Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42621
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

а существует ли внутримозговая инекция?

да

а вот доктора говорят шо нет :)
токмо нейрохирурги туда лазяют и то с большой опаской и задорого
из общепринятых процедур существуют пункции спинного мозга и гудничкам отсасывают с черепушки лишние жидкости по необходимости. также можно маленьким деткам внутривенные инекции делать в вены на черепушке (другие просто оймать тяжко)
  • 0

#42622
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"наши люди, в булочную, на такси не ездят" (с) :) может автостопом? или прям таки - на такси - это же дорого! от моего дома до Шевченко-Чапаева 1200 тг. не включая вызов...или вы подпольный мильонэр?а, НЛО? :)

1200 ? Так вот кто подпольный миллионер, таксистам деньги раздаривает. :) Если у меня хорошее настроение, то доезжаю из конца в конец города за штуку, если плохое - за 800 (аэропорт не в счёт, меня оттуда за 1500 возят, злыя там по ночам таксисты, приходится кататься на гаражном таксо). Междугороднее такси (особенно киргизское) оперирует другими суммами, помню, что отдал всего раза в три дороже автобуса (там ещё два пассажира же были, водила остался доволен, мы тоже).
  • 0

#42623
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Можно и через Озёрный - Ак-Су

а я знаю это место - у нас там завод

убила..
моск вынесен... :)
  • 0

#42624
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Сюда до полного счастья только пАлковника (в миру МСА) не хватает и был бы полный комплект. :)

он и тут побывал :)

Автор Сообщений
NLO 5602
Imhotep 4774
CycloB 3679
ПеночеД 2376
Curator 2353
}{APJIu 2012
Настасья Филиповна 1832
bigfan05 1806
PrOl 1772
Terry 1608
Nobody 1307
Kamelia 1188
Disciple-X 919
Gamma 795
Vadziku 701
...
Марк Сестерций Антилох 1


  • 0

#42625
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

: Если у меня хорошее настроение, то доезжаю из конца в конец города за штуку, если плохое - за 800 (аэропорт не в счёт, меня оттуда за 1500 возят

*видимо пора подумать о внешности... :)
1200 это за вызываное такси, ну в том плане что не стоишь ловишь у дороги....в 3 часа ночи... :)

Междугороднее такси (особенно киргизское)

о! а про такой сервис я не знала


Можно и через Озёрный - Ак-Су

а я знаю это место - у нас там завод

убила..
моск вынесен... :)

ну что опять не так? :)
  • 0

#42626
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я знаю это место - у нас там завод

Шо, прямо на перевале ?? :) Давненько же я туда не ходил. :)
В действительности этих Ак-Су, как собак нерезаных, и перевалы, и реки, и ущелья, и даже город.

нормально..до БАО на авто - до ИК пешком..может наоборот? до БАО и я пешком дойти смогу :)

Так это самая суровая часть, пыль, гарь, авто, злобные пузогреи под каждым кустом, резкий подъём вдоль трубы. А дальше иди себе и иди, воздух чистый, виды красивые, тропа громадная, не собъёшься..

видимо вчера мимо ушей все было :) посмотрю...только докУменты найти надо....

Настоящие ковбои в документы не смотрят, свинтил два винтика, снял крышечку и глазками посмотрел. Но документы тоже сойдут, хотя и не спортивно. :)
  • 0

#42627
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну что опять не так? :)

ты как ко мне в субботу с компутером приедешь, я тебе эти места на карте покажу..
а если до этого времени попаду к родителям, то и фотографии старые захвачу... посидим, подумаем поищем где ж там ваш завод стоит.. :)
  • 0

#42628
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

PS: Вань, ты такой большой, а в радио веришь, Буркитбаева по Академии хорошо знаю, отличный был завлаб и технарей многих теперешних видных на ноги поставил, подымал интернет вне цепких лап телекома, потом попал во власть, зафига ему эти миллиарды, он сам по себе больше стоит (независимо от географии и границ), элементарная подстава.

