Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42101
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
в трусах и майке яб с недельку 30 км бежал
  • 0

#42102
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Изображение
  • 0

#42103
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я стоически отклонил предложение пить, уже третье :rotate: а время только 12-29 ... чо будет дальше???

#42104
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Съел грипфрукт :rotate: и антигрипину... пойду спать...

#42105
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
вчера сходил посмотрел "хренителей". харли, что ты в этом г.. нашел? противно смотреть, честно гря. из всех пропагандистских фильмов я люблю только "звездный десант" и то потому, что он сделан с бесконечным юмором (от дружеской иронии до политической сатиры) и огромной любовью к персонажам. а это г... про то, как америка поменялась, но осталась такой же умной и крутой... :rotate:
  • 0

#42106
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Погода опять радует....,,, надо сходить подышать выхлопным воздухом для поднятия настроения)....
...
гулять, гулять....гулигули)))

p.s
торт на завтрак и мясо - вот это жизня!
  • 0

#42107
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
посмотрел мультег
монстры против инопланетян... гавно..

#42108
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

посмотрел "хренителей". харли, что ты в этом г.. нашел? противно смотреть,

Как хорошо что мы на них не пошли...
  • 0

#42109
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Изображение

Изображение



А к нам она уже пришла :rotate:

Сообщение отредактировал O'Carroll: 22.03.2009, 16:06:41

  • 0

#42110
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Уржался. Чем бобика кормят? :rotate:
  • 0

#42111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вчера сходил посмотрел "хренителей". харли, что ты в этом г.. нашел? противно смотреть, честно гря. из всех пропагандистских фильмов я люблю только "звездный десант" и то потому, что он сделан с бесконечным юмором (от дружеской иронии до политической сатиры) и огромной любовью к персонажам. а это г... про то, как америка поменялась, но осталась такой же умной и крутой... :D

Саш, ну на вкус и цвет-кому и Кустурица чемпион... :rotate:
Щас тока что вернулся с просмотра "Монстры против инопланетян". Уржался как конь! :dont: В паре моментов смеялся до колик животе. Давненько со мной такого не было... ;)
З.Ы. Бумир лох и ничо не понимает в синематографе! :) Такое кЕно нада фтыкать в кЕнотеатре, а не дома с укачанной пЕратки! ;)
З.З.Ы. Всем чмоке в етом чати! :D Кроми Бумира, ессно! :D
  • 0

#42112
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а я всеж взял себе бутылочку от расстройства чуйств
  • 0

#42113
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Саш, ну на вкус и цвет-кому и Кустурица чемпион... :rotate:

таки вы что-то имеете против кустурицы? он таки вас чем-то обижает? ;)
я не спорю за вкусы, тем более, что картинуа в фильме действительно красивая, просто не понимаю, где ты нарыл все те умные мысли, которые живописал? по мне, так обычная голливудская агитка, просто малость осовремененная.
  • 0

#42114
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Изображение
  • 0

#42115
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
CycloB
уржался...

как празднование происходит?
  • 0

#42116
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
подборочка вышепоказенного
  • 0

#42117
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(к примеру, солаты до сих пор бегаю марш броски по 30 км. за день а то и больше)." ;)

Ну это в полной выкладке, а представь если в труселях и маечке? :rotate:

Да я как ни представляю - хурма получается, до 20 км в день для нормального тренированного человека ещё идут без глубоких последствий, если больше - то тут тебе и диеты, и изменение обмена веществ, и прочие мелочи. В общем если каждый день тридцатник бегать, то при армейском питании и режиме дня или станешь летающем суперменом или загнёшься нафик по госпиталям. А в армии любимая дистанция 6 км за полчаса, бегали, знаем. ;)

ЗЫ. Нет, ну надо какой-нибудь бизнес "на понтах" здесь замутить...

Я думаю тёртый пергамент с голограммами, где нарисовано подходящее генеалогическое древо - в самый раз будет.
  • 0

#42118
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Я думаю тёртый пергамент с голограммами, где нарисовано подходящее генеалогическое древо - в самый раз будет.

один знакомый печатник по двести бакинских за эземплер собирает
  • 0

#42119
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вчера сходил посмотрел "хренителей". харли, что ты в этом г.. нашел? противно смотреть, честно гря. из всех пропагандистских фильмов я люблю только "звездный десант" и то потому, что он сделан с бесконечным юмором (от дружеской иронии до политической сатиры) и огромной любовью к персонажам.

Сколько втыкателей, столько и мнений, по мне "Звёздный десант" очень жёсткая антиголливудская и антивоенная сатира, Верхувен с первых и до последних кадров показывает тупость войны и амерских фильмов про неё. На Хренители нужна комиксная закалка (у Харли есть, он с Sin Sity просто прётся), а я может тоже взблювну после просмотра. ;) А может и нет...

а это г... про то, как америка поменялась, но осталась такой же умной и крутой... ;)

Так это же очень глубокая мысель, фундамент Юэсэй... :rotate:
  • 0

#42120
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

вчера сходил посмотрел "хренителей". харли, что ты в этом г.. нашел? противно смотреть, честно гря. из всех пропагандистских фильмов я люблю только "звездный десант" и то потому, что он сделан с бесконечным юмором (от дружеской иронии до политической сатиры) и огромной любовью к персонажам.

Сколько втыкателей, столько и мнений, по мне "Звёздный десант" очень жёсткая антиголливудская и антивоенная сатира, Верхувен с первых и до последних кадров показывает тупость войны и амерских фильмов про неё. На Хренители нужна комиксная закалка (у Харли есть, он с Sin Sity просто прётся), а я может тоже взблювну после просмотра. ;) А может и нет...

ну мабудь я и не втыкаю в комиксы как след, но "город греха" и мне безумно нравится. есть в нем эстетика. насчет сатиры в "десанте" - там всего понемногу. вспомните хотя бы самый вполне себе патриотичный конец.

а это г... про то, как америка поменялась, но осталась такой же умной и крутой... ;)

Так это же очень глубокая мысель, фундамент Юэсэй... :rotate:

дык и я про то же - голимая пропаганда. там масса приколов. например, амерский презик образца 1985 года договаривается как вы думаете с кем? не с генсеком СССР (что было бы исторически верно), не с президентом СССР (что было б логично), а с премьер-министром! анекдот, бля, на злобу дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.