Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#29461
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Я Вас повеселила?

Угу, мы все тут друг друга веселим, как те сенбернары, ищущие лыжников в Альпах, тем и живущие. :rolleyes:

очень рада, что просто повеселила - ну что с меня, с чайника возьмешь? Кстати про горы и чайников тут недавно гдето постила , сейчас отыщу... ахха... вот (мож опять канеш баян, но несудите строго, сама это пощу второй раз, когда прочитала, поржала): А мне тут подсказали откуда чайники взялись! Говорят, в Советском Союзе круто было петь песни Высоцкого «Здесь вам не равнина, здесь климат иной! Идут лавины одна за одной...» и ходить в походы, среди которых самыми крутыми были горные походы по Кавказу. Сервис в таких походах был тоже советским. И самые продвинутые альпиноиды отличались от прочих продвинутым снаряжением: подогнанными рюкзаками, легкими палатками, горными ботинками и пр. Их видели издалека и уважали. А были и такие, кто впервые пошел в поход, с чужой тяжелой и промокающей палаткой, огромным, круглым брезентовым и плохо уложенным рюкзаком, насмерть отбивающим задницу. Эти туристы, не зная, во что вляпались, сбивали в кровь ноги, надрывались под громоздкой поклажей и шли, сильно наклонившись вперед. Круглый рюкзак, и согнутый под ним в 3 погибели турист очень напоминали по форме чайник с носиком. Их тоже было видно издалека и продвинутые альпиноиды называли таких новичков «чайниками». Турист, вкусивший хоть раз «чайной романтики», готовился к следующему походу более серьезно: шил и подгонял по себе специальный рюкзак, взвешивал все его содержимое (и носки в том числе!) на граммы, обзаводился легкой и непромокаемой палаткой… учился вязать узлы за минуту, разжигать костер с одной спички, и все такое, и постепенно превращался в продвинутого альпиноида.
Потом это забавное слово перекачало из туризма перекочевало во все остальные области. А чайный туризм, кажется заглох.

Не обращайте внимания, можете даже проиграть здесь ящик пива, все неспящие джентльмены подтвердят - это невозбранно.

О-о-о-о :lol: спасибо большое как только у меня появится достаточноый повод, я тут же проиграю Вам лично ящик пива, с удовольстием! :lol:

:) Ну или ещё чего-нибудь устроить, бред таки, надо соответствовать.

Ухху, :lol: тоже с удовольствием - я девушка эмоциональная, фантазия у меня бурная, бредить люблю (ПеночеД не даст соврать), так что я еще оправдаю свое нахождение здесь ;) ))))
  • 0

#29462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Турист, вкусивший хоть раз «чайной романтики», готовился к следующему походу более серьезно: шил и подгонял по себе специальный рюкзак, взвешивал все его содержимое (и носки в том числе!) на граммы, обзаводился легкой и непромокаемой палаткой… учился вязать узлы за минуту, разжигать костер с одной спички, и все такое, и постепенно превращался в продвинутого альпиноида.

Забавная версия, только были такие туристы, плАновые (то бишь по турбазовской путёвке), собственными глазами видел ещё в начале 80-х, как у них под рюкзаками висели вёдра и чайники (в чайнике вода быстрее закипает). Ну и это, не все туристы уходили в альпинисты, многим романтику подавай, а в альпинизме много от большого спорта, направление сильно противоположное.

Ухху, ;) тоже с удовольствием - я девушка эмоциональная, фантазия у меня бурная, бредить люблю (ПеночеД не даст соврать), так что я еще оправдаю свое нахождение здесь :rolleyes: ))))

Пожуём - увидим. :)
  • 0

#29463
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Всем привет :rolleyes:
  • 0

#29464
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ну, здраааавствуйте...

Больше всего мне понравилась фраза "Африка - континент больших экономических возможностей" :rolleyes: :)

Эта жы чат? брет? паэтаму ниабижайтись :lol:

Я копаюсь на помойке, как червяк.
С детства жизнь моя наперекосяк.
.............
А я бычок подниму, горький дым затяну,
Только кушать охота порой.
.............
Только кушать охота порой.

нужно позитивней бредить, и тебе польза, и обществу приятно

хех. кип так и не запахал, новый не качает. поставил 2003-ю бету. нормально :lol:

не поняла.....что у всех за не порядок.... с утра подключилась как всегда, только сообщение пришло от номера - 1 "System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website."
что от меня хотят? " ;)
  • 0

#29465
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Больше всего мне понравилась фраза "Африка - континент больших экономических возможностей" :rolleyes: :)

ничего-то вы не понимаете.. если не Африка, то кто? ;)

Буся, приветствую! :lol:

зы. дни солнца сочтены.. ©
  • 0

#29466
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
о, Ваня, вижу у тебя такая же фигня, как и у мну, я в онлайне, а в списке ни-ко-го! *ужс какой....
  • 0

#29467
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не поняла.....что у всех за не порядок....