Ген, ты такой большой, а в честность и хорошесть руководящей верхушки еще веришь.

Буркитбаев химичил по черной, еще когда министром был.
  • 0

#42629
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Так это самая суровая часть, пыль, гарь, авто, злобные пузогреи под каждым кустом, резкий подъём вдоль трубы. А дальше иди себе и иди, воздух чистый, виды красивые, тропа громадная, не собъёшься..

зачем вдоль трубы? по трубе самый раз - всегда и только такой маршрут, никакой пили, кочсе и всех этих не приятностей. только, да, когда в гору идет подъем то да, рядом - но он не большой, при спокойной ходьбе за 10 минут его проходили

Шо, прямо на перевале ??

нет, г.Ак-Суу
  • 0

#42630
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

*видимо пора подумать о внешности... :)

Да, кимоно с чёрным поясом или габариты бойца сумо всяко помогают при назначении цены. :)

1200 это за вызываное такси, ну в том плане что не стоишь ловишь у дороги....в 3 часа ночи... :)

Ну, в 3 часа ночи нормально. Хотя я один раз уехал в аэропорт ночью на левом Мерсе, заказанное опаздывало уже на 5 минут и было послано по телефону. Съэкономил 500 тенге. :)

о! а про такой сервис я не знала

Га ! И эти люди будут нам рассказывать за Иссык-КУль ? :) Я ещё в детстве катался в Талдык на официальном таксо, километр там стоил далеко не 10 копеек. Оптом завсегда дешевле.
  • 0

#42631
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

видимо вчера мимо ушей все было :) посмотрю...только докУменты найти надо....

Настоящие ковбои в документы не смотрят, свинтил два винтика, снял крышечку и глазками посмотрел. Но документы тоже сойдут, хотя и не спортивно. :)

если настоящии леди начнут лазить с отверткой в руках, и крутить болты, то что останется делать настоящим ковбоям?!... :)

ты как ко мне в субботу с компутером приедешь, я тебе эти места на карте покажу..
а если до этого времени попаду к родителям, то и фотографии старые захвачу... посидим, подумаем поищем где ж там ваш завод стоит.. :)

ну если ты так хочешь мне их показать - я тебе позволю это сделать ;) :) :) хыхыыы

мне б лучше карту Алматы прикупить, чтоб знать где что находится :(
  • 0

#42632
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ген, ты такой большой, а в честность и хорошесть руководящей верхушки еще веришь.

А вот этого я не говорил. И даже убеждён, что тряхни любого мэра города-миллионника, и там столько всего посыпется... но есть ухоженные города, а есть... В общем есть полезные жулики, а есть полезные только для сЕбЕ.

Буркитбаев химичил по черной, еще когда министром был.

За руку не ловил, но может быть и это, сам знаешь, как у нас построен бизнес, безоткатный чахнет и дохнет на ровном месте. Меня другое умиляет - назвали какую-то потолочную цифру а пипл и повёлся (помнишь, как травили телекомовского босса - вот тут что-то похожее).
  • 0

#42633
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
"Ватерлоо в Лондоне


Двести лет назад Наполеон проигрывал англичанам Битву при Ватерлоо. По легенде, за сражением внимательно наблюдали Натан и Якоб Ротшильды. Кроме финансовых забот, Ротшильды могли позволить себе лишь одно хобби - почтовых голубей. После битвы голуби были немедленно выпущены с шифрованными инструкциями, привязанными к лапкам. Но Ротшильды не хотели рисковать и, едва убедившись, что Наполеон проигрывает сражение, Натан, загоняя дорогих лошадей, сам мчится в Лондон.

