Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42601
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Про монгольский рэп:
На слух оченб похож на китайский рэп - такой же мелодичный и позитивный ;) Ну или может я ещё не слышал жесткого китайского рэпа :rolleyes:

Мелодичный ??? Не пугай меня так... ;) Конечно, я и Бисти Бойз с удовольствием слушаю, и рэповые эксперименты Маркуса Миллера, но в целом - депрессивное и регрессивное направление этот рэп, бубнящие братки на фоне крутых тачек и полуголых тёлок уже лет 10, как задрали вусмерть. А тут ещё и клоны стали появляться на местных языках... :)

У меня нет ни опровержений, ни доказательств ни того факта, ни обратного. Поэтому остаётся только стебаться и писать посты в общем духе темы.

Нет доказательств - проходи мимо, если стёб на уровне мартышек - то зачем его поддерживать ? В общем низачот ни разу. :D
  • 0

#42602
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ну вот :rolleyes:
в этам чати эпидемия чтоле????????
нашол милый вирус сцуко я иво минут 30 пытался запустить!!! ;)
а он что? в ответ никакой благодарности :D взял и похерил всё!!!
диск форматить нада!!
хорошо винда на втором была !!
как я теперь всё сохраню с большого на малый!!??
злой он :)

#42603
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ну вот ;)
в этам чати эпидемия чтоле????????
нашол милый вирус сцуко я иво минут 30 пытался запустить!!! :D
а он что? в ответ никакой благодарности :) взял и похерил всё!!!
диск форматить нада!!
хорошо винда на втором была !!
как я теперь всё сохраню с большого на малый!!??
злой он ;)

Труба у тя прикол, вирусы на злость определять :rolleyes:
  • 0

#42604
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО а давайти я к Вам присаидинюсь с Иссыкулем а? я вот тоже очень люблю подикарее чтонить..пансионаты эти с искусственным отдыхом :rolleyes:
мне б палатку костерок шашлычок водочке.... эээх!!!!!
ну в край пансионат состоящий из отдельных домиков далеко друг от друга стоящих..
и чтоб никакой цивилизацейи типа лодок парашютов матациклов...
и чтоб тишина...

Сразу огорчу - палаточные времена кончились, рази что на южный берег рвануть и там своим ходом вдоль берега чухнуть с опреснителем. Кроме палатки с костерком остальное достижимо.

токмо па гарам неделю не согласный я... невыдюжу ;)

Да ладно, можно ж и за 4 дня дойти (а раньше и за три легко ходили, но мост там смыло нафик), даже 18-летние дифчонки доходили. Не буду сильно обнадёживать, но есть мысля в этом году дочку с ИК познакомить, не пешком, так на колёсах. Ясно будет к середине июля, как там с отпуском, здоровьем, акклиматизацией.
  • 0

#42605
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Тьфу ты, пля. Поехал в Сатану. Ночью увидимся. :rolleyes:
  • 0

#42606
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да ладно, можно ж и за 4 дня дойти (а раньше и за три легко ходили, но мост там смыло нафик)...

за 3 - эта если какой дорошкой идти..
и потом, а как же пагулять?

зы. миня тожи занесите в списаг. если даживу, пайду с удовольствием.

Сообщение отредактировал Imhotep: 26.03.2009, 10:48:12

  • 0

#42607
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Да ладно, можно ж и за 4 дня дойти (а раньше и за три легко ходили, но мост там смыло нафик)...

за 3 - эта если какой дорошой идти..
и потом, а как же пагулять?

а может лучше ну его..на машине? а? *если с комфортом я тоже поеду :) сниму котеджик возле палатки Бумира, загружусь Хайнекеном и может все не так плохо будет....
  • 0

#42608
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
фпринципе если вотки многа я магу и спальникам абайтись :)
щас я этава злова вируса попробую на этам диске запустить осторожненько :)
если фчо не тиряйти.. доиа ищё комп есь :) вечером атпишусь

#42609
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а может лучше ну его..на машине? а? *если с комфортом я тоже поеду :) сниму котеджик возле палатки Бумира, загружусь Хайнекеном и может все не так плохо будет....

на машине не хочу.. опасыне водители маршруток-автобусов, прочие молодые лихачи... вечно голодные киргизские гаишнеги.. оно нам надо? :)
  • 0

#42610
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вечно голодные киргизские гаишнеги.. оно нам надо? :)

хех...моя телефонная книга поплнится новыми ненужными номерами...всего то делов :)
  • 0

#42611
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну не знаю...раньше чтоб для сравнения гооврить что и как было - не знаю, не была. Но по рассказам грят что раньше было дешевле. и намного. вообщем съездиете расскажите как в эжтом году. Я уж точно туда "за деньги" ни ногой

А чо я Вам плохого сделал, что сразу "съездиете" ? Я туда ездил только два раза, первый раз на аптобусе (пропахшем солярой, под конец блювал из окна, как котёнок), второй раз послал всё нафиг и спокойно доехал на таксо. По рассказам там уже лет 10 беспредел, дороговизна, криминал, цианиды и прочие страхи. Как ни проверишь - фигня всё. Последний раз мы вообще из Семёновского ущелья вывалились, поймали первого же чабана с авто, так он нас до Бозтерей довёз на своём Москвиче чиста за оплаченный на заправке бак бензина (то ли 80-го, то ли даже 72-го). На берегу можно было и за 150 сомов с носа километров 6 по асфальту прокатиться, разница ощутимая. И там так везде, лохов щиплют по-чёрному, но если есть желание поторговаться - цены опустят в разы.
  • 0

#42612
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
незапускается :)
всё не смарку
чоб гаткава сделать? и главна каму??

