Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#41321
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хочу так чтоб не жалеть...печатный станок давно сломался, грабить больше не кого, я теперь буду учиться экономить :spy:

Самая большая экономия - продать машину, но этого ж никто не желает. :laugh:
Летняя дешевле, но к ней ещё зимнюю прикупать, а всесезонка зимой может не потянуть в самый гололёд. Вот и сиди, и думай - а не купить ли вертолётик, у него полозья и зимой, и летом, да и в пробки он не попадает. :smoke:
  • 0

#41322
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Самая большая экономия - продать машину, но этого ж никто не желает. :spy:
Летняя дешевле, но к ней ещё зимнюю прикупать, а всесезонка зимой может не потянуть в самый гололёд. Вот и сиди, и думай - а не купить ли вертолётик, у него полозья и зимой, и летом, да и в пробки он не попадает. :smoke:

ни вариант...на такси в месяц будет уходить тыщ 20... плюс форс-мажор в виде неапланированных поездок прогулок ну опять же такси - 5 тыщ + это значит я пьющая...это тыщ 20 в месяц..ну и мелкой также на такси на учебу и домой 20....ну никак дешевше не получается....
я тоже думаю что летнюю... всесезонка за лето все таки немного но сотрется...
  • 0

#41323
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А чо эта мы на втарой страницы делаим? нипарядак!!!
Наська! Бери летнюю, а на зиму шипы возьми, не пожалеешь ниразу... а шипух тебе надлого хватит... твой тазег сгниёт а колёсы астануццо :smoke:

Сообщение отредактировал ПеночеД: 17.03.2009, 20:55:35


#41324
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


блин кругом враги!!!
не успел пойти покурить вернулся а тут вероломно 1с поставили :spy:

так ты еще и по совместительству - бухгалтер?
*"Бухгалтер, милый мой бухгалтер,
вот он какой, такой крутооой, бухгалтер" :laugh:

мдяяя....нет лишних двух тыщ на книги..где найти лишних 35 на читалку... :smoke:

С нонешними ценами на печатную продукцию-читалка окупится месяца за 3, максимум за пол-года.
Свой iPaq я уже окупил пару сотен раз :-) да и пылесборников в квартире не прибавилось (за очень редким исключением)
  • 0

#41325
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
шипы я бы не рекомендовал, учитывая наши зимы за последнее время... три недели снег, остальные два с небольшим месяцем асФальт... хотя, если чимбулак, дальние загородные поездки и прочие наклонности путешественника - то тогда, конечно, шипы... лучше всего нокиан, но они и подороже будут...

зы. картошечка с колбаской пожарена, и с маринованными грибочкми под водочку скушана! :smoke: водки еще много, работы еще много... отыскал таки в своей диско_теке "ночь на земле"... пересматриваю с удовольствием. :spy:
  • 0

#41326
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хочу так чтоб не жалеть...печатный станок давно сломался, грабить больше не кого, я теперь буду учиться экономить :smoke:

Самая большая экономия - продать машину, но этого ж никто не желает. :laugh:
Летняя дешевле, но к ней ещё зимнюю прикупать, а всесезонка зимой может не потянуть в самый гололёд. Вот и сиди, и думай - а не купить ли вертолётик

Вертолетик-только для алигархов, да и проблем с ним капец сколько.
А вот хорошый жып (не паркетник типа Х6 или РАФ4 гыггы) на хорошной всесезонке-это выбор риальных пасындар! :spy:
  • 0

#41327
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
всё тлен...
апильсин съел на грибфрукт не решился чтото...

#41328
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Харли, есть мнение, что барЫль дорожать будит... а хорошие джЫпЫ, вещь конечно харошая, но больно прожорливая :smoke:
  • 0

#41329
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

шипы я бы не рекомендовал, учитывая наши зимы за последнее время... три недели снег, остальные два с небольшим месяцем асФальт...

а ане и па асфальту прикрасна ездют и ниччо за три года не стачились ниразу.... пусть дажы 1 раз пригодяццо.. вот и акупились...

жып лисапед
вышыл надарогу махнул рукой и вот тибе машына есть и пива пить можна...

#41330
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а ане и па асфальту прикрасна ездют и ниччо за три года не стачились ниразу.... пусть дажы 1 раз пригодяццо.. вот и акупились...

ездять та ане атлично па асфальту... и скользят ане па ниму так жи раскошно, что ни адна абээс ни паможит :spy:

зы. сцуко! завтра мы с тобой пьем водку, и ты угощаишь миня аставшимся грейпфрутам!! и толька папробуй атмажся :smoke:
  • 0

#41331
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
уже атмазался...
у миня к балезне ищё и личнайа трагедийа прибавилась горе горькае!!! разочарование в друге... :smoke: и как слецтвие иво патеря :spy:

Хочешь звонить больше - а платить меньше?
Звони с раброчего!!!

#41332
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, есть мнение, что барЫль дорожать будит... а хорошие джЫпЫ, вещь конечно харошая, но больно прожорливая :spy:

Ну хз, 3-х литровый турбодизель жрет максимум 18 литров, это в мороз и при прогреве раз в час.... :smoke: Летом и по трассе-не более 15 литров, что для зачотного пепелацца немного.
  • 0

#41333
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
если дизель, то еще куда не шло.. хотя не особо я их люблю... дыма и воню после такого пепелацо не оберешсо!

ПеночеД, а чо случилась та?
  • 0

#41334
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
кругом придатили !!! вот чо случилась !

#41335
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, эта я частична понил...
а все-таки чо случилась, и кто и в чем тибя предал?
  • 0

#41336
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если дизель, то еще куда не шло.. хотя не особо я их люблю... дыма и воню после такого пепелацо не оберешсо!

Типично обывательское заблуждение. Хорошо отрегулированный дизель ВООБЩЕ не коптит и не пахнет. Ты бы поменьше смотрел на шлейф копоти за муданами... :smoke:
  • 0

#41337
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Мой 3-х литровый дизель 1KZ-TE на трассе жрёт чуть менее 9 литров, не коптит, но и атмосферу не озонирует. В городе бывает и до 20 (пробки, пля) :smoke:

PS. А резина -- всесезонка, уж три года откатал без проблем.

Сообщение отредактировал Janik: 17.03.2009, 23:21:44

  • 0

#41338
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Хорошо отрегулированный дизель ВООБЩЕ не коптит и не пахнет.

угу это если соляру правильную с вроп завозить асобливо...
а ищё оне оченна тихии...

#41339
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Типично обывательское заблуждение. Хорошо отрегулированный дизель ВООБЩЕ не коптит и не пахнет. Ты бы поменьше смотрел на шлейф копоти за муданами... :smoke:

ми - абыватиль? :laugh:
коптит не коптит, а изрядно воняет даже 98-ой с системой выхлопа во стандарту "евро 4". а дизель жи, он и есть дизель. а муданы - это вообще не транспорт... как пел игги поп "ин зе деф ка, ви а лайф...аааааа" :spy:

А резина -- всесезонка, уж три года откатал без проблем.


всесезонка - оптимальный вариант для внедорожника без высоких задач. для легковушек же, даже полноприводных, лучше ставить сезонку.
  • 0

#41340
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

всесезонка - оптимальный вариант для внедорожника без высоких задач. для легковушек же, даже полноприводных, лучше ставить сезонку.

Наверное. А в горах, по снежку, цепи ставлю. Добрый японец в нагрузку к машинке присовокупил, вкупе с лебёдкой. Правда пульт от лебёдки отсутствует. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.