Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42701
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расфизделась"
  • 0

#42702
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
поехал в Талгар... на смотрины :)

#42703
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расфизделась"

мамонт... :smoke: :)
  • 0

#42704
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расфизделась"

И после этого он ищет жену :) :smoke:
  • 0

#42705
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

И после этого он ищет жену


СЛР, я еще не женилсо... могу жеть передумать :)
  • 0

#42706
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

В июле пешочком на Иссык-Куль? - Мечта поэта :)


прошлым летом ходили мои знакомые...(томичи).., шли 7мь дней..., от канатки через талгарский спуск....,, (по леднику),это было где - то в середине августа....
  • 0

#42707
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И после этого он ищет жену :) :-)

так только после этого и нужно искать... иначе можно серьезно здоровье свое повредить.. :smoke:
  • 0

#42708
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

прошлым летом ходили мои знакомые...(томичи).., шли 7мь дней..., от канатки через талгарский спуск....,, (по леднику),это было где - то в середине августа....

Томичи любят ходить в одной большой шатровой палатке из парашюта. В ходу легки, на стоянках хлебосольны... Встретить томичей в походе - хорошая примета. :)
Хорошо они погуляли, раз за 7 дней через Левый, небось на Дмитриева заходили, потом на Джангарык или ещё куда в малопопулярные (а потому незатоптанные и клёвые) места.
А я ещё через Богатырь после землетрясения 84 года не ходил... эх...
  • 0

#42709
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так только после этого и нужно искать... иначе можно серьезно здоровье свое повредить.. :smoke:

А также сигма-ритмы и 100% работу мозга. :)
  • 0

#42710
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

прошлым летом ходили мои знакомые...(томичи).., шли 7мь дней..., от канатки через талгарский спуск....,, (по леднику),это было где - то в середине августа....

Томичи любят ходить в одной большой шатровой палатке из парашюта. В ходу легки, на стоянках хлебосольны... Встретить томичей в походе - хорошая примета. :)
Хорошо они погуляли, раз за 7 дней через Левый, небось на Дмитриева заходили, потом на Джангарык или ещё куда в малопопулярные (а потому незатоптанные и клёвые) места.
А я ещё через Богатырь после землетрясения 84 года не ходил... эх...



ну таким гостям всегда рад....,, и спальные мешки у них с собой :smoke:
14 - ть человек...., проблем с тем куда всех распределить не было))
  • 0

#42711
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Осталось рюкзак прикупить и обувку.
  • 0

#42712
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Осталось рюкзак прикупить и обувку.

Коврик, ветровку, пуховку, накидку, спальник - уже взял ?
  • 0

#42713
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
сгущенку, тушонку, спирт?
  • 0

#42714
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Осталось рюкзак прикупить и обувку.

Коврик, ветровку, пуховку, накидку, спальник - уже взял ?

коврик есть, ветровка есть, спальник есть...накидку...эээ...из целофана сделать недолго, до лета успею.
  • 0

#42715
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

коврик есть, ветровка есть, спальник есть...накидку...эээ...из целофана сделать недолго, до лета успею.

(замахиваясь вибрамами) Я те дам - из целлофана, как по кустам в ней ходить ? Полиэтилен, перкаль или вообще подобие американской плащ-палатки (что-то типа болоньи с усиленным армированием).
  • 0

#42716
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
пойдем в тему про трезвенников.
замолвите слово за Суслова.
как то не удобно получается )
  • 0

#42717
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Осталось рюкзак прикупить и обувку.



прикупить обувку ?:smoke: :) .....
надо в старой топать, а то сотрешь ноги...
  • 0

#42718
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

сгущенку, тушонку, спирт?

Вазелин, презерватив, вагиноимитатор?
  • 0

#42719
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

коврик есть, ветровка есть, спальник есть...накидку...эээ...из целофана сделать недолго, до лета успею.

(замахиваясь вибрамами) Я те дам - из целлофана, как по кустам в ней ходить ? Полиэтилен, перкаль или вообще подобие американской плащ-палатки (что-то типа болоньи с усиленным армированием).

Из целлофана тоже пойдёт, если сделать с умом. Накидку ж одевают только во время дождя, да поверх всего надетого - одежды и рюкзака. Таким образом, получается что среднестатистический плащ-накидка заканчивается на уровне колен, чего вполне хватает, чтобы он не цеплялся за среднестатистические кусты :)
Ну полиэтилен, так полиэтилен..мне всё равно из чего шить.
  • 0

#42720
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

прикупить обувку ?:-) :smoke: .....
надо в старой топать, а то сотрешь ноги...

Прошли те времена (вибрамы-полуторки ВЦСПС, эх, 2.5 кило живого веса). Мне ижевчане то же самое говорили, когда я с ними на Белуху пошёл в слегка обтоптанных ВЦСПС. Но они ходили по странной схеме - 30 минут идут, 10 отдыхают, я быстро запросился на волю - час иду, 20 минут отдыхаю. В результате ноги потёрли они, я увернулся. :)
Современная обувь с гортексом сразу приходится по ноге, одел и побежал, в ней ноги стереть - это надо очень постараться промахнуться с размером..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.