Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#41301
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Хе-хе. Как время летит. Ещё ровно год назад, в эти мартовские деньки рыбалил и грёб на катамаране по славной реке Сети Карнали в направлении городка Чисопани и далее в Катманду...

Или еще более узко самоидентифицироваться? Катмандуйкой, например?

Не вопрос. :smoke:

Катмандуи:
Изображение

Катмандуйки:
Изображение

Катмандуйцы:
Изображение

Катмандушки:
Изображение
  • 0

#41302
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Не жалеешь ты своих глазкоф, надо читать с электронной бумаги, тёти Сониной или китайской. Купил такой аппарат, пропёрся - какая чёткость, какая контрастность, шрифты масштабируются и не светится - кайф и отдых для глаз. Учитывая, что оно пдф читает, ртф читает и ещё несколько форматов

о! НЛО, расскажи мне, чукотсткой девачке, об этой чудо машинке поподробней, а если можно и с ценами и контактами где продается и как выглядит! очень интересна и нужна весчь!

Настя, сюда хади: ТЫНЦ!
  • 0

#41303
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о! НЛО, расскажи мне, чукотсткой девачке, об этой чудо машинке поподробней,

На хоботе про них изрядно написано (forum.ixbt.com), надо только поиск запустить, была и на ЦТ темка в Избе-читальне "Использование электронных книг для чтения". Вкратце - используется электронная "бумага", кристаллы ориентируются один раз при загрузке странички на экран и на поддержание изображения электричество больше не используется (потому батареи хватает надолго). Изнутри не светится, значит читать при внешнем свете (это и плюс, и минус). Есть разъёмы для двух типов карт памяти, есть внутренняя память на 200 с чем-то мегабайт, есть USB для заливки книг с компьютера. Нужна русификация (у меня это заняло минут 15, но я интрефейс оставил аглицкий, если русифицировать насмерть и до упора - евроязыки, кроме латыни и английского будут нечитабельны), от рождения он англо-пишущий. В общем лучше раз увидеть, я предыдущую модель видел, 500-ку, мне понравилось, 700-ку с тачпадом посмотрел - дороже, а особого улучшения функционала незаметно, зато экранчик за счёт тачпада видно фиговее. В общем взял 505-й.

а если можно и с ценами и контактами где продается и как выглядит! очень интересна и нужна весчь!

Вот туточки брал, но это было до девальвации, есть и китаевские читалки (Lbook, кажись), очень популярные, но их искать я поленился. В Продам их регулярно продают.
  • 0

#41304
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хе-хе. Как время летит. Ещё ровно год назад, в эти мартовские деньки рыбалил и грёб на катамаране по славной реке Сети Карнали в направлении городка Чисопани и далее в Катманду...

Изображение
  • 0

#41305
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
блин кругом враги!!!
не успел пойти покурить вернулся а тут вероломно 1с поставили :smoke:

#41306
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Хе-хе. Как время летит. Ещё ровно год назад, в эти мартовские деньки рыбалил и грёб на катамаране по славной реке Сети Карнали в направлении городка Чисопани и далее в Катманду...

Изображение

В гугел-мапсе введи Chisapani, Bardiya, Nepal и будет тебе щастье. :smoke:
  • 0

#41307
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В гугел-мапсе введи Chisapani, Bardiya, Nepal и будет тебе щастье. :smoke:

Да не то чтобы ты меня озадачил, просто сочетание таких непроизносимых слов так и просилось на коллаж :laugh:
  • 0

#41308
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Да не то чтобы ты меня озадачил, просто сочетание таких непроизносимых слов так и просилось на коллаж :laugh:

А я подумал, что ты о втором Чисопани, что на другой стороне Непала. До него, конечно, по Карнали не доплыть. :smoke:
  • 0

#41309
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

блин кругом враги!!!
не успел пойти покурить вернулся а тут вероломно 1с поставили :smoke:

Да что там 1с, у нас Аутглюк корпоративный стандарт, смотрю на него и негодую - ни тебе квотинга нормального, ни интерфейса понятного. Радует одно - на массовую закупку Висты ещё не решились (лучше я к ней дома вначале попривыкаю). :laugh:
  • 0

#41310
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

блин кругом враги!!!
не успел пойти покурить вернулся а тут вероломно 1с поставили :laugh:

так ты еще и по совместительству - бухгалтер?
*"Бухгалтер, милый мой бухгалтер,
вот он какой, такой крутооой, бухгалтер" :cool:

мдяяя....нет лишних двух тыщ на книги..где найти лишних 35 на читалку... :smoke:
  • 0

#41311
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а я на кампе прикрасна читаю...
и ниччо

#41312
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я на кампе прикрасна читаю...
и ниччо

Плохой пример для ребёнка. :smoke: Мы дома к компу в основном после отбоя бегаем, а до того открываем книжки, кляксочка уже просекла фишку, лезет в книжный шкаф, достаёт три книги, на две садится и третью "читает" - "Бука А, бука А, папа, мама, я - все !". :laugh:
  • 0

#41313
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

блин кругом враги!!!
не успел пойти покурить вернулся а тут вероломно 1с поставили :smoke:

Изображение
  • 0

#41314
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну да
  • 0

#41315
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вот теперь я понял - кого мне напоминает аватар Пеночеда - Чип и Дейл в субботу утром. :smoke:
  • 0

#41316
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Эх, а жизнь таки приятная штука, сегодня вечером должны забрать два шкафчика, завтра-послезавтра заменить все окна. И будет в квартире просторно, тихо и светло... и можно будет привернуть Асусь к стенке и начинать бесчеловечные эксперименты по работе с торрентами и вайфаизации квартиры. :smoke:
  • 0

#41317
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что это все притихли и где доклад командиров подразделений об убытии личного состава из расположения части на вечерний отдых ? Здесь вам не тут... :smoke:
  • 0

#41318
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Докладываю, еще на месте вся в мучительных раздумий какую резину брать на лето - летнюю или всесезонку....цена вопроса 8 тыщ и 15 соответственно...
  • 0

#41319
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Докладываю, еще на месте вся в мучительных раздумий какую резину брать на лето - летнюю или всесезонку....цена вопроса 8 тыщ и 15 соответственно...

Бери любую, всё равно пожалеешь. :smoke:
  • 0

#41320
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Бери любую, всё равно пожалеешь. :smoke:

хочу так чтоб не жалеть...печатный станок давно сломался, грабить больше не кого, я теперь буду учиться экономить :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.