клиентских паролей и пару десятков своих ?

Ну у каждого своя специфика :-) Я раз в месяц ещё должен 10 паролей менять на новые, причём старые использовать нельзя :smoke:
  • 0

#42739
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

гыы,флешко,а что это? :)

Такая фиговина, типа свистка (у меня даже на верёвочке), но не свистит.


гы а она розовенькая? :smoke:
  • 0

#42740
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мозг перестал работать на 100%
я ща сдохну?

Прощупай сигма-ритмы, мало ли... и береги себя. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.