Утром Натан Ротшильд явился на Лондонскую биржу. Он был единственным в Лондоне, кто знал о поражении Наполеона. Сокрушаясь по поводу успехов Наполеона, он немедленно приступил к массовой продаже своих акций. Все остальные биржевики сразу же последовали его примеру, так как решили, что сражение проиграли англичане. Английские, австрийские и прусские ценные бумаги дешевели с каждой минутой и: оптом скупались агентами Ротшильда. О том, что Наполеон проиграл битву, на бирже узнали лишь через день. Многие держатели ценных бумаг покончили с собой, а Натан заработал 40 миллионов фунтов стерлингов. Реальная информация, полученная раньше других, позволила Ротшильдам вести беспроигрышную игру на бирже. Ротшильды не только придумали знаменитую фразу "Кто владеет информацией, тот владеет миром", они подготовили все, чтобы информация попадала в первую очередь к ним."
  • 0

#42634
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зачем вдоль трубы? по трубе самый раз - всегда и только такой маршрут, никакой пили, кочсе и всех этих не приятностей.

Давно же Вы там не были. После того, как выше Коммунальника сделали стоянку и городской смог поднялся ещё метров на 300-400 - гарь и до трубы долетает, на самом подъёмчике, в прошлом году подымался там с дочкой, пилювался.

только, да, когда в гору идет подъем то да, рядом - но он не большой, при спокойной ходьбе за 10 минут его проходили

Побожитесь. :) Потому что даже без рюкзачка там 10 минут без остановок выходит, а с рюкзаком под полчаса. И это реально самый крутой участок до самого подхода к перевалу Ак-Су.

нет, г.Ак-Суу

С двумя У ? Тогда на Киргизию похоже, наш город с одной.
  • 0

#42635
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Да, кимоно с чёрным поясом или габариты бойца сумо всяко помогают при назначении цены. :)

а я наивная чукотская девачка - губы бантиком, бровки домиком... :)

Га ! И эти люди будут нам рассказывать за Иссык-КУль ?

"Да" Это была я.." :) и не исключено что я буду не только рассказывать... :) буду буду...я вообще считаю себя гуру автостопа :)
  • 0

#42636
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

зачем вдоль трубы? по трубе самый раз - всегда и только такой маршрут, никакой пили, кочсе и всех этих не приятностей.

Давно же Вы там не были. После того, как выше Коммунальника сделали стоянку и городской смог поднялся ещё метров на 300-400 - гарь и до трубы долетает, на самом подъёмчике, в прошлом году подымался там с дочкой, пилювался.


нет, г.Ак-Суу

вот в позапрошлом и ходили - весной, а в прошлом НГ на космостаниции справляли, но туда на машине ессесно.. и все...что то правда давно там не была.

Потому что даже без рюкзачка там 10 минут без остановок выходит, а с рюкзаком под полчаса.

"вот крест святой - я правду говорю" (с) :) я серьезно грю - по тому подъему вдоль трубы ходьбы с минут 10... ну в рукзаках - термос, бутеры и теплые кофты. все.

С двумя У ? Тогда на Киргизию похоже, наш город с одной.

угу, с двумя - "Ак-сууйский кукурузоперерабатывающий сахарный комбинат" :)
  • 0

#42637
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
взято от сюда

ГАИ-шник останавливает тачку.

(Г-гаишник, В-водитель)

Г: Добрый день! (приветливо)

В: дарофф. (безразлично сидя в машине)

Г: вы нарушили правила дорожного движения, привысив скорость на 1 километр. Могу ли я попросить выйти Вас из машины? (реалестично улыбаясь)

В: Чо? (возмущенно) Я? Я не нарушал, это ваш радар глючит! ... (подумав) Ладно, скока?

Г: (вспоминая про запрет на двусмысленные реплики) Тыща пицот! У вас есть наша дисконтная карта с 10%-ной скидкой на штрафы?

В: Да, конечно (протягивая пластиковую карту) и 1 350 тенге.

Г: (осматриваясь и беря деньги) Доброго вам пути, будьте осторожны на дорогах.

(занавес)
  • 0

#42638
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Что ж не болтать, если в первом сообщении был правильный и креативный посыл ?

Дык, цель-то не достигнута :).
  • 0

#42639
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мой собак:
http://http://llf.ct.kz/photo/thumbnails.php?album=12

(клик - остальные фотки)
  • 0

#42640
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
прикольна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.