скачай меня, установи, и будет тебе счастье..

Сообщение отредактировал Imhotep: 10.12.2008, 09:00:28

  • 0

#29468
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

И так будет с каждым, кто радостно кричит "А у меня работает", не покопавшись тщательно. :rolleyes:

Боюсь начинать копаться, прошлое мое копание плохо отразилось на аудиодрайвере... :) ;)

скачай меня, установи, и будет тебе счастье..

что ты мне даешь? у меня стоит квип 2005, если скачаю что ты мне даешь что будет с ним?
  • 0

#29469
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
зы. пака всем

что ты мне даешь? у меня стоит квип 2005, если скачаю что ты мне даешь что будет с ним?

ну кто здесь..!? ©

делай как говорят, или пой песню лондон аська гудбай
  • 0

#29470
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!
долго говорите ?
Нате http://download.qip.ru/qip8080.exe


Нифигасе... Вот что значит редко в аську заходить.

Проинструктируйте неграмотную, пожалуйста, как мне установить новый qip так, чтобы данные из старого qip'a не потерялись? Спасибо.
  • 0

#29471
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

не поняла.....что у всех за не порядок.... с утра подключилась как всегда, только сообщение пришло от номера - 1 "System Message

Угумс... а в аське то тибя и нет..

С добрым утром!!! дорогие товарищи!!

10 декабря - Всемирный день футбола.

Грех не отметить! :rotate:

Проинструктируйте неграмотную, пожалуйста, как мне установить новый qip так, чтобы данные из старого qip'a не потерялись? Спасибо.

Просто старую удали а новую поставь всё сохраниться..

Мало того!! уже и майл агент вышел новый с поддержкой нового протакола...

#29472
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Спасибо, только теперь у меня аська, а не qip. А мне бы qip хотелось бы...

ЗЫ. Пардон за беспокойство. QipInfium скачала, все работает.

Сообщение отредактировал koshkuns: 10.12.2008, 09:47:08

  • 0

#29473
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
эээ.... старый квип удалила из установки и удаления программ, новый не ставиться, пишет "Произошла ошибка при замене существующего файла: DeleteFile; код 5. Отказано в доступе.
ээээ...что это? :rotate:

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 10.12.2008, 09:29:43

  • 0

#29474
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Шума-то сколько..а игра стоит свеч?? :-)
Здрасте, кстати. И утра доброго! Да да.
Однако вечер поздний у Вас плодотворный оказался - и Талибан обсудили, и новую волну демократии, и ПеночеД песни спел.
Авария вчера ужасная на Саина-Шаляпина была :rotate:
А в целом - есть на свете три дыры: Термез, Кушка и Мары.
Слава КПСС, в общем!
  • 0

#29475
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
уффф....все установилось....радостнаааая :rotate:
только все мои супер смальчики пропали :-)
  • 0

#29476
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

10 декабря - Всемирный день футбола.

Грех не отметить! :spy:
...


Да Ты что!!!!! :-) Обалдеть. Ну это точно, грех не отметить. Imhotep, slonche!! :rotate:
  • 0

#29477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Больше всего мне понравилась фраза "Африка - континент больших экономических возможностей" :rotate: :spy:

А оно так и есть, особенно в Южной, там сокровищ зарыто, почти как у нас, климат обалденный, выход к морю, им бы с социумом разобраться - подучить, накормить, а там и щассте.

не поняла.....что у всех за не порядок.... с утра подключилась как всегда, только сообщение пришло от номера - 1 "System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website."
что от меня хотят? " :(

Тупо денег хотят, посредством кручения рекламы. Но квип не спит. :-)
  • 0

#29478
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А оно так и есть, особенно в Южной, там сокровищ зарыто, почти как у нас, климат обалденный, выход к морю, им бы с социумом разобраться - подучить, накормить, а там и щассте.

Было предложение ехать волонтером в Ирак, по некоторым соображением отказалась, а друг, америкот, ехал, но он контрактник, а дальше их как раз направляли в Африку, точно не помню куда. "Будем искать" :rotate: лазейку :-)
  • 0

#29479
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Доброе утро господа и дамы :rotate:
  • 0

#29480
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Дисципел!!! ты меня пугаешь!!!
не заболел ли?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.