#42613
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
мне
  • 0

#42614
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

за 3 - эта если какой дорошкой идти..

Самой простой: Проходной - Кок-Айрык. Там и за сутки бегали при устойчивой погоде, но это не всем по здоровью, всё-таки километров 60 от Тэры до Чон-Сары-Оя. Можно и через Озёрный - Ак-Су за 3 суток успеть, но это надо заброситься на авто минимум до БАО, а потом с озёр в Григорьевском ущелье удачно уехать (дорога от озёр до ИК там длинная, пыльная и унылая). Вариант - дёрнуть через перевал В.Бозтери, там намного короче, но погоды бывают совершенно нелётные, раза два ходили при нормальной погоде, остальных раз 5 в ветер и метель (там же естественная труба с выходом на Иссык-Куль, все осадки туда тянет, Ак-Су выше метров на 200-300).

и потом, а как же пагулять?

Вот на погулять остальное время и уходит, как-то почти две недели ходили - кайф. А ИК - это так, приятное приложение, в тёплой воде искупаться, пива попить. :)

зы. миня тожи занесите в списаг. если даживу, пайду с удовольствием.

Сэр, да идите Вы... лечиться, знаю несколько человек, которые менингитом благополучно переболели, пару лет потом побереглись и всё, как новенькие.
  • 0

#42615
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Самой простой: Проходной - Кок-Айрык. Там и за сутки бегали при устойчивой погоде, но это не всем по здоровью, всё-таки километров 60 от Тэры до Чон-Сары-Оя. Можно и через Озёрный - Ак-Су за 3 суток успеть, но это надо заброситься на авто минимум до БАО, а потом с озёр в Григорьевском ущелье удачно уехать (дорога от озёр до ИК там длинная, пыльная и унылая). Вариант - дёрнуть через перевал В.Бозтери, там намного короче, но погоды бывают совершенно нелётные, раза два ходили при нормальной погоде, остальных раз 5 в ветер и метель (там же естественная труба с выходом на Иссык-Куль, все осадки туда тянет, Ак-Су выше метров на 200-300).

Проходной - это хорошо, а вот озерный - увольте. раньше еще куда не шло, тем более што на жасык-коль можно было забежать, поночевать на бережку.. костерок, мяско и спирт.. очень уж озерцо симпатичное. Но при теперешних преобразованиях (раскопанная псевдодорога) местность для прогулок весьма подпортили.

Сэр, да идите Вы... лечиться, знаю несколько человек, которые менингитом благополучно переболели, пару лет потом побереглись и всё, как новенькие.

дык и я в свое время переболел весьма благополучно, учитывая явление ему предшествующее.. а вот с "потом побереглись" не хватает ни терпежу, да и желания в основном нет. и так жить всего ничего осталось, 4-верть века за спиной уже, а тут еще и лишения терпеть только ради того, чтоб относительно здоровым помереть... :)
  • 0

#42616
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

И там так везде, лохов щиплют по-чёрному, но если есть желание поторговаться - цены опустят в разы.

"у воров - не воруют" (с)

второй раз послал всё нафиг и спокойно доехал на таксо

"наши люди, в булочную, на такси не ездят" (с) :) может автостопом? или прям таки - на такси - это же дорого! от моего дома до Шевченко-Чапаева 1200 тг. не включая вызов...или вы подпольный мильонэр?а, НЛО? :)

чоб гаткава сделать?

сходи в Чешский двор
  • 0

#42617
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

склоняюсь к мысли что вирус какой-нить страааашный.. у меня не было антивируса, а Элька сунула флешку с кучей вирусов....

Филипповна !!! Проснись, вчера же разжевали, что даже самые злобные вирусы не могут погасить индикатор и блок питания. Или твоё вчерашнее описание было неточным ? :) Посмотри название материнки, а там разберёмся.
  • 0

#42618
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

сходи в Чешский двор

себе гадасти делать я не хочу

мне

инвалидаф абижать нага не поднимаицо

#42619
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
якие мы сердобольные.. :)
  • 0

#42620
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Можно и через Озёрный - Ак-Су

а я знаю это место - у нас там завод

но это надо заброситься на авто минимум до БАО

нормально..до БАО на авто - до ИК пешком..может наоборот? до БАО и я пешком дойти смогу :)

склоняюсь к мысли что вирус какой-нить страааашный.. у меня не было антивируса, а Элька сунула флешку с кучей вирусов....

Филипповна !!! Проснись, вчера же разжевали, что даже самые злобные вирусы не могут погасить индикатор и блок питания. Или твоё вчерашнее описание было неточным ? :) Посмотри название материнки, а там разберёмся.

видимо вчера мимо ушей все было :) посмотрю...только докУменты найти надо....

сходи в Чешский двор

себе гадасти делать я не хочу

а я про тебя и не говорила

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 26.03.2009, 11:36:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.