Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42121
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уржался. Чем бобика кормят? :rotate:

Сто пудов - с детства на рыбной диете. ;)
  • 0

#42122
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Саш, ну на вкус и цвет-кому и Кустурица чемпион... :rotate:

(зевая)Чемпион, не чемпион, а пару фильмов не стыдно на любую полку поставить, чувак ф первой сотне, хотя лет 10, как его зациклило. Но даже это не уровень каких-нибудь Сексаф в большом городе или Пивцов на свадьбе.
  • 0

#42123
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем спок ночи заранее

заптре цирк по плану
  • 0

#42124
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я думаю тёртый пергамент с голограммами, где нарисовано подходящее генеалогическое древо - в самый раз будет.

Есть задумка в этом направлении, правда пока только на раннеконцептуальном этапе. Нету времени... :rotate:

И ложатся дела на нас бременем -
Нету времени, нету времени.
Пообщаться с друзьями-евреями -
Нету времени, нету времени.
©

Сообщение отредактировал Janik: 22.03.2009, 22:21:29

  • 0

#42125
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
наконецто закончился день...
расскажити всё плохое пра опель омегу

#42126
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Новый виток темы "Человек и алкоголь" - опять всемирный заговор
давайте там гадости замутим :rotate:
*ушла пить мартини

Сообщение отредактировал Gamma: 22.03.2009, 22:56:44

  • 0

#42127
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
воткнул БаксЫ
так

2 генерал: весь юг не может ошибаться - опель хорошая машина (произносить с говором чимкентского таксиста) :rotate:

2 Gamma: и как я туды апосля бутылки водки то?
  • 0

#42128
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а вот This Way Up советую как образчек англосаксонсога юмору
  • 0

#42129
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Новый виток темы "Человек и алкоголь" - опять всемирный заговор
давайте там гадости замутим :D
*ушла пить мартини

то самая интересная, мну совсем не удвляит эта... тем более, што топикстартер - наш старый знакомый активист ЛЧ и пропогандист законных браков (а все, что кроме... "скрытая проституция) :rotate: ;) ... но я туда ни пайду, у мну адин плюс только до "до свидания" отсался :dont:


зы. пагулял сиводня вдоволь , паработал... папил бисмерна.. и да, эта... типерь я понимаю о чем пел игги поп в песне "ин зе дэф ка ви а лайф, аааа" © ;)
  • 0

#42130
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ззы. не удержался таки, пошел... наследил, жду реакции.. :smoke:
  • 0

#42131
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

наконецто закончился день...
расскажити всё плохое пра опель омегу

Начнём с того, что это Опель, добровольно просранная немцами импотенту GM компания, на этом можно плохое заканчивать, Омегу лет 30 клепают, глюкобаги все выловили, жигуль, как жигуль, тока немесский. :smoke:
  • 0

#42132
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

жигуль, как жигуль, тока немесский. :smoke:

+ 1
  • 0

#42133
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а между тем:

У Омера патологическая тяга к простым , необразованным девушкам , это у него самооценка низкая или боиться что умнее и образованней его окажется .
У Йылмаза другая крайность , ему чем образованней и самостоятельней девушка , там больше желания ее покорить .


Джем с такой тяжелой наследственностью от отца , неудивительно что вырос закомплексованным и эгоистичным типом . То-то он с гор спустился только после смерти отца , боялся ожидания его не оправдать . Не знаю что будет дальше , но Джем не Саалих , настоящим отцом неродному ребенку не сможет стать , да и родному ребенку от него достанется .

:-/ :smoke:
  • 0

#42134
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну мабудь я и не втыкаю в комиксы как след, но "город греха" и мне безумно нравится. есть в нем эстетика.

На мой вкус, кроме работы художников там и смотреть нечего, блювотный сюжет, блювотная родриго-тарантиновщина в режиссуре (привлекли таких актёров, чтобы по максимуму их замаскировать, цхе), банально до вывиха челюсти, как абсолютное большинство фильмов по комиксам.

насчет сатиры в "десанте" - там всего понемногу. вспомните хотя бы самый вполне себе патриотичный конец.

Он чрезмерно патриотичен, чтобы не быть стебаловом, какой фильм - такой и финал (я неладное заподозрил после 5 минут просмотра, уж слишком концентрированный маразм в каждой детали). :smoke: Хотя кто его, Верхувена, знает, он же Робокопа вроде без стёба снял...

дык и я про то же - голимая пропаганда. там масса приколов. например, амерский презик образца 1985 года договаривается как вы думаете с кем? не с генсеком СССР (что было бы исторически верно), не с президентом СССР (что было б логично), а с премьер-министром! анекдот, бля, на злобу дня.

Если так и задумывалось, как анекдот, то всяко уважуха сценаристам (как в "После прочтения сжечь" постебались с портретом Ельцина и Путина) , если срисовали с текущих реалий не думая - да рази Нимфа кисть даёт ?
  • 0

#42135
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

подборочка вышепоказенного

Хороша подборочка, послезавтра приколю сисадмина. :smoke:
  • 0

#42136
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть задумка в этом направлении, правда пока только на раннеконцептуальном этапе. Нету времени... :smoke:

Оказывается ниша уже затоптанная (даже цена разумная, как за участок на Луне), тут можно или только ветхостью пергамента или количеством голограммок о достоверности затмить конкурентов. :-/
  • 0

#42137
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем, щастия
незабываем про утреннию разминку и употребление витаминов в пищу
  • 0

#42138
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

незабываем про утреннию разминку и употребление витаминов в пищу

Разминку ? В выходной ? Ну вот для разминки, "пазетифф".
  • 0

#42139
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всеравно вс сдохнем
  • 0

#42140
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Всю ночь ворочался, думал о выходе из кризиса, надо вводить годовой налог на фотоаппараты - в сотке 1 МРП, мыльница 2 МРП, пресьюмер 3 МРП, зеркалка 4 МРП, за каждый объектив с фокусным меньше 24-х и больше 105 плюс 1 МРП, за Кэнон - плюс 1 МРП, за Никон - плюс 2 МРП, за Хассельблад - плюс много-много МРП. Владельцев Никона 80 - на особый учёт в военкомат, как потенциальных ышпиянов. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.